Гость
Статьи
Бисексуальность что …

Бисексуальность что делать ?

Я девушка, мне 20 лет. В юности поняла, что бисексуальна, привлекают и мужчины и женщины. Был опыт и с теми и с другими. Проблема такая: состою в отношениях с мужчиной уже 2 года. Он прекрасный человек, я его люблю, у нас насыщенные отношения и в интиме тоже все отлично. На мужчин даже не смотрю, но на женщин тянет периодически, да так что к стенке прижимает. Встречаться с кем-то на стороне я не хочу принципиально. Что можно сделать в такой ситуации? Можно умерить свое желание или это приговор?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приглашай подружек на тройничок

Ведьма
#3

Найдите девушку и встречайтесь втроём) Мужчина точно не откажется от жмж)

Гость
#4

Найти любовницу. Мужчины многие не считают это за измену.

#5

Как же можно думать о других, неважно, женщинах или мужчинах, если уже любишь человека? Выходит, вас гормоны мучают. Стоит ради них уже созданное разрушать? Страсти улягутся, и получится, что вы лежите на углях. И ничего вашего нет. Стабильности нет. Любви нет. Держитесь за семью, за любовь, за перспективы.

Попробуйте искать в тех девушках недостатки. Например, меня тянуло однажды к девушке, но у нее жутко пахло какахами изо рта, потому что она кофе 3 в 1 пила постоянно. И у нее язва была.

Представьте, что это точно такое же мясо, как ваш мужчина, только ваш мужчина любимый. А у девушек это мясо может и рыбным быть…

Гость
#6
Шанежка

Как же можно думать о других, неважно, женщинах или мужчинах, если уже любишь человека? Выходит, вас гормоны мучают. Стоит ради них уже созданное разрушать? Страсти улягутся, и получится, что вы лежите на углях. И ничего вашего нет. Стабильности нет. Любви нет. Держитесь за семью, за любовь, за перспективы.

Попробуйте искать в тех девушках недостатки. Например, меня тянуло однажды к девушке, но у нее жутко пахло какахами изо рта, потому что она кофе 3 в 1 пила постоянно. И у нее язва была.

Представьте, что это точно такое же мясо, как ваш мужчина, только ваш мужчина любимый. А у девушек это мясо может и рыбным быть…

Да, спасибо, я за стабильность и за настоящие чувства. Согласна с тем, что минутная страсть того не стоит. Вступала в отношения с мыслью о том, что готова к серьезным намерениям и осознанному будущему, но что-то меня терзает, возможно это банальное избегание отвественности.

Гость
#7
Ведьма

Найдите девушку и встречайтесь втроём) Мужчина точно не откажется от жмж)

Секс втроем меня не интересует, спасибо за совет из пубертатного периода!

Бандит
#8

Ну что автор? подавило желание?/)

Тоня
#9

блин….та же ситуация сейчас(почему так мало ответов

хлопуняша
#10

всю жизнь так живу, переодически спускаю пар с девушками,любовь к мужу с новой силой пылает после такого…нет чувства вины,наоборот жить легче и от этого нет проблем в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема