Гость
Статьи
Понимаю ,что никогда …

Понимаю ,что никогда не выйду замуж

А все потому что у меня растет борода. Проблемы с эндокринной системой. Посещаю регулярно врачей, проходила кучу обследований. В итоге сказали, что внешнюю проблему можно решить только электроэпиляцией. Хожу достаточно долго, чтобы понять ,что она помогает, но на 3 дня. Потом все снова отрастает. Устала, постоянно плачу. Почти все подруги, одноклассницы замужем. А я тут со своей проблемой. Остается только смириться. Может кто-нибудь в подобной ситуации

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте лазерную раз в месяц, я вас умоляю, мужики от бород избавляются!!! И еще!Замужество не равно счастье!

Гость
#2

у меня борода не растет, но я тоже замуж вряд ли выйду
так что дело не в ней

T.zhekodogmalru
#3

Бред полнейший. Две пары на моей памяти прожили считай всю жизнь. У одной усы и борода росли ( всё выбривала ), у другой усы и баки ( ничего не трогала ). Ни ту, ни другую муж не бросил, а были простые трудяги и хорошие мужики.

Алена
#4

Сочувствую! Но я тоже не выйду замуж без бороды.
Моя подруга не выйдет. Одногруппница не выйдет. Нету никого , чтоб взамуж. Все мы без бороды!)))
Держитесь! Я вижу,что замуж выходят стервозные хищные женщины, умеющие хорошо готовить, не бедные, хитрые, сексуально раскрепощенные даже развращенные. Это главное для наших мужчин.
А теперь подумайте, надо ли Вам становиться такой для того, чтобы охомутать "этих ценных мужчин"?
Нафиг.

Гость
#5
Автор

А все потому что у меня растет борода. Проблемы с эндокринной системой. Посещаю регулярно врачей, проходила кучу обследований. В итоге сказали, что внешнюю проблему можно решить только электроэпиляцией. Хожу достаточно долго, чтобы понять ,что она помогает, но на 3 дня. Потом все снова отрастает. Устала, постоянно плачу. Почти все подруги, одноклассницы замужем. А я тут со своей проблемой. Остается только смириться. Может кто-нибудь в подобной ситуации

Твоя проблема решаема...не парься. Ты не больна, не искалечена. Нужны только деньги на несколько лазерных процедур по удалению волос.

Гость
#6

Понимаю, что это сложно, но не зацикливайтесь.
реально ведь, не только у вас есть такая проблема, масса женщин живут с этим недугом, выходят замуж, рожают детей, работают и т.д.

Гость
#7

У моей знакомой росла щетина, как у мужика ... Она обратилась к врачу, тот сказал проблемы с щитовидной железой, прописал какие-то гормональные препараты и все прошло, сразу замуж нвышла и ребенка родила. Так что все у вас будет хорошо, поищите ещё врачей

Енотия
#8

Сдалось Вам это замужество... Нет там ничего хорошего кроме грязных кастрюль и носков. Тем более у Вас здоровья нет - живите для себя.

#9

Кончите Вурст борода не особо помешала взять Евровидение)))))
Не парься.
А это прям конкретно мужицкая щетина или легкий пушок полупрозрачный?

Каблук
#10

Я вот парень 27лет,у меня нету бороды вообще.отдай мою бороду)

Ява
#11

Автор понятно что проблема есть но сейчас она легко решаема. Во-первых конечно нужно вам к грамотному врачу попасть и полечиться. Во вторых -правильно пишут эпиляций разных куча, пробуйте что больше подойдет. Не надо на себе ставить крест. У меня есть знакомая(отец смуглый и много волос) так у нее самой юности на руках перли волосы как у мужика, аж с завитушками..на лице тоже росли, она брила по началу, потом эпиляции появились. Ничего замужем и двое детей. Думаю вашу проблему можно решить. Сходите в косметический салон.

#12
Каблук

Я вот парень 27лет,у меня нету бороды вообще.отдай мою бороду)

Нафиг она тебе))))) негигиенично и отстой. У меня тож не особо растёт это нормально для России мы тут азиаты все отчасти. У японцев вон тоже только усы и слегка бородка, пышной бороды не бывает. И не надо :)

Лесь
#13

Милая автор, ну что ты! Посмотри на армянских женщин, у них попы и титьки волосатые как у мужиков, они оволосены с кончиков ног до макушки, как йети. И ничего им не мешает. А у тебя ерунда, все вылечишь.

Гость
#14
Гость

Твоя проблема решаема...не парься. Ты не больна, не искалечена. Нужны только деньги на несколько лазерных процедур по удалению волос.

Даже не трать деньги, не помогает в этих случаях лазерная эпиляция(особенно, если волосы русые или светлее), развод на деньги, электроэпиляция может помочь, но если специалист не будет халтурить и необходимое кол-во времени воздействовать на луковицу, но это долго и дорого и результат не гарантирован, потом приходить к специалисту нужно реально с щетиной, а это целая проблема. Так что пинцет тебе в помощь.Сначала больно и долго, потом "набьёшь руку" и вслепую будешь удалять. А замуж сейчас как и всегда берут за приданое. Приданое есть -выйдешь!

Гость
#15
Гость

Делайте лазерную раз в месяц, я вас умоляю, мужики от бород избавляются!!! И еще!Замужество не равно счастье!

Настоящие, с нормальным уровнем тестостерона, мужчины никогда не смогут избавится от бороды с помощью лазерной эпиляции, только на время. У таких и щетина на бороде густая и толстая, и именно поэтому им и нет необходимости избавляться от щетины. Избавляются от "недобород", жидких, тонких, растущих клоками, с такой щетиной не походишь

Гость
#16

У меня растут волосы на подбородке над губой на баках вокруг сосков. Я депилирую руки, каждый день брею подмышки и раз в 2 дня брею ноги и дело не в щитовидке а в генах. Выщипываю все практически с детства местами рост прекратился. Счастлива замужем. Мужским вниманием не была обделена никогда. Избавьтесь от комплексов и начните борьбу дальше пойдет в привычку и будет уже нормальным делом как брови пощипать. Просто смиритесь с тем что вы такая я была младше очень завидовала блондинкам без растительности а потом пришло смирение и привычка а сейчас живу спокойно и счастливо. Развивайте свои сильные стороны я например очень хорошо сейчас зарабатываю и очень обеспечена ну *** вот накачала)))))

Гость
#17

Не поверю, что электроэпиляция не помогает. Сама уже все тело обработала, ничего больше не растет. Видимо мастер у вас никчемный, смените мастера.
Внешность женщины это фактически ее самооценка, поэтому есть смысл в нее вкладываться.

Гость
#18
Гость

Не поверю, что электроэпиляция не помогает. Сама уже все тело обработала, ничего больше не растет. Видимо мастер у вас никчемный, смените мастера.
Внешность женщины это фактически ее самооценка, поэтому есть смысл в нее вкладываться.

Вы блондинка или брюнетка?

Гость
#19
Гость

Не поверю, что электроэпиляция не помогает. Сама уже все тело обработала, ничего больше не растет. Видимо мастер у вас никчемный, смените мастера. Внешность женщины это фактически ее самооценка, поэтому есть смысл в нее вкладываться.

Причем здесь ваше тело, мы говорим о проблемах девушки, не помогает лазерная эпиляция при патологическом росте волос, даже у вас это тоже будет временный эффект на 1,5-2 года максимум, если конечно возраст до 45.

Гость
#20
Гость

Не поверю, что электроэпиляция не помогает. Сама уже все тело обработала, ничего больше не растет. Видимо мастер у вас никчемный, смените мастера. Внешность женщины это фактически ее самооценка, поэтому есть смысл в нее вкладываться.

тут не соглашусь. у меня мастер всех моих подруг лысыми сделала. а я уже год раз в 2 недели на 2 часа хожу на подмышки и верхнюю губу, а конца и края не видно. уже раз на 20 прошлась в каждой зоне) лучше стало конечно, намного, но до конца еще минимум год. у всех разное количество луковиц, глубина и толщина. зато на бикини и животе 6 раз сделала александритовым лазером, уже год лысая хожу) волосы темные. каждому свой способ подходит, мне вот лазер больше подошел.

#21
Гость

Настоящие, с нормальным уровнем тестостерона, мужчины никогда не смогут избавится от бороды с помощью лазерной эпиляции, только на время. У таких и щетина на бороде густая и толстая, и именно поэтому им и нет необходимости избавляться от щетины. Избавляются от "недобород", жидких, тонких, растущих клоками, с такой щетиной не походишь

Дамконечно у всех китайцев тестостерон низкий, иак и запишем. До чего тупые вы, недомедики, недобиологи

Гость
#22

Приходилось встречать женщину у которой активно росли "усы" над верхней губой. Она была замужем. Дело не в "бороде", а в Вашем настрое. Периодически удаляйте волоски и не заморачивайтесь. Посмотрите вокруг сколько лысых мужчин( по статистике 30процентов всех женщин имеют проблемы с волосами и носят парики), людей с лишним весом и прочими уродствами и ничего- все живут, не комплексуют. Ходят на работу, создают семьи. Банально, но на каждый товар найдется свой покупатель и Вы обязательно встретите свою вторую половинку. Тем более, что по статистике в РФ мужчин численно больше в возрастной группе до 35 лет.

Гость
#24

Проще всего самой удалять воском или эпилятором. Щипчиками слишком долго, задолбаешься дергать. Воск иногда удаляет вместе с корнями, поэтому волос будет меньше. Восковые полоски для лица слабые и рассчитаны на пушок, берите полоски для тела и режьте из них маленькие. Эпилятором вообще легко и быстро, советую Браун.

Гость
#25

Милый автор, не обижайтесь, но Вы написали глупость) замуж выйти можно любой, дело вовсе не в этом, чувствуйте себя комфортно просто и избавляйтесь от комплексов, думаю, что Вас можно полюбить за другие вещи.
А по-поводу Электро, это очень эффективный способ, правда долгий и иногда болезненный, также в какой-то момент достаточно дорогой, однако если посчитать, то в перспективе сэкономите кучу денежных средств и времени на избавление волос на теле.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем