Гость
Статьи
Как найти …

Как найти по-настоящему доброго мужчину

Меня очень интересует вопрос как и где найти по-настоящему доброго мужчину. С кем не встречалась, у всех были какие-то проблемы в прошлом и жуткая обида на женщин, а от сюда злоба непонятная. Ну либо не на женщин злоба, а вообще агрессия по жизни. Бывший муж так вообще с нервами не дружил. Человеческие простые ценности и понятия стёрты и размыты. Люди передают, оьижают, не ценят, не заботятся, только хотят, чтобы им всё давали, готовы брать, а взамен ничего. Недавно была на свидании, так мужчина 2 часа парафинил своих бывших, рассказывал какие они плохие и мерзкие с... Короче разочарование. Я сама всегда стараюсь по жизни смотреть на вещи с положителтной точки зрения и мужчину хочу такого же. Но пока не встретила. Замечательные славные парни, где вы???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
T.zhekodogmalru
#1

Я здесь, но не дамся! А вообще, чтобы найти хорошего человека, нужно постоянно менять круг общения. Глядишь и найдется ТО единственное.

Гость
#2

По настоящему добрых,с уравновешенным характерами людей очень мало,но в общем и целом,мужики у нас злобные,намного агрессивнее и злее женщин.Добрых женщин намного больше.

Али-баба
#3

Думаю, неиспорченных, неогрубевших чувствами, свежим, оптимистичным взглядом смотрящих на жизнь( в том числе на женщин), разбирают щенками умные, знающие, что хотят от жизни...от мужчины - женщины.Время такое, сейчас...кто опоздал, тот в очередь.В одном уверен: хороших женщин на порядок больше, нежели мужчин. Мужчинам легче в этом плане.

Гость
#4

Ну мы на девственниц ориентируемся😉

Корабельная крыса
#5

Хорошие давно разобраны.

Гость
#6

Нет таких. Осталось одно ***.

Muta Bor
#7

Поезжайте в Турцию,там добрые и милые парни и главное богатые!!

Гость
#8

Есть закон притяжения подобного к подобному. От этого и танцуйте)
И не тратьте время на никчемных. Добрых мужчин немало, но доброта ранима, и человеческой добротой пользуются всякие вампирящие личности, поэтому добрый мужчина как правило очень закрытый, и никого к себе не допустит просто так, без проверки, к тому же все мы носим маски и играем разные роли, чтобы быть недосягаемыми для негатива.

Гость
#9

Нуу, просто взять и найти. Такие есть. И для начала самой нужно быть доброй. В вашем тексте уже слишком много осуждения. :) Добрый человек понимает, что все злые - это просто несчастные. И жалеет их, а не осуждает. Любит все равно всех. Как-то так. :) Вообще, я встречала много добрых мужчин, проблема была в том, чтобы еще и страсть к ним возникла. Одной доброты мало. Нашла того, кто соединяет и доброту, и потрясающее чувство юмора. Вот тут меня и заклинило. :)

Гость
#10

Автор.
Я таким был. До 25 лет.
Потом встретил ее. И сам потерял.
Она не дала второго шанса и все.
Разбитая чаша вторая вода.
Год отходил.
Сейчас мне плевать на женщин.
Есть есть. Нет нет.
Никаких чувств, ревности, эмоций.
Так что прпвильно вам сказали,
такие парни только лет до 23-26.
Потом жизнь меняет.

#11

Гость номер 8 и 9 точно сказали. Прямо в яблочко.

Гость
#12

Они все девственника, сидят дома и женщин бояться.

Гость
#13

Добрые парни "невидимы" для женщин до тех пор, пока бабы не получат люлей от своего альфача и не прозревают.А там уже поздно. Добрые парни либо уходят в виртуальный мир, либо навсегда ограждают себя от общества, ведя отшельнический образ жизни. Они не знакомятся, но ищут пару на сайтах, не проявляют инициативу, и на поверхности озера мужских особей плавает шлак и какахи, а истинные жемчужины лежат на дне, добраться сложно.

Гость
#14
Гость

Нуу, просто взять и найти. Такие есть. И для начала самой нужно быть доброй. В вашем тексте уже слишком много осуждения. :) Добрый человек понимает, что все злые - это просто несчастные. И жалеет их, а не осуждает. Любит все равно всех. Как-то так. :) Вообще, я встречала много добрых мужчин, проблема была в том, чтобы еще и страсть к ним возникла. Одной доброты мало. Нашла того, кто соединяет и доброту, и потрясающее чувство юмора. Вот тут меня и заклинило. :)

Вот вечно читаю, что злые -это несчастные. Не правда это им доставляет удовольствие унижать тех, кто слабее, это не может придти с возрастом, это с детства. У нас женщины любят мужчин защищать и оправдания придумывать

Гость
#16
Muta Bor

Поезжайте в Турцию,там добрые и милые парни и главное богатые!!

У добрых, милых, богатых парней свои невесты имеются, а неликвида и своего хватает, за этим "добром" не надо ездить за тысячи километров и покидать страну, родных.

Гость
#17

Большинство добрых, видимо вы таких только выбираете, может какая то черта характера цепляет, кажется, весёлый, лидер, а это просто лапша на уши. Знакомая ревела, 3 мужика и все её унижают, а хороших парней сразу отправила куда подальше

Гость
#18

Для добрых всегда припасена фраза "Нет чувств!"

Гость
#19

Читаешь здесь на форуме, каких мужчин хотят для себя женщины и девушки, каких только запросов нет. Богатые, красивые, сексуальные, работящие, умные, с чувством юмора. И тольао в этой теме кому то понадобился добрый. Первый раз встречаю. А каков закон рынка : спрос определяет предложения. Раз нет спроса, то соответственно нет добрых. Автор, у меня муж добрый человек. У него много достоинств, но это на мой взгляд главное. Но можете не суетиться, я его никому не отдам. Самой нужен.

Сюткинист - баширист.
#20

Пляжные аниматоры и мексиканские болельщики ужасно добрые!

Гость
#21

Кто бы подсказал где найти по-настоящему добрую женщину, вот вопрос.

Гость
#22

Добpым быть стpемно. И не любит тaких никто. Всем подaвaй этaкую помесь нaглости, хaмствa и море бaблa. Вы ж течете с тaких, которые об вaс ноги вытирaют.

Гость
#23
Гость

Кто бы подсказал где найти по-настоящему добрую женщину, вот вопрос.

Я очень добрая) кидайте номер

Гость
#24

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#25
Гость

Кто бы подсказал где найти по-настоящему добрую женщину, вот вопрос.

Это фантастика.

Гостья
#26
Гость

Вот вечно читаю, что злые -это несчастные. Не правда это им доставляет удовольствие унижать тех, кто слабее, это не может придти с возрастом, это с детства. У нас женщины любят мужчин защищать и оправдания придумывать

Не только мужчин, с женщинами ровно то же самое. Конечно, есть случаи патологической социопатии, есть злые, которые уже столько зла окружающим причинили, что прощения им не может быть и т.д. Но в целом "собака бывает кусачей только от жизни собачей". И естественно все закладывается в детстве с поправкой на характер. Но добрые обычно выходят из семей, в которых учат любить и быть добрыми. А кайф от унижения других обычно получают те, кого когда-то унижали. Орут и бьют те, на кого орали и руку поднимали и т.д.

Гость
#27
Гость

Я очень добрая) кидайте номер

Номер банковской карты?

Гость
#28

Добрые обычно лет до 23-24 бывают или уже после 35-40. В основном это айтишники, фрилансеры и подобный контингент.

Гость
#29
Гость

Я очень добрая) кидайте номер

Так оставьте свою почту, номер телефона тут лучше не светить.

Гость
#30
Автор

Замечательные славные парни, где вы???

Их вокруг дофига. Но им не нужны прожжёные, уставшие от жизни тётки.

Юлька
#31
Гость

Их вокруг дофига. Но им не нужны прожжёные, уставшие от жизни тётки.

Дофига, согласна. Но суть в том, что и теткам то особо не нужны. Так шта 1:1

Гость
#32
Гость

Добрые обычно лет до 23-24 бывают или уже после 35-40. В основном это айтишники, фрилансеры и подобный контингент.

Айтишники правда добрые, но на своей волне🤪 Как вы в точку попали)))

Гость
#33
Юлька

Дофига, согласна. Но суть в том, что и теткам то особо не нужны. Так шта 1:1

А кому какое дело до того, что нужно тёткам, а что нет ? Всё же 1:0.

Гость
#34

в бытность сидения на СЗ у меня также было написано в анкете: ищу доброго и порядочного мужчину. Кстати говоря, только такие мне и
встречались в жизни для отношений. Повезло.

Гость
#35
Гость

Есть закон притяжения подобного к подобному. От этого и танцуйте)
И не тратьте время на никчемных. Добрых мужчин немало, но доброта ранима, и человеческой добротой пользуются всякие вампирящие личности, поэтому добрый мужчина как правило очень закрытый, и никого к себе не допустит просто так, без проверки, к тому же все мы носим маски и играем разные роли, чтобы быть недосягаемыми для негатива.

ононимусы

Гость
#36

По настоящему добрых мало. В основном те кто заискивает в своих корыстных мотивах. Но по настоящему добрые люди есть их никакое зло не испортит вот главный признак такому человеку какое было зло не делали оно не извратит его душу,а тот кто сломается значит и не был добрым. Доброта есть великодушие, сочувствие, сострадание и любовь безусловная к ближнему такого человека бывает сложно заметить из-за окружающих, но увидев никогда не забудешь красоты его души такие люди несут добро и свет в этот мир даря надежду на искупление тем кто с ним рядом

Вадим
#37

Все мужчины изначально добрые. С течением времени сохранить эту доброту становится сложно ввиду различных жизненных обстоятельств , для этого требуется настоящая сила. Но , такие есть .

Земфира
#38

Проблема в вас, вы притягиваете то, что сами чувствуете. Где то глубокого у вас сидит обида, избавьтесь от нее

Земфира
#39

Те, кто пишет что мало добрых мужчин, а женщин много - вы работали в чисто женском коллективе? В мужских коллективах атмосфера доброты, а в женских зависть и предательство

Гость
#40
Гость

Кто бы подсказал где найти по-настоящему добрую женщину, вот вопрос.

Я по-настоящему добрая.

Гость
#41

Да, только волонтеров ГРИНПИС.
НЕТ - насилия , не подлости .
🥰🥰🥰🥰
Будисты ещё с такими характеристиками.

Гость
#42
Земфира

Те, кто пишет что мало добрых мужчин, а женщин много - вы работали в чисто женском коллективе? В мужских коллективах атмосфера доброты, а в женских зависть и предательство

Пристроятся к бабе на её жилплощадь изображают работников и изображают добрых и порядочных.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем