Гость
Статьи
Девушка с ребенком …

Девушка с ребенком ищет моего общества

Что значит, если девушка с ребенком ищет моего общества? Пытается наладить контакт, ищет способы увидиться, пообщаться? При виде меня улыбается, прихорашивается?
Всегда хочет хорошо выглядеть, улыбается, смеется, пытается чем то угостить? Я не понимаю. Мы же развелись и уже чужие люди. У нее своя жизнь у меня своя. Общее только ребенок. И то он с ней живет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Насколько мне удалось понять из вашего сообщения, речь идёт о бывшей жене и о вашем совместном ребенке.
Когда двое взрослых людей принимают решение прекратить отношения, ребенок находится в роли заложника этого решения. Он не готов отказаться ни от мамы, ни от папы. Похоже, ваша бывшая супруга это понимает и пытается сохранить отца для вашего общего сына/дочери.
Хочу обратить ваше внимание, автор, что в отличие от жен, бывших детей не бывает. Вы несёте обязанности по отношению к сыну или дочери наравне с мамой этого ребенка. Вы НИКОГДА не станете для него чужим. Даже если прекратите любое общение, ребенок генетически останется вашим.
Скорее всего, своим поведением ваша бывшая супруга приглашает вас к участию в судьбе того, кого вы вместе произвели на свет. Попробуйте сместить фокус внимания с ее фигуры на персону ребенка. И, вполне вероятно, поведение бывшей жены изменится, станет поспокойнее...
Если для вас есть какая-то невыносимость контакта с мамой ребенка, можно договориться о том, чтобы свести к минимуму ваше с ней общение. Например, в определенные дни и время забирать ребенка к себе, на прогулку, в кафе, из детского сада (в зависимости от возраста ребенка).
Если же ваш выбор - это полный отказ от общения не только с бывшей супругой, но и с собственным ребенком, то рекомендую задуматься: почему вы не готовы принять того, кто является продолжением вас?
Желаю вам осознанности и мужества в принятии сложных решений.

Resnichki
#1

Prihodi

Resnichki
#2

Нет,не чужие Будьте вместе

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гость
#4

ДЕВУШКА с ребёнком

#5

Девушка и её личинка, личинка причем общая, блин ну такой бред понапишут, зачем это было писать?

Гость
#6

Каким местом она девушка?

#7

Баба со своим ребенком пристала ко мне....ну, и что, что я бывший муж. )))

Гость
#8
Гость

Каким местом она девушка?

Вот этим самым)))

Гость
#9

Возьмите консультацию у психиатра, причём, найдите хорошего. Если женщина сбежала из отношений, не смотря на общего ребёнка, то единственное чего ей не хочется, так в это болото обратно.
Просто она от природы красивая и веселая, а не перед Вами прихорашивается.

#10
Гость

Каким местом она девушка?

Может ребенок дерьмодемон и зачат от анального секса?

#11
Жанна

Баба со своим ребенком пристала ко мне....ну, и что, что я бывший муж. )))

Ор выше гор😂

Гость
#12

да не бывает девушек с ребенком!если только это её младший брат!А если это её дитё-то это уже ЖЕНЩИНА,

Гость
#13
Гость

да не бывает девушек с ребенком!если только это её младший брат!А если это её дитё-то это уже ЖЕНЩИНА,

Не факт. Тут на вумане была одна дама, которая зачала ребенка от биоматериала и родила с помощью КС. Утверждала, что она вообще девственница.

#14

Если ребенок твой , ты должен наладить отношения с бывшей женой. Она для тебя не девушка с ребёнком а мать твоего сына ! Вот из за таких родителей дети страдают . А если ты с ней развелся - оставайся ЧЕЛОВЕКОМ ! Потрудиться объяснить доходчего что не хочешь её внимания. Как мерзко звучат такие фразы от мужчин !

#15
Екатерина Игоревна

Если ребенок твой , ты должен наладить отношения с бывшей женой. Она для тебя не девушка с ребёнком а мать твоего сына ! Вот из за таких родителей дети страдают . А если ты с ней развелся - оставайся ЧЕЛОВЕКОМ ! Потрудиться объяснить доходчего что не хочешь её внимания. Как мерзко звучат такие фразы от мужчин !

вы тут, конечно, хорошо и правильно пишете, но есть несколько нюансов:
"Вот из за таких родителей дети страдают" - вы забыли упомянуть, что в разводе виноваты оба родителя, не нужно манипулировать
"если ты с ней развелся - оставайся ЧЕЛОВЕКОМ" - по своему опыту скажу, что многие российские женщины человеческого отношения не понимают вообще, для них это чуждо.

Гость
#16

Неужели бывают такие как автор? Это разводка... Хотя на свете много разных де..б..лоидов, таких кастрировать нужно, чтобы дети не страдали

Гость
#17
инженер

вы тут, конечно, хорошо и правильно пишете, но есть несколько нюансов: "Вот из за таких родителей дети страдают" - вы забыли упомянуть, что в разводе виноваты оба родителя, не нужно манипулировать "если ты с ней развелся - оставайся ЧЕЛОВЕКОМ" - по своему опыту скажу, что многие российские женщины человеческого отношения не понимают вообще, для них это чуждо.

А зачем вы с такими женщинами заводите отношения, детей? Вы что, не видите, какие они? Они же не стали такими одну минуту, значит можно было рассмотреть? Или спермотоксикоз глаза застит? Или вы сами такие, и нормальным вы не нужны?

Гость
#18
инженер

вы тут, конечно, хорошо и правильно пишете, но есть несколько нюансов:
"Вот из за таких родителей дети страдают" - вы забыли упомянуть, что в разводе виноваты оба родителя, не нужно манипулировать
"если ты с ней развелся - оставайся ЧЕЛОВЕКОМ" - по своему опыту скажу, что многие российские женщины человеческого отношения не понимают вообще, для них это чуждо.

А не кто и не говорит что виноват один в паре ! Но что бы не совершила женщина - это не должно меня отношение к ребенку. А говорить на бывшую жену ДЕВУШКА С РЕБЕНКОМ - это низко ! От развода - дети не перестают быть детьми ! Им нужны оба родителя ! А большинство мужчин после развода обрубают все концы и забывают о том что на них огромная ответственность .

#19
Залетова Оксана

Здравствуйте, автор!
Насколько мне удалось понять из вашего сообщения, речь идёт о бывшей жене и о вашем совместном ребенке.
Когда двое взрослых людей принимают решение прекратить отношения, ребенок находится в роли заложника этого решения. Он не готов отказаться ни от мамы, ни от папы. Похоже, ваша бывшая супруга это понимает и пытается сохранить отца для вашего общего сына/дочери.
Хочу обратить ваше внимание, автор, что в отличие от жен, бывших детей не бывает. Вы несёте обязанности по отношению к сыну или дочери наравне с мамой этого ребенка. Вы НИКОГДА не станете для него чужим. Даже если прекратите любое общение, ребенок генетически останется вашим.
Скорее всего, своим поведением ваша бывшая супруга приглашает вас к участию в судьбе того, кого вы вместе произвели на свет. Попробуйте сместить фокус внимания с ее фигуры на персону ребенка. И, вполне вероятно, поведение бывшей жены изменится, станет поспокойнее...
Если для вас есть какая-то невыносимость контакта с мамой ребенка, можно договориться о том, чтобы свести к минимуму ваше с ней общение. Например, в определенные дни и время забирать ребенка к себе, на прогулку, в кафе, из детского сада (в зависимости от возраста ребенка).
Если же ваш выбор - это полный отказ от общения не только с бывшей супругой, но и с собственным ребенком, то рекомендую задуматься: почему вы не готовы принять того, кто является продолжением вас?
Желаю вам осознанности и мужества в принятии сложных решений.

Прекрасный ответ. Спасибо! Было приятно вас читать

Гость
#20
Гость

Не факт. Тут на вумане была одна дама, которая зачала ребенка от биоматериала и родила с помощью КС. Утверждала, что она вообще девственница.

У меня тоже самое. Только я даже не рожала. Воспользовалась услугами сурмамы. А есть те, у кого ребёнок усыновлённый. Так что вариантов много, жизнь очень разнообразна и девушка с ребёнком может быть именно девушкой.

Гость
#21
Ksasha

Прекрасный ответ. Спасибо! Было приятно вас читать

Благодарю за внимание и отклик!

#23

попробуй свести общение с бывшей женой на минимум и сфокусироваться на ребенке

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем
Следующая тема