Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны

Дамы, как вы относитесь к отношениям, где мужчина младше женщины на 5 лет?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с ней из- за квартиры

Гость
#2

Абсолютно нормально. Вообще не разница.

#3
Гость

Абсолютно нормально. Вообще не разница.

Я абсолютно с вами согласна

#4

Ну у меня жена на 4 года старше. Думаю где возраст за 8 и больше лет идет уже както не то.

Гость
#5

+- 5 лет вполне допустимая разница. всё , что больше, лично я не очень понимаю, хотя мне до лампочки какая разница у других людей

Гость
#6

как к педофилии

Гость
#7

Мезальянс по любому

мур
#8

я мужа старше на 5 лет, нормально живем

Гость
#9

Самое то молодая энергия

#10

Абсолютно нормально. Если муж был старше жены на 5 лет, то почему то никто бы даже не понял вопроса. Двойные стандарты

Гость
#11

Смотря по скольку им лет. Если ему 25, ей - 30, то, понятно, он набирается сексуального опыта и скоро ее покинет. А если ей 70, а ему 65 - то уже без разницы, вместе по поликлиникам ходить будут.

Гость
#12

Как естественно нормальным. В семье у всех женщин мужчины младше от 6 лет до 12. Мужчины старее быстрее, совершенно не умеют стареть, поэтому возраст быстро выравнивается. А при заботе жены, мужчины прекрасно сохраняются

#13

Отношусь нормально, но не сильно понимаю что может в таком мужчине привлекать. Правда говорят с возрастом это меняется, видимо еще не дожила до этого возраста))))

Гость
#14
Гость

Он с ней из- за квартиры

И из за содержания.

Гость
#15
Гость

И из за содержания.

За писечку и наведение уюта в ее доме.

Гость
#16
Гость

За писечку и наведение уюта в ее доме.

В общем мамочка решила завести вместо котика мальчика.

Гость
#17
Гость

В общем мамочка решила завести вместо котика мальчика.

Почему бы и нет? Главное баловать котика айфонами, костюмами, автомобилями и другими игрушками.

Гость
#18
Умная женщина

не сильно понимаю что может в таком мужчине привлекать.

Абсолютно тоже, что и 25-летнюю женщину в 30-летнем мужчине. Тот факт, что она дожила до 30 лет абсолютно не означает, что она умнее, мудрее и самостоятельнее 25-летнего мужчины. Очень многие до пенсионного возраста остаются инфантильными. Это касается как мужчин, так и женщин.

#19
Гость

Самое то молодая энергия

Ну да, пороха в пороховнице много

#20
Гость

В общем мамочка решила завести вместо котика мальчика.

А если мы до этого за 3 месяца завели гиполергенную собаку, то ей значит мало, но не мало и вообще наши отношения с матерью идут в дырку?

#21
Гость

Почему бы и нет? Главное баловать котика айфонами, костюмами, автомобилями и другими игрушками.

А секс-игрушки подойдут? Мне так тоже для опыта

#22

Как парень отвечу: 5 лет еще норм ;) вот 15 это край. Больше 10 уже напряжно.

Аля❤
#23

Мой муж меня младше на 6 лет.женился быстро .я не напрашивалась, никакой квартиры у меня нет.машины тоже,щас в декрете муж содержит семью(беременность наступила после свадьбы уже)
.какие айфоны какие подарки и квартиры)бред несете.люди любят друг друга когда, им плевать на разницу
Но отмечу, что старше меня я не хочу мужчин.максимум на год старше были мужчины.как то так получалось в жизни..а тут так вышло.прям специально не искала- ой помоложе надо😂
Но соглашусь с выше мнением.более 10 лет разница скорее всего со временем станет напрягать одного из пары(

Гость
#24
Гость

Абсолютно тоже, что и 25-летнюю женщину в 30-летнем мужчине. Тот факт, что она дожила до 30 лет абсолютно не означает, что она умнее, мудрее и самостоятельнее 25-летнего мужчины. Очень многие до пенсионного возраста остаются инфантильными. Это касается как мужчин, так и женщин.

Инфантильность это отрицательное качество

Гость
#25

До 5 лет это почти ровесники,нормально.

#26
Гость

Смотря по скольку им лет. Если ему 25, ей - 30, то, понятно, он набирается сексуального опыта и скоро ее покинет. А если ей 70, а ему 65 - то уже без разницы, вместе по поликлиникам ходить будут.

Совсем не факт что покинет

#27
Гость

Абсолютно тоже, что и 25-летнюю женщину в 30-летнем мужчине. Тот факт, что она дожила до 30 лет абсолютно не означает, что она умнее, мудрее и самостоятельнее 25-летнего мужчины. Очень многие до пенсионного возраста остаются инфантильными. Это касается как мужчин, так и женщин.

Ну только в случае, если девушка сама не блещет умом, тогда она может что-то найти в мужчине который младше нее)))) Но это не мой случай, поэтому и не понимаю. Считаю их детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: