Гость
Статьи
Через сколько свадьба …

Через сколько свадьба ?

Сколько нужно про встречаться самое оптимальное с парнем, чтобы он сделал предложение ?
И если уже много лет не делает, да же жить ко мне не переходит, есть ли чувства у него вообще ?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А много лет это сколько?

#2

15 лет оптимально

Гость
#3

Лет 20 и то не факт, что стоит делать предложение. Ну оптимально знать друг друга с пеленок, чтобы можно было подумать о... А если два взрослых человека встретились то лет 20.

Гость
#4
Гость

А много лет это сколько?

100

Гость
#5
Гость

А много лет это сколько?

Стыдно писать да же...13

Гость
#6
ВАЙНОТ

15 лет оптимально

Как экспресс вариант.

Гость
#7
ВАЙНОТ

15 лет оптимально

только успеешь подумать где этот пидераст вайнот

Гость
#8

Как говорит одна моя хорошая знакомая « если через год мужчина не делает предложение я ухожу на поиски другого», ну вообщем она пока свободная)

Гость
#9
Гость

Стыдно писать да же...13

Не срок.

Гость
#10

В течение года должен сделать. Не делает, *** идёт

Гость
#11

Нужно встречаться 6 лет, 4 месяца, 3 недели, 5 дней, 6 часов, 12 минут, 45 секунд. После этого можно вдохнуть аромат потных подмышек суженого и немытого члена и ждать предложения.

Бубенчик
#12
Гость

Стыдно писать да же...13

Автор. Уже не сделает он вам предложение. О чем думали? Мы с мужем как-то смотрели видео, где женщина спрашивает у гадалки «Мы уже 5 лет вместе, можно узнать его намерения на счёт меня» так вот...муж мой(тогда ещё парень) сказал, что она глупая, раз за 5 лет не поняла, что не будет этого никогда.
Я вышла замуж после года отношений. И всегда считала, что если за год мужчина не делает предложения, значит ему оно не надо( потому что самая эйфория это первый год отношений) там страсть, эмоции все все

#13

По моему опыту где-то год вчтречаний, потом несколько месяцев сожительство и мы делает предложение.

Гость
#14
Гость

В течение года должен сделать. Не делает, *** идёт

Для мошенничества год большой срок, для жизни 15-20 лет вместе нормальный срок, чтобы присмотреться.

Бубенчик
#15
Гость

Для мошенничества год большой срок, для жизни 15-20 лет вместе нормальный срок, чтобы присмотреться.

Ага. Вон отдай 15-20 лет жизни какому-то челу, который даже в жены не готов тебя взять. А потом он уйдёт к молодухе( и женится через пол года, как практика показывает) а ты в 40 лет сиди и палец соси в одиночестве.

Гость
#16
Бубенчик

Автор. Уже не сделает он вам предложение. О чем думали? Мы с мужем как-то смотрели видео, где женщина спрашивает у гадалки «Мы уже 5 лет вместе, можно узнать его намерения на счёт меня» так вот...муж мой(тогда ещё парень) сказал, что она глупая, раз за 5 лет не поняла, что не будет этого никогда.
Я вышла замуж после года отношений. И всегда считала, что если за год мужчина не делает предложения, значит ему оно не надо( потому что самая эйфория это первый год отношений) там страсть, эмоции все все

Как-то смотрел "мы убивает наших детей" там была мошенница 11 лет квартиру ждала и для этого еще двух детей родила, все то шоу его нагибали, что он обязан жениться, в результате таки женился и как результат, она подала на развод и отсудила его квартиру (постшоу ирл). Так что порой и 11 лет не срок, чтобы мошенничества избежать.

Гость
#17
Гость

Не срок.

Нефига, не срок ...

Гость
#18
Гость

В течение года должен сделать. Не делает, *** идёт

Ну так уже 13 лет вместе, и сам не уходит и меня не пускает.

Гость
#19
Бубенчик

Автор. Уже не сделает он вам предложение. О чем думали? Мы с мужем как-то смотрели видео, где женщина спрашивает у гадалки «Мы уже 5 лет вместе, можно узнать его намерения на счёт меня» так вот...муж мой(тогда ещё парень) сказал, что она глупая, раз за 5 лет не поняла, что не будет этого никогда.
Я вышла замуж после года отношений. И всегда считала, что если за год мужчина не делает предложения, значит ему оно не надо( потому что самая эйфория это первый год отношений) там страсть, эмоции все все

Да я тоже так думаю, мне уже если честно и самой не охота, раньше как то хотелось, говорили насчет этого..
а сейчас просто решила узнать мнение людей...Так , что самое интересное он меня не пускает от себя, и сам не уходит...Я не понимаю, что это за гостевой брак такой, к чему все это

Гость
#20
Гость

Для мошенничества год большой срок, для жизни 15-20 лет вместе нормальный срок, чтобы присмотреться.

Да тут не то что присмотреться можно, тут можно все выучить за такое время..))

Гость
#21

Год.

ЗАЧЕМ тебе надо, что посторонний чужой, а он тебе никто, мужик жил с тобой?

И не сделает предложения. Потому,что всё, что он хочет - у него уже есть. А мужик ничего не меняет, если всё работает.

Гость
#22
Гость

Да тут не то что присмотреться можно, тут можно все выучить за такое время..))

У вас все нормально, смысл это портить бумажками? Если бумажка важнее отношений - это мошеничество.

Гость
#23
Гость

Год.

ЗАЧЕМ тебе надо, что посторонний чужой, а он тебе никто, мужик жил с тобой?

И не сделает предложения. Потому,что всё, что он хочет - у него уже есть. А мужик ничего не меняет, если всё работает.

Очередная брачная аферистка, за плечами которой уже более раза.

Гость
#24
Гость

Год.

ЗАЧЕМ тебе надо, что посторонний чужой, а он тебе никто, мужик жил с тобой?

И не сделает предложения. Потому,что всё, что он хочет - у него уже есть. А мужик ничего не меняет, если всё работает.

Не жил, и не хочет..
Живет дома, ко мне только ночевать приходит

#25
Гость

Не жил, и не хочет..
Живет дома, ко мне только ночевать приходит

Может он не считает что у вас отношения ? Он сам не уйдет пока ему удобно приходить почпокаться, а как новую себе найдет девку, влюбится и на фоне ваших пресных отношенй будет уверен что она любовь все его жизни женится на ней через 3 месяца. У вас нет развития в отношениях. Не удивлюсь если он параллельно ещё с кем-то встречается

Гость
#26
Гость

У вас все нормально, смысл это портить бумажками? Если бумажка важнее отношений - это мошеничество.

Да не нужны мне эти бумажки.. просто кого не послушаешь, год - два и свадьба, какая то официальность ..А тут все отдельно, живет он по факту дома, ног постоянно у меня...Как бы я не считаю деньги, но за квартиру я сама плачу, продукты все сама покупаю, он домой себе покупает..Ремонты тоже сама делаю, домой все сама покупаю а он себе домой... Но к себе домой он ходит только переодеться и то вещи мне несет стирать...Вот такая вот история )

Луидор
#27
Гость

У вас все нормально, смысл это портить бумажками? Если бумажка важнее отношений - это мошеничество.

Ты или полная дура, если баба
Или просто охуевший мужик

Гость
#28
Бубенчик

Ага. Вон отдай 15-20 лет жизни какому-то челу, который даже в жены не готов тебя взять. А потом он уйдёт к молодухе( и женится через пол года, как практика показывает) а ты в 40 лет сиди и палец соси в одиночестве.

Ой ну а чем это плохо? Обязательно в 40 мужика обслуживать?

Гость
#29
Луидор

Ты или полная дура, если баба
Или просто охуевший мужик

Это вы мне ???

Луидор
#30
Гость

Это вы мне ???

Нет. Это тому, кто говорит, что бумажка это ничто, живите так

Луидор
#31
Гость

Ой ну а чем это плохо? Обязательно в 40 мужика обслуживать?

Нет. Обслуживать лучше в 20, до 40 лет. А потом гулять и наслаждаться второй молодостью

Гость
#32
Луидор

Нет. Это тому, кто говорит, что бумажка это ничто, живите так

понятно😊

Гость
#33

Вообще, считается, что 3 года - это оптимально. Но если после первого года отношений он не говорит, что хочет с вами семью, хочет дать свою фамилию, детей от вас, то стоит насторожиться. А после 5 лет отношений без свадьбы или хотя бы разговоров об этом (а если вы еще и не живете вместе...). Я бы учинила серьезный разговор мужчине.

Рина
#34

У нас через неделю предложение, через три месяца свадьба.

Гость
#35
Вау🖤

Может он не считает что у вас отношения ? Он сам не уйдет пока ему удобно приходить почпокаться, а как новую себе найдет девку, влюбится и на фоне ваших пресных отношенй будет уверен что она любовь все его жизни женится на ней через 3 месяца. У вас нет развития в отношениях. Не удивлюсь если он параллельно ещё с кем-то встречается

Это каким упорантом быть надо, чтобы вообще звать замуж и тем более через 3 месяца, а потом на утро уже разводиться. Нафиг надо?

Гость
#36
Рина

У нас через неделю предложение, через три месяца свадьба.

А потом развод на следующее утро...

Рина
#37
Гость

Это каким упорантом быть надо, чтобы вообще звать замуж и тем более через 3 месяца, а потом на утро уже разводиться. Нафиг надо?

До седых мудей надо ждать или когда правнук в школу пойдёт)))))

Гость
#38
Гость

Вообще, считается, что 3 года - это оптимально. Но если после первого года отношений он не говорит, что хочет с вами семью, хочет дать свою фамилию, детей от вас, то стоит насторожиться. А после 5 лет отношений без свадьбы или хотя бы разговоров об этом (а если вы еще и не живете вместе...). Я бы учинила серьезный разговор мужчине.

да пыталась, все сводит на какие то проблемы типо не время и т.д...Ну я уже да же и не разговариваю по этому поводу.

Гость
#39
Гость

Да не нужны мне эти бумажки.. просто кого не послушаешь, год - два и свадьба, какая то официальность ..А тут все отдельно, живет он по факту дома, ног постоянно у меня...Как бы я не считаю деньги, но за квартиру я сама плачу, продукты все сама покупаю, он домой себе покупает..Ремонты тоже сама делаю, домой все сама покупаю а он себе домой... Но к себе домой он ходит только переодеться и то вещи мне несет стирать...Вот такая вот история )

Вот мошенниц слушать и не надо.

Рина
#40
Гость

А потом развод на следующее утро...

14 лет не наступает следующее утро))))

Гость
#41
Рина

До седых мудей надо ждать или когда правнук в школу пойдёт)))))

Дети лишнее, а про седые муди вариант.

Гость
#42
Рина

14 лет не наступает следующее утро))))

Вот потому и не наступает, что бумажки нет

Гость
#43
Луидор

Ты или полная дура, если баба
Или просто охуевший мужик

а ты кто? отдрачивший за день член пять раз?

Рина
#44
Гость

Вот потому и не наступает, что бумажки нет

Какой бумажки?)

Гость
#45
Гость

Вот мошенниц слушать и не надо.

тогда замуж на запад не поедут, это бизнес

Гость
#46
Бубенчик

Ага. Вон отдай 15-20 лет жизни какому-то челу, который даже в жены не готов тебя взять. А потом он уйдёт к молодухе( и женится через пол года, как практика показывает) а ты в 40 лет сиди и палец соси в одиночестве.

Могу Вас огорчить. К молодухе, он, может уйти находясь в з.браке

Гость
#47
Рина

Какой бумажки?)

Свидетельство о браке, плюс штамп в паспорте.

Рина
#48
Гость

Свидетельство о браке, плюс штамп в паспорте.

Все есть...

Гость
#49
Рина

Все есть...

И свидетельство о расторжении?

А у меня к моему счастью ничего нет, и даже свидетельство о рождении лишь мое.

Рина
#50
Гость

И свидетельство о расторжении?

А у меня к моему счастью ничего нет, и даже свидетельство о рождении лишь мое.

Я же писала, утро развода не наступает 14 лет)))
А св.о рождении, у нас общие.