Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после свадьбы вы забеременели

Как скоро это произошло? Считаете ли вы, что после штампа надо сразу бежать детей заводить или можно пожить для себя, но как долго? Меня на второй (!) день после свадьбы спросили, зебеременела ли я, хотя прекрасно все знали, что свадьба не по залету.

Маришка
60 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я 4 года не могу забеременеть,свадьба не помогла...

жю
#2

чнерез 3 мес

#3

Нет,не считаю что сразу после свадьбы надо спешить,я 2 года замужем и в ближайшие 3 года детей не планируем!

#4

сейчас смотрю, в основном все до замужества беременеют. Например,летом замуж вышла, а осенью родила)))

#5

Мы с мужем 4 года в браке, детей нет, не планировали и ещё подождем, нам пока и в двоем не плохо) вот ремонт доделали. Хотя детей очень хотим, но торопиться я думаю не стоит)

Оля с Метрополя
#6

Через 4 года

Ух
#7

Не знаю, почему-то в реале я наблюдаю, что большинство это делает через минус 3/4 месяца

Гость
#8

с первым мужем 5 лет детей даже не планировали, потом развелись, со вторым полтора года пожили спокойно\, а потом забеременели и родили

Гость
#9

Вышла замуж в 22,родила в 29 покупали квартиру,решили поучить языки,путешествия а потом ребенок сейчас 31 я знаю я все сделала правильно.

minifreid
#10

Мы в сентябре поженились, о детях даже не думаем в ближайшие годы. Нам итак хорошо вдвоем. Все наши друзья и мои родители в курсе таких наших планов, поэтому с нетактичными вопросами не лезут. Только свекровь советы дает, но это в ее стиле.

Гость
#11

Я рожала для себя, поэтому забеременела и родила до свадьбы. Я свадьбу и ребёнка между собой не связываю. У друзей 2 пары женились с пузиком, в одной паре жена забеременела через полгода после свадьбы, в другой - через 5 лет, в третьей - через 2 года.

Гость
#12

Ни через сколько и не планирую.

Гость
#13

в брачную ночь на сеновале

#14

А мы очень хотим. Забеременела в медовый месяц, но закончилось внематочной.

Сейчас опять начнём планировать. А так нам и вдвоём неплохо. Путешествуем, катаемся на лыжах и сноуборде, вообщем ведём активный образ жизни.

Гость
#15

Автор, а вам это зачем? Привыкли жить по чужим сценариям? Нам с мужем вдвоём прэкрасно, детей заводить не планируем.

Маришка
#16

15.

Автор, а вам это зачем? Привыкли жить по чужим сценариям? Нам с мужем вдвоём прэкрасно, детей заводить не планируем.

Друзья - коллеги - родня просто достали расспросами когда да когда. Вот решила поинтересоваться у других. Честно говоря, думала, что ответы будут наоборот - забеременели сразу после свадьбы. А оказалось, большинство пар не больно стремится к детям :)

Леся
#17

Через 2 года после свадьбы. Сначала не хотели, да и некогда было. Ремонт делали, мебель покупали, машину, то да се. А потом запланировали и сразу получилось, так что мы очень довольны.

Оопс
#18

Замужем 10 лет,пока не планируем,мне еще 30 нет

Гость
#19
Оопс

Замужем 10 лет,пока не планируем,мне еще 30 нет

Ваш текст

а когда,когда детородный возраст закончится? а потом жалуются на проблемы с беременностью. всему свое время,и чтобы не говорили идеальный возраст по мнению врачей от22-27. Хотя к эгоистам живущим для себя это не относится. Интересно если бы их родители думали также,их бы не было... хех

#20

Мне 22, безумно хочу детей.

Тянуть до 30, бред.

Гость
#21

Мы свадьбу запланировали на прошедший сентябрь, но так захотели мелкого, что стали стараться еще до свадьбы... Вобщем до свадьбы не получилось

Сейчас я на третьем месяце! По месячным и по УЗИ (а они до дня говорят предполагаемый день зачатия) получается следующий день после свадьбы))

Гость
#22

ровно через год после свадьбы, день в день)

Гость
#23

Я через 3 мкс после свадьбы забеременела. Сразу как перестали предохраняться, решив, что когда Бог даст, тогда и даст.

цаца
#24

через 5 месяцев!)) обажаю своих сладких детишек! ангелочки мои***

Катерина
#25

Через полгода. Хотя в ближайшие лет 5 детей вообще не планировали.

#26

Мы женаты 1,5 года и никак не получается.... Я хочу, муж пока нет.... а мне очень хочется... мне 28 лет((

Гостья
#27

Через три месяца, замуж вышла в 34, для себя пожить можно пока тебе лет 20-30:))

Гость
#28

В первый месяц после свадьбы в 19 лет.

Гость
#29
Гость

Ваш текст

а когда,когда детородный возраст закончится? а потом жалуются на проблемы с беременностью. всему свое время,и чтобы не говорили идеальный возраст по мнению врачей от22-27. Хотя к эгоистам живущим для себя это не относится. Интересно если бы их родители думали также,их бы не было... хех

тебе какое дело?

Бяка
#30

через 6 месятсев

Dunne
#31

Я когда выходила замуж,многие спрашивали, мол ты беременна что ли? Почему-то у многих сложился стереотип, что жениться надо только если вот так вот прижало, а если детей нет, то и жениться незачем,можно так жить. А я что тогда и не планировала детей, что сейчас тем более не планирую.

Оленька)))
#32

Не страдайте ерундой, Автор!!! Беременеть нужно тогда когда детей хочется))))

сижу на работе
#33

3 мес. после свадьбы, но не получается :((( Хотя очень оба хотим

линда
#34

Моментально, как таблетки прекращаю пить, с плодовитостью никаких проблем никогда не было.

Гость
#35

Ни через сколько. Так и развелись,не обзаведясь детьми.

Наталья
#36

Через 8 месяцев, хотя не предохранялись с самой свадьбы. Муж был намного старше, считал, что ему уже пора иметь ребенка, а я была молодая-глупая, все видела в розовом свете и поэтому тоже считала, что дети - это очень классно. Не скажу, что пожалела, что рано родила(в 19лет), но думаю что все же не стоило так торопиться.

Лизавета
#37

Мне 21, год в браке. До 30 лет точно не планирую. Хотя муж ооочень хочет. Пусть сам и рожает.

Гость
#38

Автор, а вам это зачем? Привыкли жить по чужим сценариям? Нам с мужем вдвоём прэкрасно, детей заводить не планируем.

Ваш текст

неверно же для себя в браке пожить это эгоисты...зарегистированный брак для деторождения и жеотва и любовь..

Диана
#39
Сливуня

Мы женаты 1,5 года и никак не получается.... Я хочу, муж пока нет.... а мне очень хочется... мне 28 лет((

Но потом будет поздно!!

Ламия
#40

мне 21 мы женаты уже 3 месяца,очень хотим.всё никак(((((((

Клубничка Недатрога
#41

Пока никакак( но очень хотим с мужем)) в браке уже 3 месяца,хотя пробуем уже 6 месяцев. Уже начинаю переживать(

Нана
#42

Через месяц хотя мне 30

Гость
#43

через 10 лет

Гость
#44

через месяца 3/4

Жилинка
#45

Я думаю что каждый сам для себя решает, как он в этой жизни будет жить... Мы вот лично не представляем как жить без детей, мне 25 мужу 26, 2 года вместе, сейчас задержка 1 день не могу нарадоваться сегодня побегу тест куплю)))

Жилинка
#46

Ах да и хотела обратить внимание, тех кто вообще не собирается заводить деток. Так вот всю жизнь не будете молодыми и активными, (имею ввиду уже на лыжах не покатаетесь ну или еще какие нибудь развлечения не сможете позволить себе в силу возроста и здоровья) то есть старость все равно наступит. А как показвает практика пожилим людям необходимо внимание. Логика проста нет детей родных кровинок - нет внимания. Приведу пример из собственной жизни у моей бабушки 5 детей живет в деревне дедуля тоже с ней) так вот каждые выходные какя нибудь из 5 семей, а в данный момент и по больше так как внуки обзавелись семьями, навещают их. И не предать словами как они в этот момент счастливы))) А в соседях у них живет пожилая пара у них один ребенок котрый появляется раз в пятилетку...

Кристина
#47

до 35 лучше не рожать,а если проблемы с репродуктивными органами, эко и суррогатное материнство вам в помощь

Гость
#48

Отвечаю тем, кто пишет , что девушки , не желающие рожать в придуманный врачами возраст 22-27 , эгоистки, и что в старости они будут одинокие (и даже те, кто даже одного родит, ведь надо ж 5!) : эти девушки просто констатировали факт, что они хотят родить в определенный возраст, и никто не кидался с упреками к малолетним мамашам, которые даже пишут с ошибками ! (Как раз сейчас баннер с Жирковой висит, вспоминайте её известное интервью : "Кто такая Барто?"))) У каждого своё время осознания того , когда она готова стать матерью. А про здоровье : во -первый , это , конечно, медицина уже на уровне! во -вторых , со мной девочки рожали , всем до 25 (мне почти 31 год был) , которые все рожали с проблемами ( у 2 из 5 - КС) . А я родила первого за 9 часов...Так что ,это всё от индивидуальных особенностей организма зависит. Я уж молчу про форумы о зачатии, на котором я просидела всего 2 месяца (забеременела) . А девушек очень жалко было , в 20-25 лет столько проблем. У меня лично всё было запланировано . Наверно , я эгоистка ( и мой муж тоже) ,что хотели нагуляться - "напутешествоваться " , купить квартиру , обустроить дачу, получить по 2 высших образования, хорошую работу, чтоб только потом родить нашего сынишку в прекрасных ("устаканившихся") отношениях с мужем , где уже больше нежности, чем страсти и в хороших бытовых условиях, где уже ни мне , ни мужу не надо вкалывать , чтоб заработать сыну "на погремушку". Поэтому сейчас 2 месяца работаем над дочкой)))

Гость
#49

За здоровьем следить надо. Проверялась каждые полгода . Родила в 30. Всегда была полностью здорова. Зачли без проблем. Правда в течении полугода пытались. Хотя помню в студенчестве на какой-то сессии пила травки. Не помню названия, но врач сказала что у меня у вагины депрессия))) Ну типа от стресса. А болячки можно и в 20 нажить.

Eli
#50

на следующий месяц))