Гость
Статьи
ненавижу жену старшего …

ненавижу жену старшего брата мужа!

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался и как заканчивались такие ситуации.У моего любимого мужа есть старший брат. У него своя семья, жена, двое детей. Родители им на свадьбу квартиру подарили. Помогли молодой семье на ноги встать. Около 5 лет платила свекровь за них квартплату, плату за дет. садик, из дет. сада ребенка забирала...Все было хорошо, пока младший сын не подрос, а разница между братьями 10,5 лет. Мой муж поступил в ВУЗ на платной основе. И свекровь не смогла по-прежнему помогать старшему 27-летнему сыну. Начала подрабатывать, чтобы младшему за учебу заплатить. Было у свекрови 2 дачи, одну продала, чтобы машину подержанную купить. Тут-то и показала всю свою красу жена брата - возмущалась, почему им деньги не дали за проданную дачу и за то, что младший учится - ему же за учебу платят. Какие деньги - не понимала свекровь - ведь и так вам свадьбу организовали, квартиру подарили, на ноги поставили - что еще надо?А тут еще мы с будущим мужем в институте встечаться стали - я шла на красный диплом и очень помогала ему в учебе. Когда свекровь перед ней меня хвалить начала - та чуть не подавилась от злобы - у нее отец-алкаголик, мать - кухарка всю жизнь в дет.саду проработала. В общем жили они в нищете - и на вышку для нее денег не было. А тут меня хвалят за отличную учебу в Вузе... И родители мои: папа - начальник, мама - инженер. Я с самого начала общения с женой брата мужа относилась к ней доброжелательно, но она постоянно подкалывала меня как могла, искала любую причину, чтобы унизить меня. Продолжение смотри ниже

Конфетка
25 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вам не надоело одно и то же писать?????

Гость
#2

Не обращайте внимания,на колкости просто улыбайтесь.Пусть захлебнется своей желчью.Вы поддерживайте отношения с деверем ,т.к.он брат вашего мужа.

#3

Это ж как надо ненавидеть,ч тобы целый день нас доставать этой фигней? Изыди!

табуретка
#4
Рожденная змеей

Это ж как надо ненавидеть,ч тобы целый день нас доставать этой фигней? Изыди!

ей можно, у нее папа - начальник ))

гость
#5

ШО, ОПЯТЬ???????

гость
#6
табуретка

Рожденная змеей

Это ж как надо ненавидеть,ч тобы целый день нас доставать этой фигней? Изыди!

ей можно, у нее папа - начальник ))

Ваш текст

Начальник этого форума или начальник отдела кадров?))

Гость
#7

Во прет человека..... Вашу бы энергию да в мирных целях))))))

А*элита
#8

Вы автор забыли , что на ЭТОТ форум уже обращались с этим вопросом.

Мила
#9

"В общем жили они в нищете - и на вышку для нее денег не было. А тут меня хвалят за отличную учебу в Вузе... И родители мои: папа - начальник, мама - инженер."

странно, что при всем этом ВЫ, автор, ненавидите жену брата, а не она вас.

если у вас все так в шоколаде, чего слюной брызгать?

гость
#10

Чё набросились на человека?Она думала,что её тема не прошла в первый раз,не видела она.Заинька,погляди получше,твоя тема в этой колоночке уже есть,но пониже.

А*элита
#11

гость"]Чё набросились на человека?Она думала,что её тема не прошла в первый раз,не видела она.Заинька,погляди получше,твоя тема в этой колоночке уже есть,но пониже

Автор в той теме очень бодро , со всей ненавистью отвечает.

табуретка
#12
А*элита

гость"]Чё набросились на человека?Она думала,что её тема не прошла в первый раз,не видела она.Заинька,погляди получше,твоя тема в этой колоночке уже есть,но пониже





Автор в той теме очень бодро , со всей ненавистью отвечает.

))

#13
табуретка

ей можно, у нее папа - начальник ))

Еще в той теме умилилась - папа начальник, мама инженер. Хорошая у папы профессия)

Масяня )))
#14

Все затраты на ту семью посчитала? Ничего не забыла?

гость
#15
А*элита

гость"]Чё набросились на человека?Она думала,что её тема не прошла в первый раз,не видела она.Заинька,погляди получше,твоя тема в этой колоночке уже есть,но пониже





Автор в той теме очень бодро , со всей ненавистью отвечает.

Забыла,наверно.Форумах на тридцати сегодня эту тему забросила.Зайка(это я автору темы),купи себе или Новаписситу и Пургену.Принимай комплексно.Первое поможет успокоить нервы,а второе-напрочь забыть об этой проблеме.

#16
гость

Забыла,наверно.Форумах на тридцати сегодня эту тему забросила.Зайка(это я автору темы),купи себе или Новаписситу и Пургену.Принимай комплексно.Первое поможет успокоить нервы,а второе-напрочь забыть об этой проблеме.

Зайка и так на ходу все забывает и постит эту *** ежечасно

Гость
#17

Автор, не захлебнитесь от зависти.

Марта
#18

Модераторы, ну сколько можно одну и ту же тему пропускать?

валя
#19

И я НЕНАВИЖУ тоже ЖЕНУ старшего брата своего мужа!!! Свекровь со свекром им дочку вырастили, квартиру купили, все время помогают, а меня даже с днем рождения не поздравляют!!!! Сидят на пенсии, а внука своего видеть не желают. Но ко мне свекровь так относится, т.к. я молодая (муж старше), ухоженная, и умею готовить вкусно (она вся аж зеленееет от злости, когда меня кто-то из родни может похвалить за цезарь например, или еще что-нибудь из того, что она готовить не умеет)) ффуууууух, накипело просто)) тема актуальна для меня..........

Конфетка
#20
валя

И я НЕНАВИЖУ тоже ЖЕНУ старшего брата своего мужа!!! Свекровь со свекром им дочку вырастили, квартиру купили, все время помогают, а меня даже с днем рождения не поздравляют!!!! Сидят на пенсии, а внука своего видеть не желают. Но ко мне свекровь так относится, т.к. я молодая (муж старше), ухоженная, и умею готовить вкусно (она вся аж зеленееет от злости, когда меня кто-то из родни может похвалить за цезарь например, или еще что-нибудь из того, что она готовить не умеет)) ффуууууух, накипело просто)) тема актуальна для меня..........

Ваш текст

ВАЛЯ ,ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ. Я ВАС ПОНИМАЮ! КАК ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЫ СТАРШЕГО БРАТА. ОНА СЕБЯ НОРМАЛЬНО ВЕДЕТ ИЛИ ЯД НА ВАС ВЫПУСКАЕТ?

КАТЯ
#21

У каждого своя жизнь и семейный институт мы сами строим. Это право родителей и какими бы они не были, их судить нельзя, они подарили самое дорогое своим сыновьям - жизнь, а вот мы женщины, должны сами уют создавать для сильной половины (поверьте мне, у меня тоже аналогичная ситуация) , но я выше ЭТОГО!

Конфетка
#22
КАТЯ

У каждого своя жизнь и семейный институт мы сами строим. Это право родителей и какими бы они не были, их судить нельзя, они подарили самое дорогое своим сыновьям - жизнь, а вот мы женщины, должны сами уют создавать для сильной половины (поверьте мне, у меня тоже аналогичная ситуация) , но я выше ЭТОГО!

Дорогая Катя, вы правы. Нужно быть выше этого. Не так давно я осознала - это скрытые комплименты мне - просто я лучше и она поэтому бесится, бедненькая.

Гость
#23

Тут братья виновати Ани тряпки а не мужики вот кавказцы совсем другие у нас работали три брата грузини Ани когда поженились на русских девушек все собрались и сказали свойх женщинам ,не дай бог между собой что-то не поладили выгоним сразу, я инагда бываю у них в гостях и замечаю эти женщины как родние состри ,это от ваших мужей зависит так что мужья под коблучникы асобено брат твоего мужа

#24

Как я вас понимаю все один в один, моему мужу 20 а его старшему брату 30 все тоже самое и со свадьбой, и все равно мы всего не такие там жена…. Всегда бартера лбами сталкивает, как я устала от этого, понимаю вас, буду следить за вашей темой, терпения нам!

#25

Какие все комментаторы ненавистные. К вам с советом а вы - только можете ещё и подливать «все посчитала ?» «а папа начальник хаха» Боже да вам что, вам рассказали в кратции , как можно изложить ещё в сообщении доходчиво? Что например происходит на протяжении нескольких лет в деталях. Я очень восприимчивые человек и ранимый, хоть одно слово меня это заденет до глубины души очень завидую людям у которых есть режим «пофигизм»…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: