Гость
Статьи
контроль со стороны …

контроль со стороны мужа

здравствуйте. проблема в том что муж вечно указывфет мне что надевать. никогда не купит ту вещь которая не нравится ему,даже если мне она понравилась. многие носят то что я выбираю. ничего ужасного там нет. но даже если вещь остромодная муж все равно не купит. а если купит то будет критиковать. также он сам решает какие фото мне выставить на одноклкссниках. чувствую себя каким то дауном.

фекла
14 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

Я не понимаю одного. До какой степени нужно быть опущенной и лохушкой, чтобы так трястись за штаны, терпя откровенное унижение?

Гость
#2

муж правильно к вам относистя.Как вы к себе относитесь-так и он к вам относится.

мышь серая
#3

Только не говорите, что до свадьбы муж вместо себя подсылал к вам своего брата-близнеца с ангельским характером.

#4

это перебор!А вам на свое собственное мнение все равно что ли?думайте своей головой а не мужа.

Гость
#5

Вы знаете, у меня такой же муж, но тут правильно сказали, что он не внезапно стал таким: он таким был всегда, только что-то до свадьбы было ярче выражено, а что-то наоборот, но все равно, можно было предположить - во что это выльется. Я своего мужа приняла таким, приняла его условия,выйдя за него замуж. И знаете, жить стало легче. )))

Гость
#6

у меня дядя такой, всю жизнь тетка и 2 дочери одевал как лохудр, так девчонкам уже по 24-26 лет, а они не умеют одеваться, вкуса нет вообще. для меня дискость конечно, когда мужчина лезет в эту область.

1
#7

Ну а зачем вам нужно чтобы вас кто то одевал? Зарабатывайте сами деньги и покупайте что вам только пожелается.

#8

Автор, будешь глупые разводки строчить - попадется тебе такой муженек! Это карма!!!

Лара
#9
Гость

Вы знаете, у меня такой же муж, но тут правильно сказали, что он не внезапно стал таким: он таким был всегда, только что-то до свадьбы было ярче выражено, а что-то наоборот, но все равно, можно было предположить - во что это выльется. Я своего мужа приняла таким, приняла его условия,выйдя за него замуж. И знаете, жить стало легче. )))

и сколько лет вы вместе?

Гость
#10

Автор вы и есть Даун, если не можете отстоять свое мнение перед мужем. Ваш муж плохо понимает кто есть кто. Вы не рабыня. Вы человек. Свободомыслящий. Или нет... походу что нет. Одеваться как хочется-право каждого без исключения!!! Замужество-не рабство! а партнерство! мужу вашему попробуйте объяснить. и себе заодно напомнить.

Гость
#11

А можно спросить, чем муж занимается? Откуда столько свободного времени, чтобы совать нос в женские тряпки? Выбирать что-то, да еще и покупать самостоятельно. Я за всю жизнь никогда не советовалась с мужчиной по поводу покупки одежды, если только случайно муж рядом, спрошу, нравится ли. А тут мужья-стилисты, блин)

Я
#12
Гость

А можно спросить, чем муж занимается? Откуда столько свободного времени, чтобы совать нос в женские тряпки? Выбирать что-то, да еще и покупать самостоятельно. Я за всю жизнь никогда не советовалась с мужчиной по поводу покупки одежды, если только случайно муж рядом, спрошу, нравится ли. А тут мужья-стилисты, блин)

Ну знаете мужья тоже разные, я вот со своим просто обожаю по магазинам ходить, а у автора это жесть конечно

животное домашнеедекоративное?
#13

автор - вы животное домашнее декоративное у мужа? от голода полного так замуж хотелось за такого мужика? как можно жить с такми? у него такая низкая самооценка, что он постоянно контролдирует свою жену? ужас. навреняка- секс никакой. вот ему и нужна была дууууура в виде вас. позор. идите учиться и работать. человеком станете.

Гость
#14

Что вы здесь разошлись ,может автор у вас плохой вкус просто ,вы должны одевать то ,что мужу нравится, у меня тоже так же ,просто вы для него же одеваетесь ,

Если муж покупает и выбирает дорогое и красивое это одно,а если рядит в старьё ,то это да ,страшно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: