Гость
Статьи
Внешний вид жены

Внешний вид жены

Как ваши жены выглядят спустя 10 лет брака и больше ? Одевают ли красивое нижнее белье ? Сохранили ли нормальный вес ? Носят ли одежду оверсайз ? У меня жена всегда была красивая. Блондинка, волосы очень длинные , до колен почти, голубые глаза . Сейчас спустя 10 лет : волосы тоже длинные так и остались , но сильно поправилась , кг 25 точно сверху , носит какие то парашюты вместо трусов , одевает костюмы плюшевые оверсайз , джинсы оверсайз. Она молодая, ей 25 лет. На всем этом фоне появилась любовница , на 13 лет старше, она замужем . Она в форме , носит кружевное белье , каждый раз новое , всегда джинсы в обтяжку, топы декольте, белоснежные пиджаки , она даже если в кроссовках , то в белоснежных на платформе . Думал это только для меня наряд
, в остальные дни обычная . Но часто встречаю ее в городе. Она также всегда «при параде», шлейф духов от нее . Она же тоже чья то жена . Я что то не понимаю ? Почему такие разные жены со временем ? От чего это зависит ?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
А на улице она тоже в кружевном белье ходит?
Гость
#2
Гость
А на улице она тоже в кружевном белье ходит?
Не знаю , но она была в юбке и в белом пиджаке , на каблуках . Еще раз встретил в спортивной толстовке , голубого цвета , джинсы в обтяжку , белые кроссовки , сама накрашена, и это она просто шла в магазин . Она даже спортивные костюмы одевает , они белые , аккуратные , запах обалденный стоит от нее
Гость
#3
Гость
Не знаю , но она была в юбке и в белом пиджаке , на каблуках . Еще раз встретил в спортивной толстовке , голубого цвета , джинсы в обтяжку , белые кроссовки , сама накрашена, и это она просто шла в магазин . Она даже спортивные костюмы одевает , они белые , аккуратные , запах обалденный стоит от нее
Лучше когда ходит в деревянном пиджаке, это очень модно у молодых женщин 65 лет.
Гость
#4
Из-за труселей жену предал. Мужик 21 века.
Бабуля
#5
Это вы в ее 15 на ней женились?))
#6
Мстислав, ты когда разводки клепаешь цифры проверяй)))
Или в браке с 15 лет жены?
Гость
#8
Спустя 10 лет брака ей 25 лет?
Автор, сочиняй разводки лучше
Гость
#9
Бабуля
Это вы в ее 15 на ней женились?))
Встречался с ней с 15 лет да . Женился в 20
Гость
#10
У моей бывшей жены внешний вид был как у вашей любовницы, мужчины от этого балдели. а я нет. потому что она давала любовникам. но не мужу.
Гость
#11
Не фиг тут пропагандировать педофилию. Если вы с ней встречались в ее 15 лет, вас должны были посадить - это как минимум.
Гость
#12
Зависит от того, какой муж рядом. Любовницу, муж обеспечивает, она не упаханная работой, бытом и детьми. Живет сытой жизнью, есть деньги и время на уход за собой и что б таскаться по мужикам. Что от тебя видит твоя жена? Невнимание, переживания и обиды, которые она заедает. Быть и дети на ней, пока ты по любовницам шляешься. Что ты хорошего сделал для неё? Да ничего! Даже белье нормальное не купил, не говоря об остальном. Проще плюнуть на жену и любовницу завести, чем жену поддерживать, баловать, что б у неё мотивация появилась. Твоя жена в апатии, опустила руки и живет на автомате. Но ты, того в упор не замечаешь. Разводись тогда, не трать её годы и нервы.
#13
Гость
Не фиг тут пропагандировать педофилию. Если вы с ней встречались в ее 15 лет, вас должны были посадить - это как минимум.
А если ему самому 15 тоже было , то с фига ли ??
Гость
#14
Гость
Зависит от того, какой муж рядом. Любовницу, муж обеспечивает, она не упаханная работой, бытом и детьми. Живет сытой жизнью, есть деньги и время на уход за собой и что б таскаться по мужикам. Что от тебя видит твоя жена? Невнимание, переживания и обиды, которые она заедает. Быть и дети на ней, пока ты по любовницам шляешься. Что ты хорошего сделал для неё? Да ничего! Даже белье нормальное не купил, не говоря об остальном. Проще плюнуть на жену и любовницу завести, чем жену поддерживать, баловать, что б у неё мотивация появилась. Твоя жена в апатии, опустила руки и живет на автомате. Но ты, того в упор не замечаешь. Разводись тогда, не трать её годы и нервы.
То есть опять виноват мужик , что жена себя запустила ? Он должен бегать ей трусы покупать ? Она разжирела , как тюлень , он должен ей говорить как прекрасны твои жировые складки растекающиеся по дивану ? У любовницы что быта нет ? Ей наверно муж там щи борщи котлеты жарит перед работой , потом оставляет ей денег на шмотки трусы колготки губы , и сам убегает на пятую работу ? Потом прибегает домой с вином и суши , делает ей куни, собирает детей в охапку и увозит их , чтобы любимая насладилась вечером в джакузи . Вы сами то верите в это ? Это все от бабы зависит ! Как она выглядит ! Кто то в 20 себя запустит , а кто то в 60 будет следить за собой . Раз любовница его завела себе любовника , значит в семье там тоже не айс , проблемы явно есть , но че то любовница не впала в депрессию , нацепив на себя парашюты
Гость
#15
Вы перечитайте свой текст,ваша жена поправилась спустя 10 лет,ей сейчас 25.Женились на 15-летней?Сочинитель...
Гость
#16
Гость
Не знаю , но она была в юбке и в белом пиджаке , на каблуках . Еще раз встретил в спортивной толстовке , голубого цвета , джинсы в обтяжку , белые кроссовки , сама накрашена, и это она просто шла в магазин . Она даже спортивные костюмы одевает , они белые , аккуратные , запах обалденный стоит от нее
Вы в постели с женщиной или с ее одеждой и кроссовками спите??Шмоточник
Гость
#17
Гость
Не фиг тут пропагандировать педофилию. Если вы с ней встречались в ее 15 лет, вас должны были посадить - это как минимум.
Да разводка это
Гость
#18
дак ты песюн уже другой подогнал, смысл ей ради тя стараться?
#19
Гость
Вы перечитайте свой текст,ваша жена поправилась спустя 10 лет,ей сейчас 25.Женились на 15-летней?Сочинитель...
Он ответил что встречался с 15 лет , еще 20 раз спросите
Гость
#20
Гость
Вы в постели с женщиной или с ее одеждой и кроссовками спите??Шмоточник
Дело не в шмотках , а в общем виде . Когда видишь женщину красивую в красивой одежде , с фигурой складывается у мужчины общий образ .
Гость
#21
И тут Остапа понесло…😀
#22
Тебе как не оденься / разденься - все равно налево смотреть будешь. Хой животного не подчиняется мыслительному процессу (пушто его нет) и поэтому ты обречен стремиться ахать все что шевелится. Уб0гий. Желаю жене найти любовника а лучше двух.
#23
Звезда пленительного счастья
Сообщение было удалено
Пон ✍️
Гость
#24
Какая тебе жена? Рукоблуд!!!
Гость
#25
Старпер дрочит на то что сам пишет?
Роман
#26
Задолбали все про возраст цепляться. У меня жена тоже ожирела от безделья. Я начал спортом заниматься, она смотрит на меня, вроде хочет и не пытается. Короче тут правильно написали, всё от неё зависит. И билье я покупал хорошее, она носить не стала. И денег давал, чтоб сама купила. Один хрен, как ты скажешь, бегемот. Любовница, и точка. Пусть хают и завидуют. Но ты в шоколаде.
Гость
#27
Наверное, жена к вам интереса, как к мужчине, не испытывает. Иначе, в ней инстинктивно бы включалось желание нравиться и соблазнять. Уже пора ей мужа менять, влюбиться нужно в кого-нибудь.
Гость
#28
Почему такие разные жены со временем ? От чего это зависит ?

Зависит от наличия любовника
Гость
#29
Жене 25 лет, женаты 10 лет, она в 15 лет сто ли замуж вышла?
Гость
#30
Гость
То есть опять виноват мужик , что жена себя запустила ? Он должен бегать ей трусы покупать ? Она разжирела , как тюлень , он должен ей говорить как прекрасны твои жировые складки растекающиеся по дивану ? У любовницы что быта нет ? Ей наверно муж там щи борщи котлеты жарит перед работой , потом оставляет ей денег на шмотки трусы колготки губы , и сам убегает на пятую работу ? Потом прибегает домой с вином и суши , делает ей куни, собирает детей в охапку и увозит их , чтобы любимая насладилась вечером в джакузи . Вы сами то верите в это ? Это все от бабы зависит ! Как она выглядит ! Кто то в 20 себя запустит , а кто то в 60 будет следить за собой . Раз любовница его завела себе любовника , значит в семье там тоже не айс , проблемы явно есть , но че то любовница не впала в депрессию , нацепив на себя парашюты
«Раз любовница его завела себе любовника , значит в семье там тоже не айс , проблемы явно есть , но че то любовница не впала в депрессию , нацепив на себя парашюты»

Жене автора совесть не позволяет завести любовника, а стараться нет для кого. Мужья ухоженных жен воспринимают это как данность и никак не поощряют, даже комплименты не делают.

У любовнице есть повод стараться, так как она за это получает внимания, восхищение, комплименты, романтику, ухаживание и секс где стараются именно для нее.
#31
Ты вот тут в своей разводке перегнул с враньём

_________
волосы очень длинные , до колен
#32
Зачем интересно ей это? Профит только в женатом дяденьке и его пиструне?🤔
___________________

носит кружевное белье , каждый раз новое , всегда джинсы в обтяжку,
#33
Бабуля
Это вы в ее 15 на ней женились?))
Разводка неумелая
Гость
#34
Проблемы *** шерифа не беспокоят.
Гость
#35
Гость
Из-за труселей жену предал. Мужик 21 века.
Где вы мужика увидели? Это женщина пишет, женщина😁
Гость
#36
Звезда пленительного счастья
Сообщение было удалено
Мстислава, правду говорю.
Гость
#37
Муд фаталити
Тебе как не оденься / разденься - все равно налево смотреть будешь. Хой животного не подчиняется мыслительному процессу (пушто его нет) и поэтому ты обречен стремиться ахать все что шевелится. Уб0гий. Желаю жене найти любовника а лучше двух.
Ну да , в таком виде ей двух любовников, еще скажите целый табун из любовников к ней стоит
Гость
#38
Опять старперов через х.. кинули с разводкой для лохов))
Юля
#39
Представила я себе эту любовницу - аж кровь из глаз! Джинсы в обтяжку. Топы декольте. И главное - кроссовки на платформе!!!! Это какой-то китч. Не знаю, может ли быть ещё что-то дурновкуснее.
#40
Юля
Представила я себе эту любовницу - аж кровь из глаз! Джинсы в обтяжку. Топы декольте. И главное - кроссовки на платформе!!!! Это какой-то китч. Не знаю, может ли быть ещё что-то дурновкуснее.
Вы знаете я тоже так думала . Только на самом деле у мужиков все по другому , у большинства по крайней мере . Мы женщины подбираем чтобы одеться со вкусом , по цветам, по моде , по качеству ну и т.д. А большинство мужиков в этом не смыслят ни грамма . Если вы нацепите дешманскую тряпку из 90х с рынка за 300 р , но вывалите сиськи , она будет короткая , у вас идеальная фигура , то 90% мужиков слюной изойдут. Им все равно сколько стоят ваши шмотки , че там с чем сочетается , они видят целиковый образ, а если у вас еще фигура идеальна. Поэтому и здесь мужик видит декольте , сиськи , фигура в форме, ляжки и 5 точка, обтянутые джинсами , если она еще загорелая будет , нацепит нижнее белье в стразах , то понятно мужики как вороны слетятся. Тем более любовница она для секса ему , а она идеальна под этот образ , посмотреть помацать возбудится присунуть….. Жена в своих парашютах как он говорит под образ секс бабы не подходит естественно , поэтому он добирает это все на стороне . С женой идет комфорт , он привык , мож там ребенок , завтраки обеды ужины , стираное белье , а вот эти фантазии все равно у мужиков в башке сидят . И естественно встретив на пути вот этот секс образ, у мужиков начинает дымить шишка , а если та тетка еще и реагирует на него , то грех не воспользоваться , конечно он к ней будет таскаться и воплощать свои фантазии, наверняка там и дает и в хвост и в гриву .
Гость
#41
Гость
Из-за труселей жену предал. Мужик 21 века.
Причем здесь труселя? Типа таких простых вещей не понимаете? Тоже раскабанели в браке?
Гость
#42
Юля
Представила я себе эту любовницу - аж кровь из глаз! Джинсы в обтяжку. Топы декольте. И главное - кроссовки на платформе!!!! Это какой-то китч. Не знаю, может ли быть ещё что-то дурновкуснее.
Зависть? Не каждая может ебе позволить джинсы в обтяжку и топы декольте. У некоторых сисек нет, некоторые жирные и вместо джинс могут только лосины позволить. А у мужиков слюни текут, как видят фигуристую женщину а обтягивающей одежде.
Гость
#43
ХЕДЛАЙНЕР НА ПЛЯЖЕ
Ты вот тут в своей разводке перегнул с враньём

_________
волосы очень длинные , до колен
Бывает такое. Только в чем тут красота? До колен это перебор и никакой красоты. Максимум до пояса. И то, если густые и ровно подстрижены. Волосы могут быть красивыми и до плеч, и в каре. Красота не всегда в длине.
#44
Гость
Ну да , в таком виде ей двух любовников, еще скажите целый табун из любовников к ней стоит
Не поверишь - да, табун)
Гость
#45
Пдф ***
#46
Гость
Бывает такое. Только в чем тут красота? До колен это перебор и никакой красоты. Максимум до пояса. И то, если густые и ровно подстрижены. Волосы могут быть красивыми и до плеч, и в каре. Красота не всегда в длине.
Бывает и до пят, даже пиструн
Юля
#47
Черный ангел
Вы знаете я тоже так думала . Только на самом деле у мужиков все по другому , у большинства по крайней мере . Мы женщины подбираем чтобы одеться со вкусом , по цветам, по моде , по качеству ну и т.д. А большинство мужиков в этом не смыслят ни грамма . Если вы нацепите дешманскую тряпку из 90х с рынка за 300 р , но вывалите сиськи , она будет короткая , у вас идеальная фигура , то 90% мужиков слюной изойдут. Им все равно сколько стоят ваши шмотки , че там с чем сочетается , они видят целиковый образ, а если у вас еще фигура идеальна. Поэтому и здесь мужик видит декольте , сиськи , фигура в форме, ляжки и 5 точка, обтянутые джинсами , если она еще загорелая будет , нацепит нижнее белье в стразах , то понятно мужики как вороны слетятся. Тем более любовница она для секса ему , а она идеальна под этот образ , посмотреть помацать возбудится присунуть….. Жена в своих парашютах как он говорит под образ секс бабы не подходит естественно , поэтому он добирает это все на стороне . С женой идет комфорт , он привык , мож там ребенок , завтраки обеды ужины , стираное белье , а вот эти фантазии все равно у мужиков в башке сидят . И естественно встретив на пути вот этот секс образ, у мужиков начинает дымить шишка , а если та тетка еще и реагирует на него , то грех не воспользоваться , конечно он к ней будет таскаться и воплощать свои фантазии, наверняка там и дает и в хвост и в гриву .
Да, это я согласна. Но блин! Звучит все равно жутко! Даже стараюсь не представлять.
Юля
#48
Гость
Зависть? Не каждая может ебе позволить джинсы в обтяжку и топы декольте. У некоторых сисек нет, некоторые жирные и вместо джинс могут только лосины позволить. А у мужиков слюни текут, как видят фигуристую женщину а обтягивающей одежде.
Джинсы в обтяжку практически никто не может себе позволить. Это большая ошибка со стороны женщин носить это недоразумение. Ну и дурной вкус есть дурной вкус - а тут просто комбо! И даже мужики это понимают, и некоторые не присунули бы даже, а посмеялись бы. Зачем вы грешите на мужчин? Молодняк ведется, а вот люди постарше, у кого мозги уже на месте, далеко не все. Далеко.
Ольга
#49
Гость
Зависть? Не каждая может ебе позволить джинсы в обтяжку и топы декольте. У некоторых сисек нет, некоторые жирные и вместо джинс могут только лосины позволить. А у мужиков слюни текут, как видят фигуристую женщину а обтягивающей одежде.
Ношу рваные джинсы, в том числе в обтяжку, сиськи единичка, муж обожает, изменять ему даже не думала! 😌
Ольга
#50
Юля
Джинсы в обтяжку практически никто не может себе позволить. Это большая ошибка со стороны женщин носить это недоразумение. Ну и дурной вкус есть дурной вкус - а тут просто комбо! И даже мужики это понимают, и некоторые не присунули бы даже, а посмеялись бы. Зачем вы грешите на мужчин? Молодняк ведется, а вот люди постарше, у кого мозги уже на месте, далеко не все. Далеко.
В чём ошибка и почему недоразумение, если я ношу XS? 🙄
Гость
#51
Юля
Джинсы в обтяжку практически никто не может себе позволить. Это большая ошибка со стороны женщин носить это недоразумение. Ну и дурной вкус есть дурной вкус - а тут просто комбо! И даже мужики это понимают, и некоторые не присунули бы даже, а посмеялись бы. Зачем вы грешите на мужчин? Молодняк ведется, а вот люди постарше, у кого мозги уже на месте, далеко не все. Далеко.
сейчас скинни вернулись, уже какой сезон
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова