Гость
Статьи
Не нравится внешний …

Не нравится внешний вид мужчины

Добрый день всем! Познакомилась с мужчиной, понравились друг другу, общаемся, вместе проводим время, недавно был первый секс (было все на высоте!). Он очень заботливый, хочет семью и детей,видно, что настроен на серьезные отношения. Нас тянет друг к другу как магнитом, с ним я себя чувствую очень уютно и защищенно. При этом, мне УЖАСНО не нравится его одежда. Все какое-то старое, неопрятное, не модное. А еще, побывала у него в гостях (живет в родительской квартире один, родители- в другом городе), это просто кошмар..все валяется, видно, что квартиру обставили лет так 100 назад и больше ничего не меняли! Ну неужели ему не хочется жить нормально? На табуретке в зале стояли пельмени, которым лет 10 :) Везде грязные вещи..Все какое-то обшарпанное и дряхлое..мне захотелось бежать..Пол года назад он развелся с женой, живет один только пол года. Жили у жены. Может не хватает женской руки? Я очень люблю порядок, уют, чистоту..Можно ли переделать его? Или не имеет смысла, если уже вижу, что он такой?В принципе, он следит за собой, всегда чистенький, вкусно пахнет, в ванне стоят всякие средства по уходу за собой..но вот одежда.. Важен ли для вас внешний вид мужчины?Вы бы стали встречаться с мужчиной с которым стыдно немного даже выйти куда-то?? Ему 30, мне 25.

Мими
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же он понравился вам и вы проводите вместе время(да и где),если вам не нравится его внешний вид?

каша с маслом
#2
Мими

он следит за собой, всегда чистенький

шанс есть. если он согласится, чтобы вы ему одежду подбирали. и если будет помогать вам поддерживать элементарный порядок и чистоту в доме.

Гость
#3

Автор, он не изменится. Вопрос в том, готовы ли за ним все мыть-чистить-подбирать и еще и его одевать? Если нет, то что ж...

морковка
#4

"недавно был секс"----"видно, что настроен на серьезные отношения" вот дура наивная, размечталась уже. Хехехе

Мими
#5

Гость 1, мне не нравится его стиль, одежда. Тело, лицо и все остальное меня очень привлекает. Да и мы же не только на внешность смотрим, важно, что внутри.

Морковка, я не мечтаю об этом, а говорю, что чувствую и вижу.

Гость
#6

Автор,я вышла за такого и не жалею.Биография у него примерно такая же-недавний развод,правда с отличием что жили они с БЖ в его квартире. Тоже одежда 15-летней давности и такая же мебель и полное отсутствие ремонта.Очень мне было интересно..Прожили 10 лет в браке и не нажили ничего!!!

Оказалось все просто.Муж мотался по командировкам,только привозя БЖ в клювике зарплату,которую она тратила на что угодно,только не на кватиру и мужа.Ей было начхать в чем он ходит-штаны штопанные-перештопанные 40 раз. Часто приезжал с командировки и есть было нечего!Была еше история.Дал жене деньги на покупку нового дивана.Старый выкинули.Приезжает через месяц-жена на полу спит!!!Вопрос:Где деньги?Ответ:Я брату в долг дала!!! Ужасы,вобщем.

Короче взяла все в свои руки после свадьбы.Отправила всю старую одежду на работу,вместо спецовки,настояла на том,что всю следующую его зп тратим на обновки ему.Так и сделали.Через полгода сделали евроремонт в квартире.Все хорошо стало.Муж пошел в гору на работе.Сейчас начальник средней руки.

Так что,автор,бывают такие жены,которым начхать на все и всех,кроме себя. Мужики такие не против перемен,только за.Но они не приучены ,что надо одежду менять,ремонт делать раз в 3года. т.д.Не зря же раньше говорили,что по мужику видно что у него за баба..

Мими
#7

Может кто-то тоже сталкивался с такой ситуацией? Вы смогли поменять стиль мужчины?Как?

Гость
#8
Гость

Автор,я вышла за такого и не жалею.Биография у него примерно такая же-недавний развод,правда с отличием что жили они с БЖ в его квартире. Тоже одежда 15-летней давности и такая же мебель и полное отсутствие ремонта.Очень мне было интересно..Прожили 10 лет в браке и не нажили ничего!!!

Оказалось все просто.Муж мотался по командировкам,только привозя БЖ в клювике зарплату,которую она тратила на что угодно,только не на кватиру и мужа.Ей было начхать в чем он ходит-штаны штопанные-перештопанные 40 раз. Часто приезжал с командировки и есть было нечего!Была еше история.Дал жене деньги на покупку нового дивана.Старый выкинули.Приезжает через месяц-жена на полу спит!!!Вопрос:Где деньги?Ответ:Я брату в долг дала!!! Ужасы,вобщем.

Короче взяла все в свои руки после свадьбы.Отправила всю старую одежду на работу,вместо спецовки,настояла на том,что всю следующую его зп тратим на обновки ему.Так и сделали.Через полгода сделали евроремонт в квартире.Все хорошо стало.Муж пошел в гору на работе.Сейчас начальник средней руки.

Так что,автор,бывают такие жены,которым начхать на все и всех,кроме себя. Мужики такие не против перемен,только за.Но они не приучены ,что надо одежду менять,ремонт делать раз в 3года. т.д.Не зря же раньше говорили,что по мужику видно что у него за баба..

40 раз штопать штанцы - трудолюбивая тетенька была, получается... гоните)

Мими
#9

Гость 6, спасибо за вашу историю! надежда, значит, есть) я вот просто думаю, а реально ли это вообще, если ему 30? все-таки сформировавшийся мужчина..кстати, зарабатывает он неплохо,просто, наверное, не умеет..

Гость
#10
Мими

Добрый день всем! Познакомилась с мужчиной, понравились друг другу, общаемся, вместе проводим время, недавно был первый секс (было все на высоте!). Он очень заботливый, хочет семью и детей,видно, что настроен на серьезные отношения. Нас тянет друг к другу как магнитом, с ним я себя чувствую очень уютно и защищенно. При этом, мне УЖАСНО не нравится его одежда. Все какое-то старое, неопрятное, не модное. А еще, побывала у него в гостях (живет в родительской квартире один, родители- в другом городе), это просто кошмар..все валяется, видно, что квартиру обставили лет так 100 назад и больше ничего не меняли! Ну неужели ему не хочется жить нормально? На табуретке в зале стояли пельмени, которым лет 10 :) Везде грязные вещи..Все какое-то обшарпанное и дряхлое..мне захотелось бежать..Пол года назад он развелся с женой, живет один только пол года. Жили у жены. Может не хватает женской руки? Я очень люблю порядок, уют, чистоту..Можно ли переделать его? Или не имеет смысла, если уже вижу, что он такой?В принципе, он следит за собой, всегда чистенький, вкусно пахнет, в ванне стоят всякие средства по уходу за собой..но вот одежда.. Важен ли для вас внешний вид мужчины?Вы бы стали встречаться с мужчиной с которым стыдно немного даже выйти куда-то?? Ему 30, мне 25.

полгода как развелся пельменям 10 лет? так это не он, это БЖыха виноватая. ггггг

Ариша
#11

Может денег нет на нормальную одежду ,ну или вкуса. Или желания.

Мало ли ,что там..А вообще есть такие люди ,которым плевать на свою одежду, главное удобно и по погоде.

Попробуйте вместе пройтись по магазинам или прикупите сами ему что-нибудь сами, подарок сделайте.

Гость
#12

У меня МЧ, оказывается, тоже бардачный. Но он меня в срач никогда не приводил!!! Убирался перед этим, вызывал спецслужбы обученные. А я знаю, что он бардачный, потому что как-то он пустил в свою квартиру (другую) родственников, просто дал им ключи, а потом сказал, что они, наверное, там не смогут жить, уедут в гостиницу. Он не знал, что они ключи попросят, и не убрался там...

Потом мне его сестра сказала, что он жуть какой грязнуля, но он все понимает и старается. То, что он старается, я заметила, он даже у меня убирает за собой!!! И не только за собой. Удивительно! )))

А ваш МЧ привел вас в квартиру, где пельмени столетние в комнате! Вообще что ли не озаботился тем, куда даму свою ведет???

У меня два родственника такие. Так у одного даже воняет в квартире, а другой, хоть и бардачник, но старается, и никогда женщину в срач не приведет! Так вот с первым нереально жить, а со вторым можно договариваться, давать ему ЦУ, он помогать будет в уборке )

Гость
#13
Мими

Гость 6, спасибо за вашу историю! надежда, значит, есть) я вот просто думаю, а реально ли это вообще, если ему 30? все-таки сформировавшийся мужчина..кстати, зарабатывает он неплохо,просто, наверное, не умеет..

37 моему было на момент знакомства)))Зарплаты его месячной на целый гардероб хватило вместе с куртками,шапками и обувью.Так что не знаю в чем проблема была для БЖ хоть 1раз в год выделить деньги на вещи своему мужу,не все,но на часть хотя бы.

Мими
#14
Гость

37 моему было на момент знакомства)))Зарплаты его месячной на целый гардероб хватило вместе с куртками,шапками и обувью.Так что не знаю в чем проблема была для БЖ хоть 1раз в год выделить деньги на вещи своему мужу,не все,но на часть хотя бы.

Я вот поражаюсь таким женщинам неужели не хотят видеть рядом с собой стильного, ухоженного мужчину?! хорошая у вас история! вы молодец!)))

Мими
#15
Гость

У меня МЧ, оказывается, тоже бардачный. Но он меня в срач никогда не приводил!!! Убирался перед этим, вызывал спецслужбы обученные. А я знаю, что он бардачный, потому что как-то он пустил в свою квартиру (другую) родственников, просто дал им ключи, а потом сказал, что они, наверное, там не смогут жить, уедут в гостиницу. Он не знал, что они ключи попросят, и не убрался там...

Потом мне его сестра сказала, что он жуть какой грязнуля, но он все понимает и старается. То, что он старается, я заметила, он даже у меня убирает за собой!!! И не только за собой. Удивительно! )))

А ваш МЧ привел вас в квартиру, где пельмени столетние в комнате! Вообще что ли не озаботился тем, куда даму свою ведет???

У меня два родственника такие. Так у одного даже воняет в квартире, а другой, хоть и бардачник, но старается, и никогда женщину в срач не приведет! Так вот с первым нереально жить, а со вторым можно договариваться, давать ему ЦУ, он помогать будет в уборке )

он не то, чтобы "привел" меня, это получилось случайно, нужно было срочно заехать к нему и он перед этим сказал "мне так неудобно, я из-за работы не успел убраться, извини", когда зашли он начал все подбирать, даже посудку вымыл))) но общее впечатление от квартиры - ужас! но квартира, это ладно..а вот его одежда..

Мими
#16

Например, у него длинющие джинсы на которые, если он без обуви, прям наступает. Соответственно, концы джинсы все "покоцаны", кофта какая-то безразмерно растянутая..

кстати, я заметила у него на стуле пару неплохих вещиц, по сравнению с тем, что он носит..может, шанс есть?!))))

Мими
#17

Я уже начала думать, может это просто "не мое" и я придираюсь..но меня к нему тянет, мне хорошо с ним. как понять, что "твое"? стоит ли пробовать вообще строить с ним отношения?

Мими
#18
Ариша

Может денег нет на нормальную одежду ,ну или вкуса. Или желания.

Мало ли ,что там..А вообще есть такие люди ,которым плевать на свою одежду, главное удобно и по погоде.

Попробуйте вместе пройтись по магазинам или прикупите сами ему что-нибудь сами, подарок сделайте.

В том то и дело, что деньги есть! просто нет чувства стиля мне кажется, вкуса..

Гость
#19
Мими

Я уже начала думать, может это просто "не мое" и я придираюсь..но меня к нему тянет, мне хорошо с ним. как понять, что "твое"? стоит ли пробовать вообще строить с ним отношения?

Конечно,попробуйте.Тем более,что у мужчины есть деньги.На них покупайте..Конечно,поначалу он может будет брыкаться,мол" я ж не баба наряжаться",но потом увидит результат и самому понравится .

Тина
#20

А как так получается,что "не тот" фасон брюк не помешал Вам лечь с ним в постель, а вот отношения строить почему-то мешает?? Думаю, что здесь не только мне это удивительно и непонятно.

Гость
#21

Автор, нет ли у вашего знакомого странностей в поведении? Грязь и бардак в квартире наводят на мысль, что он не вполне здоров психически.

Гость
#22
Тина

А как так получается,что "не тот" фасон брюк не помешал Вам лечь с ним в постель, а вот отношения строить почему-то мешает?? Думаю, что здесь не только мне это удивительно и непонятно.

Автор сама себе противоречит, с одной стороны - мужчина "чистенький", с другой - неопрятный. Чистенький, но в грязной одежде, живущий в страшном беспорядке?)))

Тина
#23

Автор имеет в виду, что от ее друга не воняет. Ее фасон не устраивает и пельмени. Она хочет мужчину стильно одетого и с чистой квартирой. Что она хочет от форума - большой вопрос.

Гость
#24

У автора просто - низкая планка. Рассматривает любого, кто на нее внимание обратил. Я бы такого даже рассматривать не стала - только общение по работе / на уровне знакомых.

гостья
#25

У автора просто - низкая планка. Рассматривает любого, кто на нее внимание обратил. Я бы такого даже рассматривать не стала - только общение по работе / на уровне знакомых.

вот-вот...задумалась, прочитав тему, что такой мужчина меня не привлек бы изначально.

Мими
#26

В день нашего знакомства он был одет нормально и понравился мне по общению, между нами, как искра пробежала!

По поводу низкой планки- не знаю, я не выбираю мужчин только по одежде, но поняла, что это тоже важно, чтобы чувствовать себя комфортно рядом с ним.

Мими
#27
Гость

Автор, нет ли у вашего знакомого странностей в поведении? Грязь и бардак в квартире наводят на мысль, что он не вполне здоров психически.

Нет, странностей не замечала

Мими
#28
Тина

Автор имеет в виду, что от ее друга не воняет. Ее фасон не устраивает и пельмени. Она хочет мужчину стильно одетого и с чистой квартирой. Что она хочет от форума - большой вопрос.

Я хочу реальных похожих историй и что из этого вышло) и советов.

Анна
#29
Гость

Автор,я вышла за такого и не жалею.Биография у него примерно такая же-недавний развод,правда с отличием что жили они с БЖ в его квартире. Тоже одежда 15-летней давности и такая же мебель и полное отсутствие ремонта.Очень мне было интересно..Прожили 10 лет в браке и не нажили ничего!!!

Оказалось все просто.Муж мотался по командировкам,только привозя БЖ в клювике зарплату,которую она тратила на что угодно,только не на кватиру и мужа.Ей было начхать в чем он ходит-штаны штопанные-перештопанные 40 раз. Часто приезжал с командировки и есть было нечего!Была еше история.Дал жене деньги на покупку нового дивана.Старый выкинули.Приезжает через месяц-жена на полу спит!!!Вопрос:Где деньги?Ответ:Я брату в долг дала!!! Ужасы,вобщем.

Короче взяла все в свои руки после свадьбы.Отправила всю старую одежду на работу,вместо спецовки,настояла на том,что всю следующую его зп тратим на обновки ему.Так и сделали.Через полгода сделали евроремонт в квартире.Все хорошо стало.Муж пошел в гору на работе.Сейчас начальник средней руки.

Так что,автор,бывают такие жены,которым начхать на все и всех,кроме себя. Мужики такие не против перемен,только за.Но они не приучены ,что надо одежду менять,ремонт делать раз в 3года. т.д.Не зря же раньше говорили,что по мужику видно что у него за баба..

похожая история была у моей мамы и ее вторым мужем. Я когда первый раз его увидела, тоже в шоке было. Мужик крайне запущенный еще и видно пьющий. Но приодела, научила плотно и вкусно закусывать. Пошел в гору, т к и раньше прелагали повышение но ему не надо было. А с мамой стало надо. Купили квартиру в элитном доме, построили дачку. Купили по однокомнатной детям - мне и двум его. Умничка и он и мама.

Анна
#30

У самой был такой кадр. Познакомились на СЗ. Общались заочно долго, было очень интересно. Но встречаться я не готова была, сама только после развода. Уговорил. Жуууть. Заношенная допотопная одежда в пятнах. Машина - многократно битое ведро. Внутри жутко грязно и все отваливается.. Но как болтает ! А сколько знает! А чувство юмора. И умный. И цветы и рестораны и интереснейшие поездки по ночному Питеру. Еще и приятный на ощупь и вкусно пахнет (видимо для меня). Встречались. Ездили отдыхать в дом отдыха. И тут он привел меня к себе домой. Шок. Меня трясло весь вечер. Он занимает серьезную должность в органах. Но , блин , ну не должен так жить любой человек. Начало любительского ремонта было положено. Лет семь назад ободрал местами обои . Попередвигал допотопную мебель. И свалка. Вещи валяются где придется. Все загаженное невероятно. Мутные окна, которые наверно никогда не мылись. И мама. Обаятельная и умнейшая питерская интеллигентка. С разнообразными интеллектуальными интересами. Мой мужчина со страданием в голосе часто повторял, да он знает что так жить нельзя. Но ему нужен тыл, надежная женщина. ...

Анна
#31

Быстро предложил жить с ним. Жили у меня. Я надорвалась. Видимо, совсем я никакой не тыл. Это даже не свинья. Это издевающаяся свинья вкупе с 3-хмесячным младенцем. Спасибо , что не гадил по себя. А так даже мыться не хотел, если я его не помою. Не ужинал а жрал. Нормально что нить слопать и упаковку закинуть за диван или под стул. Вечером только жрет, жрет, жрет, трах-ся, телик, снова жрет. С утра лично подай ему свежую рубашки , белье . Ну вот я не выдержала. Начала отвоевывать позиции. Потому что, блин я тоже работаю. И тоже иногда хочу что бы дома хоть чуть был ТЫЛ. Еще бесила лапша на уши, что вот будь хорошей и будет тебе это . Ну например, поездка куда хочу. И еще поменяет мне машину . К тому времени сам поменял на хорошую. .... Мой вклад. Да , похудел на 20 кило. Вылечил зубы и грибок на ногах. Естественно , поменяли ему гардероб. Зашевелился в целом. И в карьере с деньгами поперло. Мне от этого - ни-че-го. Не дарил даже на ДР подарки -норовил перед праздниками поссориться и свалить. Три года выгоняла, принимала обратно и выгоняла снова. ....Для себя вывод такой. Конечно, люди меняются. Люди при определенных обстоятельствах теряют совесть, остатки морали и оскотиниваются окончательно. Люди если меняются, то только так. А еще - что меня не купишь. Что ни за какие коврижки я не способна терпеть свинью, меня не уважающую.

лето это маленькая жизнь
#32
Анна

Быстро предложил жить с ним. Жили у меня. Я надорвалась. Видимо, совсем я никакой не тыл. Это даже не свинья. Это издевающаяся свинья вкупе с 3-хмесячным младенцем. Спасибо , что не гадил по себя. А так даже мыться не хотел, если я его не помою. Не ужинал а жрал. Нормально что нить слопать и упаковку закинуть за диван или под стул. Вечером только жрет, жрет, жрет, трах-ся, телик, снова жрет. С утра лично подай ему свежую рубашки , белье . Ну вот я не выдержала. Начала отвоевывать позиции. Потому что, блин я тоже работаю. И тоже иногда хочу что бы дома хоть чуть был ТЫЛ. Еще бесила лапша на уши, что вот будь хорошей и будет тебе это . Ну например, поездка куда хочу. И еще поменяет мне машину . К тому времени сам поменял на хорошую. .... Мой вклад. Да , похудел на 20 кило. Вылечил зубы и грибок на ногах. Естественно , поменяли ему гардероб. Зашевелился в целом. И в карьере с деньгами поперло. Мне от этого - ни-че-го. Не дарил даже на ДР подарки -норовил перед праздниками поссориться и свалить. Три года выгоняла, принимала обратно и выгоняла снова. ....Для себя вывод такой. Конечно, люди меняются. Люди при определенных обстоятельствах теряют совесть, остатки морали и оскотиниваются окончательно. Люди если меняются, то только так. А еще - что меня не купишь. Что ни за какие коврижки я не способна терпеть свинью, меня не уважающую.

кошмар )

чем дело закончилось , спокойно все же расстались ?

говорят...из органов товарищи любят всякие гадости делать

Мигора
#33

Аня, начала читать втео описание и волосы зашевелились - откуда она знает? Только когда увиделаа что Питер, поняла что не про моего знакомого. Все в точку - от грибка до начатого 7 лет назад ремонта. Тоже очень быстро стал склонять к сожительству. Я тогда только купила квартиру и делала ремонт. Т.е. ремонт был сделан, я обживалаь - то одно докупала, то доугое. Так он меня выщемил - сколько говорит, тебе денег надо чтобы уже все закончить и мы бы там поселились (т.е. у меня). Дал мне сотню. Начали жить. поняда что не смогу. Грязнуля невероятный. И если бытовая дрессировка еще как-то помогала, то в вопросе личной гигиены он стоял насмерть. Ложился спать не приняв душ. Зубы не чистил НЕДЕЛЯМИ. А учитывая что он часто работал на дому (программист в ФСБ), представь в какой сарай он превращал мою уютную свежеобставленную квартиру? А ведь тоже - мама преподаватель в ВУЗе, отец покойный - генерал ВВС. Етить твою налево, у моей бабки в хлеву чище было чем у этих интеллигентных людей

Мигора
#34

тоже все пел что тылы и что мечтает о семье. У меня тогда крайне низкой была планка после развода. Да и общение было интересным, а т.к. я была в чужом мне городе, практически без знакомых (не то чтобы друзей) - то на это общение я и попалась

окончательно оттолкнула его мелочность - эти сто тысяч вспоминал по поводу и без. И ложь. Опять же - по поводу и без. Когда сказала что мы расстаемсяч, он потом притворялся что пытался жизнь самоубийством покончить. А, потом придумал что у матери онкология и ему так страшно, блин. *удак в общем

Гость
#35
Гость

Автор сама себе противоречит, с одной стороны - мужчина "чистенький", с другой - неопрятный. Чистенький, но в грязной одежде, живущий в страшном беспорядке?)))

Блин,вы не поняли..Мужчина одет в чистом,причесан и т.д.Но одежда очень заношенная,мода 10-15 летней давности,никакого стиля вообще..Грубо говоря,мужчина может разгуливать по улицам в галошах и в пиджаке)))

Анна
#36
лето это маленькая жизнь

кошмар )

чем дело закончилось , спокойно все же расстались ?

говорят...из органов товарищи любят всякие гадости делать

Дело закончилось :)))) Я в сентябре устроилась на новую работу , где мне высасывали мозг, сделали шестидневку с ненормированным рабочим днем. Но зацепиться на этой работе мне было надо позарез. Во первых - серьезная развивающаяся компания. Во вторых - это по моему опыту, но только круче. Короче. Вот я дома в полусознательном состоянии слушаю капризы дядьки 120 гк весу. У меня нет на него сил. Ни физических , ни моральных. Я выбрала работу. Т к тут мое благополучие в будущем от меня хоть как-то зависит. Он снова попытался мне пообещать много денег , но я точно знала, что нифига не будет. Мне - не будет. Выперла. Он делал попытки вернуть в ноябре (у него ДР там) . Пропускаем Новый год и мое ДР январь - ни намеков на желание вернуться т к подарки вроде бы принято дарить. В конце марта он объявился и меня дожал. Было пару встреч (мне для секса) . Его обихаживать как-то я отказалась на отрез. Мне было не до этого. И жить его не пустила. Потом он пропал .В мае созванивалась с ним по делу. В болтовне за жизнь он гордо объявил , что УВЕЛ ОТ МУЖА ЖЕНЩИНУ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ. Снял им квартиру. Ооооочень собой горд. Я в принципе за него рада, что нашлась великая труженица ему по потребностям. Но только зная его , он всегда испытывает грани дозволенного... и измываться он над этой женщиной будет тоже, а ей уже никуда не деться.

А у меня все прекрасно. На работе достигла чего хотела. С мужчиной симпатичным начинаю. Спасать и переделывать никого не собираюсь. Живу в удовольствие.

Да. С ментом моим был охрененный секс. Ну на грани фантастики. Это не только химия и техника. Он умел играть на моих эмоциях даже в такие моменты. Такое говорить...так ..это даже не секс. Психозомбирование и невероятный улет.

лето это маленькая жизнь
#37

36.

про секс удивительно даже ) талант )

ну а женщину с детьми на крючок поймал , это очевидно

вы интересная )

ответ под постом не пропустили- длинный текст

Мими
#38

Ужасы какие...

Гость
#39
Мими

На табуретке в зале стояли пельмени, которым лет 10 :) Везде грязные вещи..Все какое-то обшарпанное и дряхлое..мне захотелось бежать..

меня аж замутило \ чуть не вырвало

Гость
#40

Интересно: что надо делать матерям, чтобы вырастить ТАКИХ подсвинков???

Анна
#41
Гость

Интересно: что надо делать матерям, чтобы вырастить ТАКИХ подсвинков???

подсвинок - вполне точно. Быть самой свиньей. Другой вариант - делать надо все. И чтоб любимая кровинушка ни в коем случае не делала что либо нужное. Более распространенный вариант. Мамашки сыновей очень часто их любят как-то подозрительно не правильно. Как буд-то растят личное личное домашнее животное. Никаких навыков не прививают.... чем беспомощнее в быту сыночка , тем дольше просидит рядом с мамашкой. Авось и останется навсегда. Несчастные в личной жизни женщины растят уродов , не способных на достойное мужчины поведение.

#42

А теперь представим другую ситуацию. Если мужчина слишком ухожен. И разбирается в моде (и в мужской и в женской) лучше вас. Знает все типы покроя, все ткани, может с первого взгляда определить, какого дизайнера и какой коллекции на вас туфли. Как бы вы отреагировали на такого?
А по вашей теме скажу так...скорее всего он вас пользовал, а не любил. Иначе бы он сам начал меняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: