Гость
Статьи
Мужчина не нравится …

Мужчина не нравится внешне

Познакомилась с мужчиной, но внешне он мне совершенно не нравится...он полноватый (на этом все...) просто ну вот не нравятся мне полные..и слишком он добрый..слишком мягкий..я рядом с собой всегда представляла мужчину-лидера. Сильного, который все возьмёт в свои руки, рядом с которым как ща каменной стеной.
Но он очень заботливый, рядом с ним я чувствую себя самой собой...с ним интересно, мы так долго разговариваем и не можем наговорится..Даже не знаю, что делать, продолжать ждать свой идеал или дать шанс отношениям...((

Viktoria
39 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я встречаюсь 3 иес с подобным типажом,всмысле мне он не нра ,короче все это фонарь,так время провести и все,любви не будет

Гость
#2

Мне тоже полные не нравятся, не стала бы с таким встречаться. Если внешность не та, которая в моем вкусе- даже не посмотрю.Если только Вам рассмотреть его в качестве друга, а дальше время покажет. Может он похудеет)

Гость
#3

отправте его в качалку. тело можно сделать.

lily
#4

Дело не в теле даже, а в целом в мягкости тела и души. Встречалась с таким 5 лет, коту под хвост бросила, не моё.

Гость
#5
Гость

отправте его в качалку. тело можно сделать.

Фигня, если он склонен к полноте, то все что он сбросит опять наберет, если будет питаться как раньше.

хох
#6

Как же бесит это, " не нравится потому что слишком добрый". Тогда прямо желаю вам злостного тирана, который будет изменять, не во что не ставить,и деньги в долг просить, которому будет абсалютно пофиг на ваши разговоры и мысли и захаживать будет только для того , чтобы спать. И вы от него будете конечно в восторге.Ваша мечта же. А вот то, что не нравится внешне это другое дело. Тем более, то что толстый. Это же невозможно уже прямо. И врятли его самого на долго хватит, с таким к нему отношениям. Саму всегда даже бесят, те кто не нравятся, а они заигрывают.

Гость
#7

Сиди жди идеал дальше, насмотревшись сказок) пока писта мхом не покроется)

Гость
#8

Если изначально парень не нравится- не тратьте время. Заметила, что часто не слишком привлекательные внешне- хорошие душой, а красавчики- через одного мерзавцы.

Viktoria
#9
lily

Дело не в теле даже, а в целом в мягкости тела и души. Встречалась с таким 5 лет, коту под хвост бросила, не моё.

Да, да!!! Совершенно верно!! Даже дело не в том, что он полный, он очень даже симпатичный!! А то что слишком мягкий..неуверенный..

Victoria
#10
хох

Как же бесит это, " не нравится потому что слишком добрый". Тогда прямо желаю вам злостного тирана, который будет изменять, не во что не ставить,и деньги в долг просить, которому будет абсалютно пофиг на ваши разговоры и мысли и захаживать будет только для того , чтобы спать. И вы от него будете конечно в восторге.Ваша мечта же. А вот то, что не нравится внешне это другое дело. Тем более, то что толстый. Это же невозможно уже прямо. И врятли его самого на долго хватит, с таким к нему отношениям. Саму всегда даже бесят, те кто не нравятся, а они заигрывают.

Был, был такой...поэтому я сейчас и думаю над тем, чтобы дать шанс отношениям..ну просто очень неуверенный, не знаю как это описать..я никогда в отношениях не была лидером и не знаю как это..но возвращаться к тирану тоже не хочется..хочется золотой середины..

Гость
#11
Гость

Сиди жди идеал дальше, насмотревшись сказок) пока писта мхом не покроется)

Ржу)))))))))))

Гость
#12

Сопьетесь,помяните мое слово, если будете с ним спать. Раз физически неприятен, не насилуйте себя, дальше хуже будет. И "заботливость" может сойти на нет с окончанием "конфетно-букетного" периода, а физическое уродство, которое вам неприятно , останется, и будет еще больше раздражать.

Гость
#13
Гость

Сиди жди идеал дальше, насмотревшись сказок) пока писта мхом не покроется)

Нет, надо выскакивать замуж за того, кто не нравится, конечно!

Гость
#14
Гость

Сиди жди идеал дальше, насмотревшись сказок) пока писта мхом не покроется)

Тебе ,сумасшедший наш дрочер, вообще ни одна женщина за всю твою жизнь не дала. Так что продолжай самообслуживанием заниматься в стационаре в палате , где ты там сейчас.

Victoria
#15
Гость

Сопьетесь,помяните мое слово, если будете с ним спать. Раз физически неприятен, не насилуйте себя, дальше хуже будет. И "заботливость" может сойти на нет с окончанием "конфетно-букетного" периода, а физическое уродство, которое вам неприятно , останется, и будет еще больше раздражать.

Спасибо за искренний ответ...вот тоже об этом думала!

Гость
#16
хох

Как же бесит это, " не нравится потому что слишком добрый". Тогда прямо желаю вам злостного тирана, который будет изменять, не во что не ставить,и деньги в долг просить, которому будет абсалютно пофиг на ваши разговоры и мысли и захаживать будет только для того , чтобы спать. И вы от него будете конечно в восторге.Ваша мечта же. А вот то, что не нравится внешне это другое дело. Тем более, то что толстый. Это же невозможно уже прямо. И врятли его самого на долго хватит, с таким к нему отношениям. Саму всегда даже бесят, те кто не нравятся, а они заигрывают.

многие доброту принимают за малодушие и мягкотелость. Добрый значит мягкий. Мне тоже не нравятся слишком добрые=мягкие мужчины. Должно быть в меру. Дружелюбный, но не податливый как пластилин, идет на компромиссы, но стелется подо мной как половой коврик. А у этой женщины видимо он слишком сахарный, противно.

Гость
#17
Victoria

хох
Как же бесит это, " не нравится потому что слишком добрый". Тогда прямо желаю вам злостного тирана, который будет изменять, не во что не ставить,и деньги в долг просить, которому будет абсалютно пофиг на ваши разговоры и мысли и захаживать будет только для того , чтобы спать. И вы от него будете конечно в восторге.Ваша мечта же. А вот то, что не нравится внешне это другое дело. Тем более, то что толстый. Это же невозможно уже прямо. И врятли его самого на долго хватит, с таким к нему отношениям. Саму всегда даже бесят, те кто не нравятся, а они заигрывают.
Был, был такой...поэтому я сейчас и думаю над тем, чтобы дать шанс отношениям..ну просто очень неуверенный, не знаю как это описать..я никогда в отношениях не была лидером и не знаю как это..но возвращаться к тирану тоже не хочется..хочется золотой середины..

а я б неуверенному мужчине шанс бы не дала, я сама во всем вечно сомневаюсь, мне нужен твердый и решительный. А он еще и полный у вас. Антисекс в общем, фу ))

Rrow
#18

а как же стерпится - слюбится? может еще притрутся на физическом уровне и недостатки перестанут замечать? в общем надо слушать свое сердце и интуиции всегда. а то человек с которым хорошо душевно не так часто в жизни попадается.

Rrow
#19

зато добрые и покладистые мужики для семейной жизни хороши. ну которые не совсем тюфяки конечно. а вот мачо-красавцы это те еще гады бывают и предатели.

Victoria
#20
Гость

а я б неуверенному мужчине шанс бы не дала, я сама во всем вечно сомневаюсь, мне нужен твердый и решительный. А он еще и полный у вас. Антисекс в общем, фу ))

Абсолютно с Вами согласна(

Гость
#21
Rrow

зато добрые и покладистые мужики для семейной жизни хороши. ну которые не совсем тюфяки конечно. а вот мачо-красавцы это те еще гады бывают и предатели.

при чем здесь мачо? просто некоторым не нравятся подкаблучники,которые, как половая тряпка, исполняют любой каприз, они быстро надоедают. Мужчина должен оставаться мужчиной, проявить твердость в некоторых вопросах, а не быть холуем на побегушках.

Гость
#22
Гость

при чем здесь мачо? просто некоторым не нравятся подкаблучники,которые, как половая тряпка, исполняют любой каприз, они быстро надоедают. Мужчина должен оставаться мужчиной, проявить твердость в некоторых вопросах, а не быть холуем на побегушках.

Это правда!!! Спасибо!!!! Я думала меня здесь заклюют....напишут нечто подобное..но дело, конечно, не во внешности..дело в том, что хочется рядом видеть не мямлю, а мужчину с твёрдым характером и не обязательно, чтобы внешне он был мачо...если бы он при свое полноте обладал такими качествами, вопросов бы вообще не было..

хох
#23
Гость

Как же бесит это, " не нравится потому что слишком добрый".
многие доброту принимают за малодушие и мягкотелость. Добрый значит мягкий. Мне тоже не нравятся слишком добрые=мягкие мужчины. Должно быть в меру. Дружелюбный, но не податливый как пластилин, идет на компромиссы, но стелется подо мной как половой коврик. А у этой женщины видимо он слишком сахарный, противно.

А если кто- то добрый, но не ведомый, а со своими принципами, справедливости, ответственности, благородства, то это же просто вообще классно. Но не через чур категоричный. Например очень и очень классный тип Ричард из сериала Друзья, это просто самый лучший киношный герой.

Гость
#24

Я втсречалась с таким пухлячком, думала тоже добряк, да впринципе относился хорошо,у него были комплексы и занижена самооценка,я девушка стройная видная, по доброте душевной делала ему часто комплименты, повышала его самооценку, и что вы думаете? Помахал мой пухляш мне ручкой, сказал раз так тебе нравлюсь то и другим тоже понравлюсь, к слову я была вообще 1 девушкой у него которая обратила на него внимание. Загордился гаденыш

Гость
#25
Гость

Я втсречалась с таким пухлячком, думала тоже добряк, да впринципе относился хорошо,у него были комплексы и занижена самооценка,я девушка стройная видная, по доброте душевной делала ему часто комплименты, повышала его самооценку, и что вы думаете? Помахал мой пухляш мне ручкой, сказал раз так тебе нравлюсь то и другим тоже понравлюсь, к слову я была вообще 1 девушкой у него которая обратила на него внимание. Загордился гаденыш

мужиков нельзя хвалить, они неадекваты

Гость
#26
Rrow

а как же стерпится - слюбится? может еще притрутся на физическом уровне и недостатки перестанут замечать? в общем надо слушать свое сердце и интуиции всегда. а то человек с которым хорошо душевно не так часто в жизни попадается.

Это ужасная поговорка, которой сотни лет. Тогда замуж выдавали и не спрашивали. А что еще говорить в такой ситуации? Все люди рано или поздно приспасабливаются, даже в тюремной камере к соседу привыкнешь, наверное. А куда деваться? Поэтому и пословица такая.

Гость
#27
Rrow

зато добрые и покладистые мужики для семейной жизни хороши. ну которые не совсем тюфяки конечно. а вот мачо-красавцы это те еще гады бывают и предатели.

Это правда. Но у мужчины должен быть стержень. Мой сейчас немного потолстел, он добрый, но ни разу на себе ездить не даст, хотя и угодить всегда старается. Но неуважения не терпит. Такого и уважать легко. Если от мужчины веет мужчиной, характером, то его комплекция несущественна. Не в фигуре дело...

Гость
#28
Гость

Я втсречалась с таким пухлячком, думала тоже добряк, да впринципе относился хорошо,у него были комплексы и занижена самооценка,я девушка стройная видная, по доброте душевной делала ему часто комплименты, повышала его самооценку, и что вы думаете? Помахал мой пухляш мне ручкой, сказал раз так тебе нравлюсь то и другим тоже понравлюсь, к слову я была вообще 1 девушкой у него которая обратила на него внимание. Загордился гаденыш

Вот поэтому с мужчинами с заниженной самооценкой я никогда не связывалась - с ними вечные проблемы. А тот, кто более-менее популярен у женщин, таких глюков не выдаёт. Другое дело, что кобелем тоже быть не должен.

Буратино
#29

Я бы ещё пообщалась. Ведь вам с ним хорошо!! Самой собой чувствуете. Это редкость. Большая!!!
Запишитесь в спортзал и ему предложите. Как тонкий намек.)) Я представляю, если он подкачается, то отгонять будете баб еще от него.)
Тем более он полноватый, а не полный. Это меняет ситуацию. Понятно, что все хотят готового Шварца на белом коне, но такие Шварцы, как писали выше, обычно со скверным характером. Это часто.
Дело вкуса, но мне нравятся слегка полноватые мужчины. Очень много среди них обаятельных людей. Им не мешает полнота. Макс Фадеев -душка)). Если вспомню, еще скажу. Просто лучше узнайте человека. А там сами решайте.

Гость
#30
Гость

Rrow
зато добрые и покладистые мужики для семейной жизни хороши. ну которые не совсем тюфяки конечно. а вот мачо-красавцы это те еще гады бывают и предатели.
Это правда. Но у мужчины должен быть стержень. Мой сейчас немного потолстел, он добрый, но ни разу на себе ездить не даст, хотя и угодить всегда старается. Но неуважения не терпит. Такого и уважать легко. Если от мужчины веет мужчиной, характером, то его комплекция несущественна. Не в фигуре дело...

ой нет, для меня внешность важна, мой муж классный, у него ровные белые зубы, природный цвет зубов такой, он их специально не отбеливал, высокий, стройный, не волосатый, волосы жесткие густые. . У него всегда свежее дыхание, он очень опрятный, аккуратный. Носки никогда не воняли, потом не пахло.От него вообще никогдаине было неприятных запахов каких-то. Приятен во всех смыслах, таких мужиков опрятных в быту не так уж и много.

Гость
#31

Если внешне мужчина совсем не нравится, то не стоит начинать строить отношения, дальше только хуже будет, он все равно начнет раздражать. Если вам так нравится с ним общаться, то можно просто остаться друзьями.

Василиса
#32

Автор, оцените его на предмет трахабель-ти. Если вы его не хотите какие могут быть разговоры. как с ним спать - через силу что ли?

Гость
#33
Гость

ой нет, для меня внешность важна, мой муж классный, у него ровные белые зубы, природный цвет зубов такой, он их специально не отбеливал, высокий, стройный, не волосатый, волосы жесткие густые. . У него всегда свежее дыхание, он очень опрятный, аккуратный. Носки никогда не воняли, потом не пахло.От него вообще никогдаине было неприятных запахов каких-то. Приятен во всех смыслах, таких мужиков опрятных в быту не так уж и много.

Мой тож чистенький, не волосатый, за собой следит и видный, высоченный и большой. Мы с ним отлично смотримся, для меня это важно. Но главное - характер.

Гость
#34

был мягким пока не бросила))) Вот теперь вытераю пол девушками )) Девушки животные бегающие по хyяm

ps. бывшая оказалась ш л ю ***** о й )) рыдала просилась обратно пока cосала у других

Масло для кутикулы
#35

Есть ли физическое желание?
Бывает так, что внешне совсем не нравится, а трусы хоть выжимай.
В любом другом случае общение лучше прекратить, если вы не собираетесь использовать его как спонсора.

Гость
#36

Дай шанс

ALL
#37

Мой будущий муж тоже мне внешне не нравился , только как человек и друг. Но после первого секса все изменилось) Тут уже и как суперский любовник и человек) И я полюбила его внешность. Живем уже больше 10 лет . Вообще я считаю что внешность не важна. Для семьи важен человек а не его рожа.

Гость
#38
Гость

Я втсречалась с таким пухлячком, думала тоже добряк, да впринципе относился хорошо,у него были комплексы и занижена самооценка,я девушка стройная видная, по доброте душевной делала ему часто комплименты, повышала его самооценку, и что вы думаете? Помахал мой пухляш мне ручкой, сказал раз так тебе нравлюсь то и другим тоже понравлюсь, к слову я была вообще 1 девушкой у него которая обратила на него внимание. Загордился гаденыш

Вооо…дела 😂😂😂👍

Гость
#39
Гость

мужиков нельзя хвалить, они неадекваты

Мужиков надо хвалить, но не за внешность, а за Поступки! Только так появляется стимул сделать больше.. Хвалить за поступки и не терпеть недостойное поведение..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: