Гость
Статьи
когда жених нищеброд

когда жених нищеброд

Девочки, на мою сестру вселилась страсть, нашелся мужчина , полный нищеброд, живет в общаге, кредит , алименты. все б ниче но жить она с ним хочет у родителей, я с ними сама не живу но вижу что им это не нравится
жених же говорит , что денег на съем нет

Гуля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она сама не нищебродка?

Гость
#2

А сестра твоя красотка с офигенной фигурой, спортсменка или танцовщица и она конечно де богатая???

Гость
#3

Дурра. Будет всю жизнь кхер соссать. И на чужих выблядосов корячиться.

Гость
#4

Эти обмудки, которых вышвырнули их бывшие бабехи, так и норовят такую дурру найти и мозги ей засцать " любовью" , чтоб свою ссраку нищую пристроить и обжирать и квартировать.

Гость
#5

Так это не ваши проблемы. Родители если не захотят терпеть, то попрут их.

Гость
#6

Эти обмудки вышвырнутые бывшими бабехами, так и норовят найти дурру, зассрать ей мозги "любовью" и зад свой нищий пристроить. И обжирать и квартировать.

Гость
#7

Каких только долбойобок не бывает на свете. Мамо дорохая.

Гость
#8

на мою сестру вселилась страсть,

Шта????

Гость
#9

Тягнуть голоссракого алиментщика в хату. Потом не сдыхаешься. Присосется как пиявка.

#10

Класс!
Жирный закредитованный алиментный ***** из общаги живет у родителей найденной дурочки! Настоящий альфач, всех построил!

Гость
#11

Мужик маладец! Развёл лощицу, и ладно. Авторша, главное ты сама таа не поступай. Учись на ошибках глуппой сестры.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

Класс!
Жирный закредитованный алиментный ***** из общаги живет у родителей найденной дурочки! Настоящий альфач, всех построил!

Аха, он наверняка из секты свидетелей нрвосёлова. Курил долго абф.

Rrow
#14

ну и вам то что? пусть свою жизнь устраивают как могут! у нас вся страна почти нищеброды, кроме москвы конечно, так что никому теперь не жениться не съезжаться?

Гость
#15
Гость

Эти обмудки, которых вышвырнули их бывшие бабехи, так и норовят такую дурру найти и мозги ей засцать " любовью" , чтоб свою ссраку нищую пристроить и обжирать и квартировать.

ахахаха! +1000

Гость
#16

Зачем такой вообще нужен? Посылать надо и не подбирать такое впредь.

Гость
#17
Гость

А она сама не нищебродка?

Нищеброд - это существо только мужского пола. Девушки нищебродками не бывают по определению. Все девушки королевы достойные принцев.

Гость
#18

Квартира приватизирована? Ваша доля там есть? Если есть, то вы, как собственник, даже там не проживая, имеете право отказать в продвижении любому, даже мужу сестры. Главное, чтобы она приплод не набрюхатила, вот личинка может в квартире родителей жить до 18 лет, другие нет.
У меня брат так пытался *** с приплодом родителям поселить. Летел фанерой над гейропой! Я своих родаков защищала и буду защищать. Хочешь долбить нищеброда, шуруй к нему в общагу.

Наталья Андреевна
#19

Не понимаю, почему автор волнуется? Ведь её сестра нашла себе жениха под стать.

Гость
#20

ср_ачная тема

Гость
#21

Каждый второй такой брак. Это вас-то как касается?

#22
Наталья Андреевна

Не понимаю, почему автор волнуется? Ведь её сестра нашла себе жениха под стать.

только она девушка, у нее нет кредита, алиментов и детей, она не живет в общаге и не жирная. А в остальном абсолютное сходство!

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

только она девушка, у нее нет кредита, алиментов и детей, она не живет в общаге и не жирная. А в остальном абсолютное сходство!

живет с родителями на всем готовеньком, ничего сама не умея

Гость
#24

У подруги - опишу несколько мужчин с "серьезными намерениями" Врач с окладом 16 тысяч,карьеру не сделал в медицине потому,что уходил в психологи в брачное агентство,с развитием интернета это агентство обанкротилось. А он брал кредиты на этот бизнес.В данный момент ищет кому бы присесть на шею,кредиты скрывает. Не отвязывался и угрожал,пока ему не сказала про эти кредиты,которые на 1-й стр в поисковике. Сразу все подчистил,сейчас ищет других дур...Следующий жених - после нескольких недель песен про любофф - попросил денег взаймы.Бывший военный - в первую же встречу - признался в неземной любви и предложил выйти замуж...Каждый день - очень люблю чесно,чесно. Через пару дней - поехали к тебе! Каждый стремится попасть в квартиру. Еще много всего.

Наталья Андреевна
#25
Принцесса-мильонщица

только она девушка, у нее нет кредита, алиментов и детей, она не живет в общаге и не жирная. А в остальном абсолютное сходство!

А что у неё тогда есть?

#26
Наталья Андреевна

А что у неё тогда есть?

ахаха.

😌
#27

Ну во первых он алиментщик. А уже потом нищеброод

Гуля
#28
Гость

Каждый второй такой брак. Это вас-то как касается?

Касается!! Во первых она моя сестра, и я конечно хочу ей мужчину а не мужчинку приспособленца, во вторых я тоже прописана у родителей, хоть и не живу и в случае чего вернуться туда мре будет уже затоуднительно
При чужом мужчинке
У моей сестры нет долгов и нет кредитов, зарплата 50 тыс , что для одного человека не снимающего квартиру вполне приличные деньги
У него же после уплат алиментов и кредитов почти ноль, он себя обеспечить не может
То есть как ездила она в отпуск с подружеа и так и будет, как покупала себе все сама так и будет

#29
Гуля

То есть как ездила она в отпуск с подружеа и так и будет, как покупала себе все сама так и будет

да с чего бы. Как ездила она в отпуск с подружками, так и будет дома сидеть, как покупала себе все, так и будет теперь ему покупать и его кормить.

Гость
#30

Сейчас мужчин нет,даже нищих,который захотел бы жениться.Может вашей сестре он за счастье.Тут сидят на форуме и о богатых женихах мечтают.Чтоб богатого отхватить минимум нужно быть хотя бы красавицей.Сейчас девушки имеют по два высших образования,хорошую работу,машину,квартиру,поездили по морям и по островам и то сидят без мужей.Многие даже соглашаются родить от женатика,мечтая хотя бы потом на алименты его подать.

Гуля
#31
Гость

Сейчас мужчин нет,даже нищих,который захотел бы жениться.Может вашей сестре он за счастье.Тут сидят на форуме и о богатых женихах мечтают.Чтоб богатого отхватить минимум нужно быть хотя бы красавицей.Сейчас девушки имеют по два высших образования,хорошую работу,машину,квартиру,поездили по морям и по островам и то сидят без мужей.Многие даже соглашаются родить от женатика,мечтая хотя бы потом на алименты его подать.

Я общаюсь по роду деятельности со многоми богатыми, скажу что красавиц у них нет, да еще половина толстушки, сами по себе девушки хорошие, добрые
Так что красота не дверь в рай;))

Гуля
#32
Принцесса-мильонщица

Гуля
То есть как ездила она в отпуск с подружеа и так и будет, как покупала себе все сама так и будет
да с чего бы. Как ездила она в отпуск с подружками, так и будет дома сидеть, как покупала себе все, так и будет теперь ему покупать и его кормить.

Так о том и речь, так сама пришла кефир выпила и все, а мужику котлеты надо жарить))

#33

В ***** этих *****. Еще блин держать их за свой счет

Гость
#34

В России 90% мужчин нищеброды.Взять их всех,да на Луну переселить.На кой чёрт они нужны? Чего с них выдоишь,кроме анализов? Зато,то 10%,что остануться,конечно же будут счастливы озолотить всех,без разбора женщин.Стройные и жирные,богатые и нищие,старые и юные,злые и добрые,нормальные и сумашедшие.. Всем этим женщинам даны будут особняки,прислуга,решение всех их проблем,солнечное будущее их детям,приличные счета в банках,дорогие подарки и увлекательные путешествия.Да,ещё,все получат радости секса и любви с богатыми и красивыми суперменами. ПРОСИТЕ И ДАНО ВАМ БУДЕТ!!!

Гость
#35
Гуля

Касается!! Во первых она моя сестра, и я конечно хочу ей мужчину а не мужчинку приспособленца, во вторых я тоже прописана у родителей, хоть и не живу и в случае чего вернуться туда мре будет уже затоуднительно
При чужом мужчинке
У моей сестры нет долгов и нет кредитов, зарплата 50 тыс , что для одного человека не снимающего квартиру вполне приличные деньги
У него же после уплат алиментов и кредитов почти ноль, он себя обеспечить не может
То есть как ездила она в отпуск с подружеа и так и будет, как покупала себе все сама так и будет

Успешная сестра нашла себе замечательного мужчину, а не пахотного коня. Которого она будет любить, заботиться нем и обеспечивать. Это здоровая форма отношений.
Можно только порадоваться что сестра не альфонсиха, как ты. Чем больше денег женщина вкладывает в мужчину - тем больше любит его.

Гость
#36

Зять-не *****. взять!

Гостья
#37

Отдать ей её долю при приватизации, 1/4 квартиры. Пусть в ипотеку на студию в пригороде влезет, на первый взнос хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: