Гость
Статьи
Мужчина не нравится …

Мужчина не нравится внешне

Добрый вечер. Как вы думаете , стоит ли выходить замуж за человека , который нравится как человек (прошу прощения за тавтологию) , но не привлекает как мужчина? Скажем , внешне.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Представьте, что Вы вышли замуж за такого человека. А через некоторое время встречаете другого мужчину, который очень привлекает внешне, прекрасный человек и Вы ему тоже нравитесь. Но Вы уже связаны браком, родили ребенка. Ваш супруг к этому времени уже осознал, что он не привлекателен для Вас, как мужчина, злится и ревнует. Может быть, даже изменяет, чтобы доказать себе, что может нравиться женщинам. В общем, тут многое можно прогнозировать... Вам это нравится? Вряд ли.

Подождите, не торопитесь. Замужество - дело ответственное, не надо делать это абы как.
Дождитесь мужчину, который будет привлекателен для Вас во всем.

Возьмите паузу и, возможно, Вы осознаете, что любите именно этого мужчину, о котором пишете. Как сказал поэт: "Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?"

Не спешите, выходите замуж, когда не будете иметь сомнений! Дождитесь своей любви!

Гость
#2

Автор, никоем случае! Пожалеете потом сто раз. У меня второй брак был такой же, идеальный муж, очень хороший человек, но спать я с ним не могла потом, поняла, что раздражает и не возбуждает совсем как мужчина, мучалась сама и его измучила своими отказами и уходами от него

Али-баба
#3

Конечно, не стоит. Вы должны желать своего избранника, течь от мысли о близости. Тогда и секс сложится в пазл и вся перспектива жизни обозначится...двое в одной упряжке...лубочная картина.

#4

Конечно же стоит. Хорошего человека не так часто встретишь. А ко внешности привыкаешь

Настя
#5

Согласна, что хороший муж и человек это большая ценность. И не во внешности дело. Привыкните. А отношения основанные на страсти это не долгие отношения и в скором времени гаснут

Гость
#6

не стоит, не любишь ты его. Любила бы таких вопросов не задвала бы

Али-баба
#7

Не ***, тетки. Хороший человек не должен рога носить из за вашего недоеба.В постель ложиться, зажимая рот и нос, как на плаху...*** вы нужны...практические...живите с мамой.

Гость
#8

А чорт его знает. Может "стерпится-слюбится". Посожительствуйте хотя бы полгодика и поймете.

Принцесса-миллиардерша
#9

у меня ни разу так не вышло. Если не нравится, то не нравится.

Гость
#10

Нет автор, как бы хорошо мужчина к тебе ни относился, ты не сможешь заставить себя его полюбить. Поэтому прощай, (имя)...

Милиса
#11

Не задавалась таким вопросом, т.к не то что в постель, а просто на свидания и встречи не шла, если человек не в моем вкусе и никак не цепляет. Смысл то какой?

Гость
#12

Скорее всего он просто в принципе вам не нравится. Пытаетесь подогнать его ”плюсы” под симпатию, но так не получится. Бывает внешность средняя, а как харизмой возьмёт, или чем-то другим, уверенностью , успешностью, или ещё чем, то начнёт казаться самым красивым.

Гость
#15

Возможно вас не внешность отталкивает а именно чтото на внутреннем уровне типа интуиции . У меня так было и потом выяснялось почему . Отторжение идет изнутри. То запах не нравится то внешность. И изначально кажущийся человек хорошим оказывается совсем не хорошим.

Гость
#16

Вот аж интересно стало - а если бы он был не только хорошим человеком, но и богатым - терзались бы муками?

Гость
#17

Нет. Потом начинаются загулы с таджиками, кавказцами, ложь и предательство. Если внешне не нравится - лучше попрощаться насовсем.

Гость
#16

Ой бред идеалистический пишут. Мужики почти все страшные, симпатичные недоступны для отношений и что теперь, *** лизать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: