Мужчина понизил мне самооценку сексом
В целом я была довольна сексом со своим молодым человеком.И разнообразие было и неожиданность и расскованность. Я всегда пыталась как то его удивить и всё такое.Вообщем бревном точно не была никогда. Он мне часто делал комплименты.Ни раз говорил что секс со мной лучший в его жизни и т.д Сегодня всё поменялось.Мужчина после секса наделал мне целую кучу замечаний.Что я смотрю во время секса на него не так, говорю что-то лишнее (хотя,простите за интимность,ничего кроме стонов удовольствия я из себя не выдавала), сделал замечание что я не так как ему хотелось бы, сказала ему что позу хочу поменять. Вообщем закончил букет притензий фразой- я с тобой перестал получать моральное удовольствие. А соответственно и физическое. Я в ступоре и в шоке.Меня это очень обидело. Мне понадобилось немало времени, усилий и работы над собой что б в совершенстве научится делать многие вещи что б его порадовать.Я боролась с подростковыми комплексами и незнанием что б у нас в постели всё было ОК.И по сути когда достигла этого, всё резко рухнуло.Чувствую себя разбитой и подавленной. Всё то что он мне сегодня поставил в упрек я делала всегда,всегда себя так вела.Но его это никогда не злило, а даже наоборот.А тут на тебе-не получаю морального удовольствия.Как быть дальше не знаю.Хочется замкнуться в себе и вообще его не подпускать.Не знаю как в следующий раз заниматься с ним сексом и не думать об этом всем. А главное непонятно..то ли он мне впал всё это время что ему со мной хорошо, то ли я действительно резко всё стала делать плохо и не так..то ли просто разлюбил
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Людмила
И после всего этого вы еще собираетесь с ним сексом заниматься? Он вас просто растоптал и с этого момента не имеет право даже на общение с вами.
Гость
Да слить он вас хочет, чтобы сами ушли, вот и сказал.
На вашу обиду весь расчёт и сделан.
На вашу обиду весь расчёт и сделан.
Разлюбил. Начинает обижать вас. Чтоб вы не так болезненно переживали его уход а ещё и сами хотели от него уйти. Схема понятна. Так делают все когда в паре они первыми разлюбили.
Гость
Да всё просто. Вы старались угодить, а это ошибка. Он это понял и начал привередничать. Меняйте тактику, пусть даже с другим. Делайте только что вам хочется. Пусть будут границы для мужчины. Это держит их в тонусе.
Ве
Вы впали ему, он врал вам. Всё логично.)
Стараясь играть чужую роль вы перестали быть собой и утралили естественность и непосредственность. Делали то, что вам не нравится. Соответственно это и не приносит радости мужчине.
Стараясь играть чужую роль вы перестали быть собой и утралили естественность и непосредственность. Делали то, что вам не нравится. Соответственно это и не приносит радости мужчине.
Али-баба
Сексом женщину не унизишь. Мужик сам не старался, надеясь на свой пробег. Не умеет на новой женщине рулить, вот и обвиняет ее в своем плоскостопии. Классика.
.
.
Ве
Сообщение было удалено
Но автор сама виновата.
Лера
Автор, зачем вы напрягаетесь и пытаетесь угодить в сексе? Секс для мужчины - это уже праздник, пускай пыхтит и работает ради вашего и своего удовольствия, а вы расслабьтесь и лежите) Если ему что-то не нравится накажите его, неделя-месяц без сека, устанет гуся давить, сразу как шелковый станет))) Благодаря сексу можно манипулировать мужчиной!
Гость
Ему другая понравилась
Люблю обрезанные члены и куни
Много информации о том, что делали Вы ради его ублажения и ни слова о том, что делал он.
Изучал камасутру? Пошёл на курсы кунилингуса и эротического массажа? Готовил романтические ужины при свечах?
Или он Вас содержит, возит отдыхать на Мальдивы - Канары, дарит шубы и машины, а Вы его всячески обслуживаете? Если да, то Вам нужно его слушаться и не обижаться, чтобы не лишиться спонсора
Изучал камасутру? Пошёл на курсы кунилингуса и эротического массажа? Готовил романтические ужины при свечах?
Или он Вас содержит, возит отдыхать на Мальдивы - Канары, дарит шубы и машины, а Вы его всячески обслуживаете? Если да, то Вам нужно его слушаться и не обижаться, чтобы не лишиться спонсора
Гость
Хочет расстаться. Это правда
Гость
Главное не загоняй в себе комплексы!!!!!я знаю о чем говорю,я всегда кайфовала от секса и вообще это было суперр,но после определенных слов в мой адрес,всего лищ слов у меня начались загоны-мелкие,потом крупнее и крупнее и я сама их взрастила до невероятных размеров те5перь у меня не секс,а ***,с оргазмом я походу распрощалась как и с моральным удовлетворением.а потеме твой мужик кудак!такое говорить нельзя
Александра
Сообщение было удалено
И добавить нечего. Вы гениальны , автор этого коммента.
Алиса
Он вас разлюбил. Уходите.
Гость
Вы зря пытались его удивить, разнообразить секс и плясать вокруг него танцы с бубнами. Может быть от своей неуверенности. Еще и сами при этом удовольствия не получали. А если бы вы были бревном, то это он должен был вас раскрепостить, научить и стараться доставить удовольствие. А вы отобрали у него эту роль...
Гость
Мужик должен стараться в сексе. Больше не повторяйте своей ошибки. И *** ценить только тех в кого вкладывается и старается, и материально, и морально и в сексе и в быту. А этого вы разбалывали он пресытился , охамел и скорее всего решил вас слить. Скажите ему, что он опротивел вам в постели и сливайте. Больше таких ошибок не повторяйте.
ФИО
А мне интересно: вы ему там программу максимум из порнухи делали? Ну вот это все надо почитать тем бабам, которые пишут, что если давать и так и сяк и наперекосяк, то мужик никогда не сольется. А по факту - вы не простит ня его ублажать всевозможными способами, делайте только то, что вам приятно. И да, секс это работа двоих, а не то, что вы там ему все делаете, а он такой прынц лежит и оценивает.
Гость
Может вы порно ролик разыгрывали, с помесью спорт гимнастики, вместо того чтобы расслабиться и получать взаимное удовольствие?
Гость
Почему сразу выводы, что мужчина хотел обидеть, унизить? Он просто начитался форума какого-нибудь мужского, где советуют проговаривать с любимым человеком все возникающие в сексе проблемы, вот и решил обсудить их с автором. Просто косноязычно и прямолинейно изложил свои претензии. А лучше было бы, если он молча автора бросил и она потом годами думала, что не так и почему он ушёл?
Автор, вам правильный совет дали, не нужно напрягаться в сексе, что-то там изобретать и из себя изображать. Пусть мужчина будет ведущим.
Автор, вам правильный совет дали, не нужно напрягаться в сексе, что-то там изобретать и из себя изображать. Пусть мужчина будет ведущим.
Гость
Автор, поделитесь, что вы такое делали? чем удивляли? неужели правда, вы что то СПЕЦИАЛЬНО изучали, репетировали, чтоб удивить любовника??
по мне так-дануна, такой секс и такого любовинчка.Хотя не-если подарит что нибудь необычное дорогое, сверкающее или пушистое -тогда оно конеееечно!
по мне так-дануна, такой секс и такого любовинчка.Хотя не-если подарит что нибудь необычное дорогое, сверкающее или пушистое -тогда оно конеееечно!
Гость
Спит с другой, вот теперь и сравнивает. И пока сравнение не в вашу пользу.
Если раньше было все нормально и прекрасно, а сейчас наделал кучу замечаний, то откуда взяться так сказать новому опыту. Если бы со мной так было, то я бы сразу подумала, что мне изменили
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
ХРЕН ТЫ УГАДАЛА, МАНИПУЛЯТОРША ТЫ НЕДОДЕЛАННАЯ! ССАНОЙ ДЫРКОЙ МОЖНО ТОЛЬКО АЛЕНЕМ-ПОДКАБЛУЧНИКОМ-БАБОЗОМБИРАБОМ МАНИПУЛИРОВАТЬ, УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ - НИКОГДА! СКОРЕЕ ЭТО ОН БУДЕТ БАБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СЕКСА, А НАЧНЕШЬ ВЫЙЙОППЫВАТЬСЯ - НАЧНЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ С ДРУГОЙ..))
Гость
Ты посмотри!!!какой то импотент обиделся!!!Злобой прям пышет весь!!!
Гость
Нормальны мужчина никогда не обидит женщину высказывая свои притёкшим о том что ему не так подвернули!!!А вы автор ещё паритесь по поводу его высказываний!!!Не смейте это принимать на свой счёт!!!Никаких комплексов!!!Он похоже сам нихрена в постели не умеет!!!То что он вас не любит это факт!Любящий мужчина не обидит!!!
Гость
Сообщение было удалено
Ну так она сама останется на месяц без секса.
Гость
Сообщение было удалено
Что за придурок писал. Мужик должен быть уже рад, что ему дали. Не хватало ещё угождать ему в постеле. А не нравится-пусть валит к ***. Конечно мужиками надо манипулировать в сексе. Слишком много хотите.
Гость
Сообщение было удалено
Не велика потеря.
Гость
Автор, зачем вы напрягаетесь и пытаетесь угодить в сексе? Секс для мужчины - это уже праздник, пускай пыхтит и работает ради вашего и своего удовольствия, а вы расслабьтесь и лежите) Если ему что-то не нравится накажите его, неделя-месяц без сека, устанет гуся давить, сразу как шелковый станет))) Благодаря сексу можно манипулировать мужчиной!
Да да у него есть маруха он иам стараеться новая девочка она сладкая до удори если хорошо разположена тугая много сока тайги много но акуратно ухожена то мужчина и слазить не будет . А вы позы меняйте ему это не к чему вы просто удобная гавань дл я дизни и отдыха перед приятной работой .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник108 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема