Гость
Статьи
Внешний вид жены

Внешний вид жены

Как ваши жены выглядят спустя 10 лет брака и больше ? Одевают ли красивое нижнее белье ? Сохранили ли нормальный вес ? Носят ли одежду оверсайз ? У меня жена всегда была красивая. Блондинка, волосы очень длинные , до колен почти, голубые глаза . Сейчас спустя 10 лет : волосы тоже длинные так и остались , но сильно поправилась , кг 25 точно сверху , носит какие то парашюты вместо трусов , одевает костюмы плюшевые оверсайз , джинсы оверсайз. Она молодая, ей 25 лет. На всем этом фоне появилась любовница , на 13 лет старше, она замужем . Она в форме , носит кружевное белье , каждый раз новое , всегда джинсы в обтяжку, топы декольте, белоснежные пиджаки , она даже если в кроссовках , то в белоснежных на платформе . Думал это только для меня наряд
, в остальные дни обычная . Но часто встречаю ее в городе. Она также всегда «при параде», шлейф духов от нее . Она же тоже чья то жена . Я что то не понимаю ? Почему такие разные жены со временем ? От чего это зависит ?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#52
Гость
сейчас скинни вернулись, уже какой сезон
Ей, видимо, лишний вес их носить не позволяет))
Гость
#53
Гость
Причем здесь труселя? Типа таких простых вещей не понимаете? Тоже раскабанели в браке?
Ну еще про джинсы вижу. А ну тогда другое дело.
Гость
#54
Потому что ваша жена живет с вами, оттуда и ее проблемы. Плюс вы изменяете. Конечно, с говномужиком жена замучена.
Гость
#55
Гость
То есть опять виноват мужик , что жена себя запустила ? Он должен бегать ей трусы покупать ? Она разжирела , как тюлень , он должен ей говорить как прекрасны твои жировые складки растекающиеся по дивану ? У любовницы что быта нет ? Ей наверно муж там щи борщи котлеты жарит перед работой , потом оставляет ей денег на шмотки трусы колготки губы , и сам убегает на пятую работу ? Потом прибегает домой с вином и суши , делает ей куни, собирает детей в охапку и увозит их , чтобы любимая насладилась вечером в джакузи . Вы сами то верите в это ? Это все от бабы зависит ! Как она выглядит ! Кто то в 20 себя запустит , а кто то в 60 будет следить за собой . Раз любовница его завела себе любовника , значит в семье там тоже не айс , проблемы явно есть , но че то любовница не впала в депрессию , нацепив на себя парашюты
Пусть муж на свои трусы смотрит, а жене помогает в быту, а то потаскун и туда же
Ольга
#56
Гость
Ну еще про джинсы вижу. А ну тогда другое дело.
А что не так с джинсами?)
Гость
#57
Юля
Представила я себе эту любовницу - аж кровь из глаз! Джинсы в обтяжку. Топы декольте. И главное - кроссовки на платформе!!!! Это какой-то китч. Не знаю, может ли быть ещё что-то дурновкуснее.
А как надо ? Как сейчас большинство ходит ? Джинсы оверсайз , чтобы прямо ноги путались в них , футболка размера 10 XL и ботинки гавнодавы ?? Это мужиков вообще не привлекает вот эти мешки ваши . В обтяжку женщина 🔥🔥🔥А вы можете хоть трусы оверсайз одевать , потом не жалуйтесь
Ольга
#58
Спустя 10 лет жене всего 25 лет ?
Гость
#59
Роман
Задолбали все про возраст цепляться. У меня жена тоже ожирела от безделья. Я начал спортом заниматься, она смотрит на меня, вроде хочет и не пытается. Короче тут правильно написали, всё от неё зависит. И билье я покупал хорошее, она носить не стала. И денег давал, чтоб сама купила. Один хрен, как ты скажешь, бегемот. Любовница, и точка. Пусть хают и завидуют. Но ты в шоколаде.
Чего ж не уходишь к любовнице, не принимает?
Гость
#60
Черный ангел
Вы знаете я тоже так думала . Только на самом деле у мужиков все по другому , у большинства по крайней мере . Мы женщины подбираем чтобы одеться со вкусом , по цветам, по моде , по качеству ну и т.д. А большинство мужиков в этом не смыслят ни грамма . Если вы нацепите дешманскую тряпку из 90х с рынка за 300 р , но вывалите сиськи , она будет короткая , у вас идеальная фигура , то 90% мужиков слюной изойдут. Им все равно сколько стоят ваши шмотки , че там с чем сочетается , они видят целиковый образ, а если у вас еще фигура идеальна. Поэтому и здесь мужик видит декольте , сиськи , фигура в форме, ляжки и 5 точка, обтянутые джинсами , если она еще загорелая будет , нацепит нижнее белье в стразах , то понятно мужики как вороны слетятся. Тем более любовница она для секса ему , а она идеальна под этот образ , посмотреть помацать возбудится присунуть….. Жена в своих парашютах как он говорит под образ секс бабы не подходит естественно , поэтому он добирает это все на стороне . С женой идет комфорт , он привык , мож там ребенок , завтраки обеды ужины , стираное белье , а вот эти фантазии все равно у мужиков в башке сидят . И естественно встретив на пути вот этот секс образ, у мужиков начинает дымить шишка , а если та тетка еще и реагирует на него , то грех не воспользоваться , конечно он к ней будет таскаться и воплощать свои фантазии, наверняка там и дает и в хвост и в гриву .
Да какой мужик, это де явная разволка, разводчица небольшого ума
Гость
#61
Гость
А как надо ? Как сейчас большинство ходит ? Джинсы оверсайз , чтобы прямо ноги путались в них , футболка размера 10 XL и ботинки гавнодавы ?? Это мужиков вообще не привлекает вот эти мешки ваши . В обтяжку женщина 🔥🔥🔥А вы можете хоть трусы оверсайз одевать , потом не жалуйтесь
Вообще не жалуемся. Одеваемся удобно, нам нравится.
#62
Гость
Чего ж не уходишь к любовнице, не принимает?
Он же написал она замужем
Гость
#63
Автор, у жены любовник с нормальным тестостероном, которому не нужны декольте и кружева 🙏
Вообще 25летних адекватных девушек в каких-то кроссовках на каблуках и пиджаках белых (бл, что) вы не найдете, потому что нам главнее быть в комфорте и согласии со своим телом, а не ублажать взоры малотестостероновых менов
ЛовСтори❤️
#64
Красота в глазах смотрящего.
Вы смотрите в телефон, а не на жену.
Поэтому находите красоту в женщине "Из массового Контента".
И задаете глупые вопросы еще...
С Вас 500₽
Гость
#65
У одной есть секс, у другой его нет
Гость
#66
Очередной бл*дун изменяющий. Она так одевается потому что вес набрала и пытается это скрыть. Заедает жизу с такой кАзлиной как ты
ЛовСтори❤️
#67
Гость
Очередной бл*дун изменяющий. Она так одевается потому что вес набрала и пытается это скрыть. Заедает жизу с такой кАзлиной как ты
Жалуется тут муж, значит остальных все устраивает.
Может это не муж вовсе, а жертва обстоятельств?
Гость
#68
Все женщины разные. Кому-то нужны внимание и комплименты. Они без них как без воздуха. Демонстративный тип личности. Кто сосредоточен на своих ощущениях. И для них не является любое внимание приоритетом. Им кажется, что внимание и любовь уже взращены в сердце того человека, который её выбрал.
Юля
#69
Ольга
В чём ошибка и почему недоразумение, если я ношу XS? 🙄
Это вульгарно. Так устроит?
Юля
#70
Ольга
Ей, видимо, лишний вес их носить не позволяет))
И сейчас уже лишний вес, но главное - вкус.
Юля
#71
Гость
А как надо ? Как сейчас большинство ходит ? Джинсы оверсайз , чтобы прямо ноги путались в них , футболка размера 10 XL и ботинки гавнодавы ?? Это мужиков вообще не привлекает вот эти мешки ваши . В обтяжку женщина 🔥🔥🔥А вы можете хоть трусы оверсайз одевать , потом не жалуйтесь
Да я и не жалуюсь. Иногда женщина может и в мешке из-под картошки выглядеть офигеть как круто. Дело ж не в обтяжке.
Юля
#72
Гость
У одной есть секс, у другой его нет
Одной он не нужен, и она чувствует себя нормально, другой не нужен тоже, но для нее он средство для самоутверждения.
ЛовСтори❤️
#73
Юля
Да я и не жалуюсь. Иногда женщина может и в мешке из-под картошки выглядеть офигеть как круто. Дело ж не в обтяжке.
Она не может выглядеть эффектно в мешке из под картошки, потому что муж срет ей в глаза
#74
Юля
Это вульгарно. Так устроит?
В чем вульгарщина?
Если у женщины роскошная фигурка то ей это идет.
#75
Ольга
Ношу рваные джинсы, в том числе в обтяжку, сиськи единичка, муж обожает, изменять ему даже не думала! 😌
Ольга, муж))
К тебе здесь товарищи липнут даже не видя тебя. 😄
Родоплеменная
#76
"Шлейф духов..."

Любовницы не пользуюся духами.

Долго строчил разводку, дед? Чтоб жёны белье побежали покупать и в зал?

У меня для тебя плохие новости: скоро секс вообще только для зачатия станет. Мужчины будут хватать женщину хоть какую, любую. Но женщин всё равно на всех не хватит.
#77
Родоплеменная
"Шлейф духов..."

Любовницы не пользуюся духами.

Долго строчил разводку, дед? Чтоб жёны белье побежали покупать и в зал?

У меня для тебя плохие новости: скоро секс вообще только для зачатия станет. Мужчины будут хватать женщину хоть какую, любую. Но женщин всё равно на всех не хватит.
Еще раз повторяю, это Мстиславка-штатный копирайтер т е за копейку наполняет форум. В основном в темах не отвечает или 1-2 комментария. Мой комментарий про него удален хотя не противоречит правилам Вумана.
Гость
#78
Гость
Зависит от того, какой муж рядом. Любовницу, муж обеспечивает, она не упаханная работой, бытом и детьми. Живет сытой жизнью, есть деньги и время на уход за собой и что б таскаться по мужикам. Что от тебя видит твоя жена? Невнимание, переживания и обиды, которые она заедает. Быть и дети на ней, пока ты по любовницам шляешься. Что ты хорошего сделал для неё? Да ничего! Даже белье нормальное не купил, не говоря об остальном. Проще плюнуть на жену и любовницу завести, чем жену поддерживать, баловать, что б у неё мотивация появилась. Твоя жена в апатии, опустила руки и живет на автомате. Но ты, того в упор не замечаешь. Разводись тогда, не трать её годы и нервы.
Ну ну. Щас он ее поддержит, потом она похудеет и будет блядоовввать по другим мужикам как его любовница. Для этого он должен стараться? У него уже есть пример на глазах. А вообще от мужика зависит. Есть коллега, жена у него весит 150кг точно. Ей не изменяет. Мужик если бляяядун он любое оправдание найдет своим похождениям
Юля
#79
Звезда пленительного счастья
В чем вульгарщина?
Если у женщины роскошная фигурка то ей это идет.
Если…
#80
Юля
Если…
Со всем уважением к Вам,не зря придуманы стилистические типажи и архетипы.
Если Монику Беллуччи, обладающую пышными формами одеть в оверсайз то она превратится в тетку. Она даже джинсы носит буткаты всегда, которые очень обтягивают.
Потому что она Драматик-романтик и форму держать ей обязательно. Подчёркивать грудь, бедра мягко но и добавлять немного строгости.
Популярные же для женщин аппетитных костюмы пижамного типажа или с верхом-кимоно ее просто убьют.
Это один пример из многих
#81
Звезда пленительного счастья
Со всем уважением к Вам,не зря придуманы стилистические типажи и архетипы.
Если Монику Беллуччи, обладающую пышными формами одеть в оверсайз то она превратится в тетку. Она даже джинсы носит буткаты всегда, которые очень обтягивают.
Потому что она Драматик-романтик и форму держать ей обязательно. Подчёркивать грудь, бедра мягко но и добавлять немного строгости.
Популярные же для женщин аппетитных костюмы пижамного типажа или с верхом-кимоно ее просто убьют.
Это один пример из многих
Я про такие костюмы.
Например Монике такое не пойдет хотя она с формами.
А Вам пойдут потому что есть часть Натурала. И не просто пойдёт, а облагородит и заставит сиять покруче обтягона.
Так что разговоры о стиле дело такое.
#82
Вы хотели бы чтоб ваша жена тоже так изменяла ?)
#83
Гость
Встречался с ней с 15 лет да . Женился в 20
Но в теме написали спустя 10 лет брака.
ЛовСтори❤️
#84
Ната
Но в теме написали спустя 10 лет брака.
Значит сейчас автору 30. Он в самом соку. У жены единственный минус по сравнению с любовницей это вес, со слов автора. Желание острых ощущений и свободы, вот что движет этой особью мужского пола.
Надеюсь автор не наплодит детей на стороне и вскором времени придет в себя.
#85
ЛовСтори❤️
Значит сейчас автору 30. Он в самом соку. У жены единственный минус по сравнению с любовницей это вес, со слов автора. Желание острых ощущений и свободы, вот что движет этой особью мужского пола.
Надеюсь автор не наплодит детей на стороне и вскором времени придет в себя.
Да выдуманная тема, видно же
Гость
#86
Звезда пленительного счастья
В чем вульгарщина?
Если у женщины роскошная фигурка то ей это идет.
Прекрасный образ 👍
Не понимаю что здесь некоторым людям не нравится.
Сама если что так одеваюсь.
Гость
#87
Ольга
Ношу рваные джинсы, в том числе в обтяжку, сиськи единичка, муж обожает, изменять ему даже не думала! 😌
Тоже такие люблю 👍))
#88
ЛовСтори❤️
Значит сейчас автору 30. Он в самом соку. У жены единственный минус по сравнению с любовницей это вес, со слов автора. Желание острых ощущений и свободы, вот что движет этой особью мужского пола.
Надеюсь автор не наплодит детей на стороне и вскором времени придет в себя.
Лишний вес это не всего лишь один минус ! Это катастрофа ! Которая перекрывает много плюсов !