Гость
Статьи
Муж сегодня изменил, я …

Муж сегодня изменил, я беременная

Я допустила ошибку. Три часа назад увидела измену мужа, его подруга выставила даже видео в Вотсапп, зная, что я всегда смотрю истории там. Увидела прямо на улице, у меня шок, истерика. Он мне звонит, кричит я су#ка, ах#ела совсем, угрожает что я пожалею если напишу ей. Я беременна на 10 неделе. У меня был нервный срыв просто, сердце колотилось, руки тряслись, я ничего не могла сделать с собой. Успокоиться не могла, настоящая истерика. Добежала домой, и взяла один пакетик снюса ( никотин в пакетиках). Через минут 20 общения с подругой чуть отпустило, но до сих пор кроет ужас как. Сижу жалею, что я снюс этот чертов взяла. Мужа дома нет, сказал не писать ему даже. Думаю придёт домой вещи собирать ночью. Мне очень плохо. Живот тянет жесть как. Девочки что делать, думаю ехать к врачу прямо сейчас, у меня нервы до сих пор. Сама успокоиться не могу. Пишу руки дрожат. Не прощу себе если что-то с ребёнком будет. Господи, за что мужчины так поступают, а подруга эта знала о беременности моей. И он на ее стороне. Не судите меня прошу, представьте вашу реакцию на такое в положении. Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Сердце колотятся. Не развод, прошу помощи.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня праздник, бабы бухают как кони, а потом на форум небылицы свои писать и друг перед другом жаловаться.

Гость
#2

Маме скажи. Скорую вызове и вещи собери.

Бармаглот
#3

мда...
Я не знаю что сказать...

Малика
#4

Так, надеюсь разводка!! во первых, успокойтесь. пожалуйста успокойтесь я вас прошу, все нормально. люди приходят и уходят, помните, что таких как ваш муж очень много и вы просто ошиблись, так бывает. успокойтесь, пригласите домой кого-то близкого, главное не волнуйтесь, все будет хорошо. а вот снюс это очень плохо, если живот тянет то к врачу немедленно, не хочу вас огорчать на ребенок мог и погибнуть. всего вам хорошего!!!

Камелия
#5

Сразу к врачу. А потом на развод.

Бармаглот
#6
Малика

Так, надеюсь разводка!! во первых, успокойтесь. пожалуйста успокойтесь я вас прошу, все нормально. люди приходят и уходят, помните, что таких как ваш муж очень много и вы просто ошиблись, так бывает. успокойтесь, пригласите домой кого-то близкого, главное не волнуйтесь, все будет хорошо. а вот снюс это очень плохо, если живот тянет то к врачу немедленно, не хочу вас огорчать на ребенок мог и погибнуть. всего вам хорошего!!!

Я не могу...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Малика
#7
Бармаглот

Я не могу...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

поздравляю вас

Гость
#8

Звони в скорую. Мало ли что. Сначала с этим разберись. С мужем потом. Успеешь ещё. Маме звони и скорую.

Гость
#9

Что делать - понять, что человек, от которого вы ждете ребенка вас не любит и никакого счастливого будущего с ним вас не ждет. Самой собрать его вещи и выставить к порогу.

Гость
#10

Лучше уже аборт, чем быть терпилой. А хочешь как американки: используй мужа, чтобы родить, разводись через 3 года, потом подавай на алименты.

Гость
#11
Малика

Так, надеюсь разводка!! во первых, успокойтесь. пожалуйста успокойтесь я вас прошу, все нормально. люди приходят и уходят, помните, что таких как ваш муж очень много и вы просто ошиблись, так бывает. успокойтесь, пригласите домой кого-то близкого, главное не волнуйтесь, все будет хорошо. а вот снюс это очень плохо, если живот тянет то к врачу немедленно, не хочу вас огорчать на ребенок мог и погибнуть. всего вам хорошего!!!

Что за *** ты пишешь 🤣🤣🤣🤣🤮🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ребёнок мог погибнуть, *** ты утешила её сейчас)))))))

Гость
#12

На аборт беги, чо истеришь! Не щелкай клювом и не дай этой мра.зи размножиться! Потом найдешь себе классного парня и будешь счастлива!

Малика
#13
Гость

Что за *** ты пишешь 🤣🤣🤣🤣🤮🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮


Ребёнок мог погибнуть, *** ты утешила её сейчас)))))))

а зачем приукрашивать ситуацию? это факт, не нужно обнадеживать автора что все хорошо, потому что если не дай бог будет плохо, то будет в десятки раз больнее

#14

Сначала к врачу. Необходимо снять токсикацию. Наберитесь терпения врачи будут ругаться.
О ситуации. На мой взгляд измена - это половой акт. Всякие обжимания и поцелуи - это провокация со стороны подруги. Можно ли ее так назвать.
Мужик мог на них просто ответить, но при этом любить вас. Не переживайте на этот счет и не закатывайте истереку, но поговорить надо. Спокойно. Почему он так поступил. Но намного позже. Сейчас главное успокоиться.

Гость
#15
Бармаглот

мда...
Я не знаю что сказать...

Извините конечно, но это не развод. И я не напилась чтобы писать что-то. Такое действительно в жизни бывает, и из-за гормонов я очень эмоциональная, и писала я это все под эмоциями, у меня к сожалению нет друзей чтобы они успокоили.

Гость
#16
Малика

Так, надеюсь разводка!! во первых, успокойтесь. пожалуйста успокойтесь я вас прошу, все нормально. люди приходят и уходят, помните, что таких как ваш муж очень много и вы просто ошиблись, так бывает. успокойтесь, пригласите домой кого-то близкого, главное не волнуйтесь, все будет хорошо. а вот снюс это очень плохо, если живот тянет то к врачу немедленно, не хочу вас огорчать на ребенок мог и погибнуть. всего вам хорошего!!!

Меня просто эта подруга и так бесила очень, она постоянно ругала нас с мужем, а сам говорит « она как сестра, я убью за неё». И скорее это все повлияло на то, что у меня такие нервы были. Я не могла представить, что такое можно сделать когда жена беременная, ещё и так внаглую и открыто. Сейчас мне вроде уже легче, но состояние убитое. Очень надеюсь, что я не навредила ребёнку. Обидно, что меня тут осуждают многие, к сожалению в жизни и не такое бывает. А ещё в таком состоянии, когда гормоны, эмоции, реакция просто такая, что убивать хочется

Гость
#17
Звездочка

Сначала к врачу. Необходимо снять токсикацию. Наберитесь терпения врачи будут ругаться.
О ситуации. На мой взгляд измена - это половой акт. Всякие обжимания и поцелуи - это провокация со стороны подруги. Можно ли ее так назвать.
Мужик мог на них просто ответить, но при этом любить вас. Не переживайте на этот счет и не закатывайте истереку, но поговорить надо. Спокойно. Почему он так поступил. Но намного позже. Сейчас главное успокоиться.

Я согласна, что это не измена. Но есть один момент. Я и мой муж мусульмане. И у нас нельзя находиться рядом, даже сидеть с другой когда ты женат. А так они делали это в ресторане, где все думали, что она его жена. И она засняла видео такое для меня, а потом ещё все ее знакомые и друзьям будут думать, что мой муж так любит ее, сидит с ней, несмотря на мой статус. Живот если честно болит, и почка тянет, через 20 минут приём у врача дежурного. Утешает то, что можно воспитать ребёнка одной. Честь дороже конечно.

Гость
#18
Камелия

Сразу к врачу. А потом на развод.

В единственной частной клинике работающей так поздно только дежурный врач, они помогут? Я впервые в такой ситуации, роддомы тоже вариант, но они далеко очень

Малика
#19
Гость

Меня просто эта подруга и так бесила очень, она постоянно ругала нас с мужем, а сам говорит « она как сестра, я убью за неё». И скорее это все повлияло на то, что у меня такие нервы были. Я не могла представить, что такое можно сделать когда жена беременная, ещё и так внаглую и открыто. Сейчас мне вроде уже легче, но состояние убитое. Очень надеюсь, что я не навредила ребёнку. Обидно, что меня тут осуждают многие, к сожалению в жизни и не такое бывает. А ещё в таком состоянии, когда гормоны, эмоции, реакция просто такая, что убивать хочется

никто и не спорит что мужчина ваш - тв@рь полная, но давайте смотреть на мир с позитивной стороны, как бы не было трудно сейчас это сделать. это жизнь, в ней бывает всякое, и ваше состояние мне понятно, но подумайте о ребенке. он же не виноват что его папаша не вышел характером, сосредоточьтесь на нем, успокойтесь, главное не накручивайте себя. вам сейчас нужно ухватится за что-то, ради чего вы способны взять себя в руки и идти дальше, и думаю ваш ребенок и станет этим "чем-то". мужчины все бывают разные, бог ему судья за этот поступок, а вы как раз таки приобрели какой-никакой но опыт, и больше на эти же грабли не наткнетесь. родите ребенка, найдете себя нормального мужчину и все будет хорошо, за черной полосой всегда приходит белая. но сейчас главное это успокоится и отпустить, постарайтесь не думать об этом совсем, включите любимый фильм, смешной видеоролик, поднимите себе настроение, а потом можно и поспать, время уже позднее :) всего вам самого хорошего!

Гость
#20

Не знаю какая реакция, но снюс я бы точно жрать не стала

Гость
#21

Ну ладно. Я всё понимаю. Но зачем вам нужен ребенок от такого человека? Вам хочется быть матерью-одиночкой? Может, лучше сделать аборт, подать на развод и найти нормального мужчину, чем портить свою жизнь?

Гостья
#22

Аборт не поздно?
Я бы аборт в тот же день делать побежала.

#24
Гость

Я согласна, что это не измена. Но есть один момент. Я и мой муж мусульмане. И у нас нельзя находиться рядом, даже сидеть с другой когда ты женат. А так они делали это в ресторане, где все думали, что она его жена. И она засняла видео такое для меня, а потом ещё все ее знакомые и друзьям будут думать, что мой муж так любит ее, сидит с ней, несмотря на мой статус. Живот если честно болит, и почка тянет, через 20 минут приём у врача дежурного. Утешает то, что можно воспитать ребёнка одной. Честь дороже конечно.

Я согласна, что при такой догматике это для вас обидно.
Как я понимаю, это ваш первый ребенок... У меня их пока двое. И могу сказать о себе... в жизни нет ничего важнее и дороже ребенка. Ни мужчина, ни друзья, ни честь.... отношение к этому всему будет меняться со временем, а детки с нами всегда.

Честь вообще понятие относительное... в этой ситуации ваша честь не задета. Вы примерная жена, которая сидит дома и ждет мужа. А не честно поступают остальные.

Женщина с ребенком - это уже семья... единство душ. Мужики потеряв семью об этом сильно жалеют, но через долгие годы.
Я бы поговорила с мужем о своих переживаниях и о его поступке.

А с беременностью... я бы советовала обследоваться. Соврите, что не знали, что это снюс... нашли у друзей в кармане конфету и пр... сделайте скрининг, сдайте анализы.
Женский организм штука сильная, плацента могла частично или полностью защитить от токсина. Надеюсь все обойдется.
И прошу вас, в будущем еще не раз вас огорчат... придумайте способ психологической разгрузки.... поорите в подушку, разбейте пару чашек и пр.... только не вредите себе. Ситуация пройдет, а следы остануться.
Напишите, как вы. Переживаю за вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем