Гость
Статьи
Девочки муж издевался …

Девочки муж издевался (

Помогите советом , я не понимаю какое верное решение . Очень трудно .
Муж удивительный , замечательный человек , мне кажется таких нет , на руках почти носит . Это все наверно я надумала ?
Неделю назад поссорились , я перегнула палку , и толкнула его и сказала неприятные слова , он в свою очередь начал таскать по всей квартире , бить , толкать , за волосы таскать, плевать . Я просила , плакала , это все продолжалось часов 5 . Сказал что развод и я виновата ! Потом решил мирится . Умоляет , целует руки , говорит я довела .
Это не первый раз такое , около 2 лет тоже был срыв у него такой .
Как это объяснить ? Как с этим жить ? Женщины кто в возрасте помогите понять

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обыденность семейной жизни.
у всех если не так, то похоже

Гость
#2
Гость

обыденность семейной жизни.
у всех если не так, то похоже

Зачем тогда нужна эта семья? Вопрос риторический.

Автор
#3
Гость

обыденность семейной жизни.
у всех если не так, то похоже

Мне страшно что опять его накроет

Ljubava
#4

Враньём попахивает:) слишком драматично - в русском духе.

Гость
#5

Кому лень читать - "Я признаю свою вину, но виноват всё-таки мужчина!"

винтан
#6

если у него такой срыв уже не впервые, думаю стоит обратиться к людям, которые реально разбираются в таких вещах, а не сидеть в форумах. это серьёзная проблема, которая может прогрессировать. пожалуйста, не мучайте себя и не тяните, если можно ещё всё спасти.

Гость
#7

5 часов? ого. да он псих

Гость
#8

И впрямь удивительный. Пять часов таскать по квартире. Срыв? Это похоже не на срыв, а на отклонение.

Гость
#9

Кошмар, от таких бежать надо, Вы ещё спрашиваете? Он понял что он просто прощения попросит и можно снова... чего дожидаетесь что покалечит? Я сама сбежала от такого, это было один раз мне этого хватило, ну он не бил а морально издевался, я ушла и не пожалела

Камелия
#10

Тут вам и без опыта скажут что нужно уходить. Сегодня бьёт, а завтра что? Этого нельзя допускать. Тем более после 5 часов издевательств над вами.... Что вы ждёте дальше?

Бармаглот
#11

eбaть...

Ljubava
#12
Автор

Мне страшно что опять его накроет

Если бы тебе было страшно, ты бы давно от него свалила, а так - тебе всё в кайФ;)

Гость
#13

меня муж тащил за волосы через весь поселок, когда мы с подругами пьяные в стельку были
правду люди говорили- бьет значит любит

Гость
#14

Согласитесь его простить при условии что он согласится быть связанным вами и отлупленным до кровавых соплей.

Гость
#15
Гость

Согласитесь его простить при условии что он согласится быть связанным вами и отлупленным до кровавых соплей.

А лучше вызовите психушку и сдайте его на лечение

Гость 28
#16

Не прощать , какой бы злой не был ну так относится хуже чем с тряпкой половой а в следующий раз что окунёт головой в унитаз или ножем пырнёт ??? Вы в своём уме ещё думать, себя любить надо вы одна у себя таких ,,мужей ,, ещё много может быть

Гость
#17

Судя по тому, что аффтар молчит, опять разводка...(
Да и в историю как-то не верится...(

#18
Автор

Мне страшно что опять его накроет

Накроет однозначно

#19

Муж, который на протяжении 5-ти часов таскает жену по квартире и толкает, бьёт - не может быть удивительным, замечательным человеком!
Это психопат с периодами затишья. Надо драпать от такого!

Гость
#20

Типичная паническая атака. Возможно, он принимал антидепрессанты и после их отмены, у него появились приступы гнева. Такая реакция бывает у алкашей, нариков, педофилов, геймеров и людей, имеющих частый секс с людьми обоих полов.

Гость
#21

И вы с ним до сих пор? Автор, ваш муж тиран, больной на голову, от такого надо уходить. Он убьет вас а потом будет прощение просить.

#22

Бежать роняя тапки. Дальше будет только хуже. Если умоляет, целует руки и при этом утверждает что довела, очень нехороший показатель. Он даже не понимает в полной мере своей ответственности и дикости произошедшего. Даже если первая толкнула, это совсем не симметричный ответ и тем более не самозащита, избивать и унижать на протяжении 5 часов это психопатия какая-то. И да, психопаты частенько в свободное время носят на руках, а для окружающих выглядят как идеальные мужчины. Не ждите, пока он вас покалечит или убьёт, даже ношение на руках в промежутках между избиениями того не стоит.

Гость
#23
Ljubava

Враньём попахивает:) слишком драматично - в русском духе.

Ага за 5 часов такие побои будут что его в тюрьму можно отправить.РАЗВОДКА И БРЕХНЯ

Илоночка
#24

Я была в вашей ситуации. Однозначно бежать от мужа и не прощать. Вы не виноваты в ситуациях вообще. Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину что бы она ему не сказала.
Темболее если женщина любима таких ситуаций не будет

Татьяна, не бот не тролль...
#25

У меня так тётку убил муж.

#26
Татьяна, не бот не тролль...

У меня так тётку убил муж.

Надеюсь, его сгноили в тюрьме?
Или оправдали, типа, довела?

Гость
#27

Народ, вот охота вам советы давать время свое тратить . Помню два года она же писала , такая же тема , прям слово в слово, так же ей писали , советы давали , а толку ? Если спустя два года опять все по новой

Гость
#28
Гость

Народ, вот охота вам советы давать время свое тратить . Помню два года она же писала , такая же тема , прям слово в слово, так же ей писали , советы давали , а толку ? Если спустя два года опять все по новой

Да? Как вы узнали, что это она?

Гость
#29
Гость

Да? Как вы узнали, что это она?

Стиль тот же : люблю не могу...я ему со всего маху кулаком ...он меня таскал за волосы по всей комнате ...

#30

Милая девочка, он абьюзер. Почитайте об этом. НИЧТО и НИКОГДА не оправдает то, что мужчина физически более сильный от природы позволяет себе бить женщину, таскать за волосы. И да, он прекрасно умеет просить прощение. В вашем посте уже прослеживается чувство вины. За что? За то что у вас есть мнение?
Ой чую это так просто не кончится.
Тяжело, но нужно для себя понять, готовы дальше терпеть или бежать. Внезапно, не дав ему время на реабилитацию.

Гость
#31

“”...перегнула палку... толкнула...сказала неприяные слова...” Слова в студию )“5 часов” -враки. Чтобы такого не повторялось не повторяйте “неприятные” слова)

Гость
#32

Беги от него, не прощай. Это повторится снова и снова.

Ева
#33
Автор

Мне страшно что опять его накроет

Не соглашаетесь прощать, пока к психиатру не сходит!

Гость
#34

Девушка милая, БЕГИТЕ пока не поздно! В нем сидит эта агрессия и всплески всегда найдут выход. Следующий раз может стать последним для Вас.

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем