Гость
Статьи
Экономит даже на …
1
...
...
4

Экономит даже на трусах и прокладках

Я познала все радости декрета.
Муж деньги не дает, а если и даёт , то только под строгим контролем.
У него зп 60т.
У меня всего 6 штук трусов и то я их купила до родов. А ребенку уже три.
Зашли в hm я себе выбрала упаковку трусиков за 1000 муж сказал: ты с ума сошла, так дорого, иди на рынок сходи там такие трусы по 40 рублей за штуку.
Короче не купил.
Прокладки раньше брала олвейс. Сейчас он говорит : вот прокладки за 30 рублей, какая разница переплачивать? Я возразила, что они протекают, а он сказал, что я выдумываю.
И во всём так. Сижу во всяких группах ВКонтакте про барахолки. Не думала, что так опущусь, плачу.
Добрый

Гость
186 ответов
Последний — 26 февраля 2020 г., 07:23 Перейти
1.
Гость

Плачь дальше, раз позволяешь так с собой обращаться.

2.
Гость
Гость

Плачь дальше, раз позволяешь так с собой обращаться.

а что мне делать? с ребенком на вокзал?

3.
Гость

Я не знаю, что в такой ситуации делать, но мне хочется Вас поддержать.

4.
Гость
Гость

Ну если вы в квартире мужа прямо с вокзала водворились, то да, туда.

5.
Гость
Гость

На работу, а ребёнка ему вручить. Пусть сидит с ним, раз не может обеспечить его мать. Вы реально позволили ему так себя вести.

6.
Гость
Гость

Я не знаю, что в такой ситуации делать, но мне хочется Вас поддержать.

Спасибо.

7.
Гость
Гость

На работу, а ребёнка ему вручить. Пусть сидит с ним, раз не может обеспечить его мать. Вы реально позволили ему так себя вести.

Могу на работу выйти,но зп будет 25. И пинок под зад быстро дадут за больничные для ребенка. Муж работает деканом он не уволится

8.
Гость

Печально все это, автор. У знакомой одной был такой муженек - давил ей лично в руку шампунь, когда она голову мыла. Чтобы не израсходовала больше, чем нужно. Сбежала от него в итоге. Ваш выход - выходить из декрета на работу, обеспечивать себя самостоятельно. Ребенку ведь 3 уже? Можно в сад определить, раз ситуация такая. У любой женщины от такой жизни самооценка ниже плинтуса опустится. Сочувствую вам искренне!

9.
Гость

Нищебродка

10.
Гость
Гость

Печально все это, автор. У знакомой одной был такой муженек - давил ей лично в руку шампунь, когда она голову мыла. Чтобы не израсходовала больше, чем нужно. Сбежала от него в итоге. Ваш выход - выходить из декрета на работу, обеспечивать себя самостоятельно. Ребенку ведь 3 уже? Можно в сад определить, раз ситуация такая. У любой женщины от такой жизни самооценка ниже плинтуса опустится. Сочувствую вам искренне!

Кстати насчёт шампуня раньше всегда себе брала хороший за 400 рублей, а сейчас мою из фикс прайса. Только такой берет

11.
Гость

Кстати он до декрета не был таким скупым. Даже роды оплатил.

12.
Гость
Гость

Ну если вы в квартире мужа прямо с вокзала водворились, то да, туда.

А куда? Мать с отчимом резвится они жилье новое купили совместное.
Ей не до дочки и сопливым ребзем.

13.
Гость

я жалею, что родила.

14.
Гость
Гость

Могу на работу выйти,но зп будет 25. И пинок под зад быстро дадут за больничные для ребенка. Муж работает деканом он не уволится

Ну, его на больничные отправляйте. Проблема в чем?

15.
Рисовые грустцы

Очень мне Вас жалко, автор, но что делать, все мудики сволочи!😖 Попробуйте на дому зарабатывать, что нибудь умеете - торты печь, курсовые писать, собак стричь итд?можно муда даже не посвящать в заработки, имхо!Все таки ребенок у Вас не грудничок, все таки, можно отвлечься на заработки малость🥴

16.
Гость
Гость

я жалею, что родила.

Вы всегда можете скинуть ребёнка на него, раз такая тема. Просто не хотите ничего менять.

подайте на алименты, их можно получать даже будучи в браке, да-да! он обязан содержать и вас и ребёнка, пока вы в декрете

18.
Гость

Неужели такие мужики действительно есть? Я думал это все выдуманые истории. Экономить на трусиках и прокладках для жены. ***.... Автор, ваш единственный выход, мне кажется, это отдавать ребенка в сад и выходить на работу. А потом уже решать, хотите ли вы видеть возле себя такого мужика.

19.
Гость

Это путь к разводу. Действеннее встать и выйти на работу и ставить мужа перед фактом. Вот ребёнок болеет, иди на больничный, а я себе на трусы должна заработать. И уйти спокойненько по делам.

20.
Elena
Гость

Если 3 года идти работать, если три месяца где ваши декретные?? Которые у меня были 25 т,р и которые я лично тратила только на себя

21.
Гость

Так в интернетах этих ваших зарабатывай, хоть копирайтером.

22.
Гость
Гость

Неужели такие мужики действительно есть? Я думал это все выдуманые истории. Экономить на трусиках и прокладках для жены. ***.... Автор, ваш единственный выход, мне кажется, это отдавать ребенка в сад и выходить на работу. А потом уже решать, хотите ли вы видеть возле себя такого мужика.

Есть, к сожалению.

23.
Гость

Жалко автора, но прокладки дорогие от дешевых ничем не отличаются.

24.
Гость

Не знаю, я своей и колготки и чулки покупаю) люблю что б она выглядела красиво) что б были платья в обтяжку 😍

25.
Гость
Гость

Не знаю, я своей и колготки и чулки покупаю) люблю что б она выглядела красиво) что б были платья в обтяжку 😍

Когда моя была в декрете, никогда даже не было такого, что бы она просила на что-то деньги, будь то трусики или какое-то платье. Я просто каждую неделю кидал ей деньги на карту и она тратила их так, как считала нужным.

26.
Гость
Гость

Молодец вы, праздником вас

27.
Гость
Рисовые грустцы

Очень мне Вас жалко, автор, но что делать, все мудики ***!😖 Попробуйте на дому зарабатывать, что нибудь умеете - торты печь, курсовые писать, собак стричь итд?можно муда даже не посвящать в заработки, имхо!Все таки ребенок у Вас не грудничок, все таки, можно отвлечься на заработки малость🥴

Можно попробовать курсовые писать, но я медленно пишу.
Спасибо вам

28.
Гость
Гость

Жалко автора, но прокладки дорогие от дешевых ничем не отличаются.

Уже давно отличаются, как минимум клеем. И сейчас в дешёвые пихают какую-то ничего не впитывающую фигню. Я раньше была экономная, брала дешёвые натали, и прочие копеечные марки. Но где-то с 12 года они сначала перестали клеиться, потом впитывать. Все за год, два испортились в качестве.

29.
Гость
Гость

Вы всегда можете скинуть ребёнка на него, раз такая тема. Просто не хотите ничего менять.

А вы думаете ему будет нужен ребенок при таком раскладе? Ребенок целиком и полностью на мне, я мать.

30.
Гость
Elena

Если 3 года идти работать, если три месяца где ваши декретные?? Которые у меня были 25 т,р и которые я лично тратила только на себя

На ребенка декретные. Он на ребенке тоже экономит

31.
Гость

Фии тура ты. Зато тебе лялю подарил. Вот где щастье , а не в трусах за тыщщу.

32.
Гость
Гость

Уже давно отличаются, как минимум клеем. И сейчас в дешёвые пихают какую-то ничего не впитывающую фигню. Я раньше была экономная, брала дешёвые натали, и прочие копеечные марки. Но где-то с 12 года они сначала перестали клеиться, потом впитывать. Все за год, два испортились в качестве.

Всегда пользуюсь беллой, единственные не воняют дурацкими запахами цветочков и прочей дрянью, все впитывают.

33.
Гость

я пробовала всякие заработки в интернете, там копейки выходили,.а времени много я тратила

34.
Гость
Гость

Всегда пользуюсь беллой, единственные не воняют дурацкими запахами цветочков и прочей дрянью, все впитывают.

у меня обильные месячные, мне эта белла на полчаса и на трусах подтек.
я в месячные из дома стараюсь не выходить далеко, подкладываю дополнительно салфетку из туа. бумаги

35.
Эльза

А вот не фиг было плодится. Он уже не смотрит на тебя как на женщину.

36.
Гость
Эльза

А вот не фиг было плодится. Он уже не смотрит на тебя как на женщину.

А мне интересно зачем вы такое пишите? вам приятно бить морально?

37.
Гость
Гость

А вы думаете ему будет нужен ребенок при таком раскладе? Ребенок целиком и полностью на мне, я мать.

Вот если будет не нужен, тогда можно фиксировать этот факт и подавать на развод. Вы мать, он отец, так же обязан заботиться о ребенке.

38.
Гость
Гость

А он отец.

Видно, вы себя так поставили, что все сами, и терпите такое отношение дикое

Вообще, это не мужицкое дело лезть в белье и прокладки, странно, что вы об этом вообще ведёте разговоры. Вы женщина, вам нужны средства гигиены, а какие, это не его дело.

Автор, не обижайтесь, но примите к сведению, вы себя так поставили, что ваши интересы в семье - пустое место. Он не воспринимает вас как женщину, видимо. И в этом прежде всего ваша вина. Мужик ведёт себя так, как вы позволяете себя вести с вами. Это же дико - белье одно носите три года.

И второе: уже вполне можно зарабатывать из дома, и это только ваш деньги должны быть. Не ребёнка, а только ваши. Косметика, гигиена, ухоженность волос, ногтей, белье, колготки, что-то для удовольствия своего. Это очень важно.

Странно, что вы так долго бездействуете, и терпите такие унижения, прося деньги на прокладки...

39.
456

Алименты в браке. И где ваши декретные?

40.
456
Гость

А зачем вы рожали ребёнка мужчине, которому он не нужен?

41.
Гость
Гость

Белла нормальные, но они и не самые дешёвые. У нас по 70 рублей за пачку стоят, в среднем так. А вот всякие Милана, натали, каждый день стоят реально копейки, но толку от них 0.

42.
Гость 28

Рожать надо если накопили для себя финансовую подушку пусть на первое время даже , или когда муж обеспеченный и не будет смотреть на такие мелочи как прокладки и трусы )))) остаётся только терпеть или ребёнка маме или кому можно оставить а сами зарабатывайте н мелочи свои необходимые хотя бы

43.
Гость
Гость

А он отец.

Видно, вы себя так поставили, что все сами, и терпите такое отношение дикое

Вообще, это не мужицкое дело лезть в белье и прокладки, странно, что вы об этом вообще ведёте разговоры. Вы женщина, вам нужны средства гигиены, а какие, это не его дело.

Автор, не обижайтесь, но примите к сведению, вы себя так поставили, что ваши интересы в семье - пустое место. Он не воспринимает вас как женщину, видимо. И в этом прежде всего ваша вина. Мужик ведёт себя так, как вы позволяете себя вести с вами. Это же дико - белье одно носите три года.

И второе: уже вполне можно зарабатывать из дома, и это только ваш деньги должны быть. Не ребёнка, а только ваши. Косметика, гигиена, ухоженность волос, ногтей, белье, колготки, что-то для удовольствия своего. Это очень важно.

Странно, что вы так долго бездействуете, и терпите такие унижения, прося деньги на прокладки...

Подписываюсь под каждым словом. То же самое хотела донести. Нормальная женщина такого отношения к себе не допустит.

44.
гость

Это судьба всех нищебродок, идти тебе некуда, денег нет, ходи в дырряввых трусах, лохушенция

45.
Эльза
Гость

А мне интересно зачем вы такое пишите? вам приятно бить морально?

Просто я прямолинейный человек, а не подлиза как остальные тут.

46.
Эльза
Гость

Вот если будет не нужен, тогда можно фиксировать этот факт и подавать на развод. Вы мать, он отец, так же обязан заботиться о ребенке.

Часто (почти всегда) это бабы решили расплодиться, а мужика уже перед фактом ставят что они уже с пузом. Куда ему было деваться?
Наверняка, видели все эти ту.пые видео в интернете где баба «дарит» мужу обоссаный тест на беременность? Мне всегда в этих видео мужиков жалко. Такая жалкая обреченность во взгляде..

47.
Гость
Рисовые грустцы

Очень мне Вас жалко, автор, но что делать, все мудики ***!😖 Попробуйте на дому зарабатывать, что нибудь умеете - торты печь, курсовые писать, собак стричь итд?можно муда даже не посвящать в заработки, имхо!Все таки ребенок у Вас не грудничок, все таки, можно отвлечься на заработки малость🥴

Поверьте,с грудничков намного проще поднабртывать,чем с тем,которому больше года

Вот поэтому я и не спешила рожать в браке и слава Богу развелась, не успев.
Быть независимой и самостоятельной - по-моему нет ничего круче.

Полностью и с головой в бизнесе своём утонула. Могу себе позволить очень многое.

А таких, как Автор - мне НЕ жалко.
Что делать? Об этом нужно было думать РАНЬШЕ. Вечно спешите скорее родить, а то и подряд.
И чем Вас так привлекает домосидение и выклянчивание денег..

49.
Гость
Эльза

Часто (почти всегда) это бабы решили расплодиться, а мужика уже перед фактом ставят что они уже с пузом. Куда ему было деваться?
Наверняка, видели все эти ту.пые видео в интернете где баба «дарит» мужу обоссаный тест на беременность? Мне всегда в этих видео мужиков жалко. Такая жалкая обреченность во взгляде..

Глупости, мужики хотят детей не меньше. Просто обычно плохо себе представляют, что ребёнок это ещё и куча проблем, финансовых вложений и труда. Не все мужчины такие, но хватает их... Особенно если так мальчику до женитьбы родители зад подтирали.

50.
Гость
Гость

Подписываюсь под каждым словом. То же самое хотела донести. Нормальная женщина такого отношения к себе не допустит.

Спасибо)

1
...
...
4