Гость
Статьи
Жить с прокладкой

Жить с прокладкой

Женщины коллеги мне поведали, что круглый день и ночь находятся в трусах и прокладках (даже когда месячных нет), говорят что без прокладки не гигиенично. Это же антисанитария? Как у них там ещё не спрело. Представляю вонь эту 😵

Н
11 ответов
Последний — Перейти
Енотий
#1

Ежедневки здравствуйте, даже я знаю про их существование!))

#2

С ежедневкой надеюсь?

Гость
#3

Автор, вы женщина или мужчина?

Гость
#4

У 30% рожавших баб подтекает моча, это официальные медицинские данные.
Малейшее напряжение, чихание, смех и т.д. - моча льется по ногам.
Поэтому ходят с прокладками.
Либо операция, но по ОМС не факт, что сделают, а на платную медицину нет денег.

Евкакий
#5

Ну не знаю, я раньше носил ежедневки, а сейчас мне больше нравится,когда *** дышит.

#6
Гость

У 30% рожавших баб подтекает моча, это официальные медицинские данные.
Малейшее напряжение, чихание, смех и т.д. - моча льется по ногам.
Поэтому ходят с прокладками.
Либо операция, но по ОМС не факт, что сделают, а на платную медицину нет денег.

Растяжение, разрыв уретры... Отсюда уссыкание при каждом чихе-кашле.
Увы, это правда.
Я представляю состояние баб позапрошлого века, которые рожали по десятку детей... Про выпадение матки и затыкание всего этого непотребства сырой картофелиной... можно и не говорить!

Гость.
#7

Ну живите без трусов. Кто мешает?

Гость
#8

А я тож не понимаю зачем ежедненвки носить просто так, меня они душат и мешаются. но я не рожала ещё, а тут вон ужасов понаписали.. Я об этом и подумать не могла

Элла
#9

Конечно антисанитария, люди ведутся на рекламу этих олдейс вот и носят.

Грымза
#10

Здоровой женщине ежедневки не нужны , а даже вредны .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
tanya_april60

Растяжение, разрыв уретры... Отсюда уссыкание при каждом чихе-кашле.
Увы, это правда.
Я представляю состояние баб позапрошлого века, которые рожали по десятку детей... Про выпадение матки и затыкание всего этого непотребства сырой картофелиной... можно и не говорить!

У них ничего не подтекает, просто не хотят пользоваться хотя бы туалетной бумагой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: