Гость
Статьи
Муж не даёт денег в …

Муж не даёт денег в декрете

Я нахожусь в декрете, муж работает
Сказал что все деньги будут находиться у него и распоряжаться деньгами будет он, если мне куда то нужно я могу у него попросить
Иногда в день мне оставлял просто по 2-3тыс
Говорит зачем мне деньги , если я всегда сижу дома и никуда не хожу, за продуктами мы ходим вместе, если тебе что то нужно заказать где то, то я всегда могу у него попросить он скинет
А если и общий бюджет то он хочет контролировать все расходы
Потому что якобы денег не хватает, улетаю в никуда, объясняю ему что у нас квартира, ребенок, кредиты, на себя я вообще можно сказать не трачу
Стоит он на своём, деньги только у него
Чувствую себя униженной , ругаемся постоянно на эту тему

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну, не смогла денег заработать перед декретом...кто в этом виноват?
злой и страшный серый волк
#2
а зачем тебе деньги? расскажи.
Гость
#3
Я бы просто послала подальше такого мужа. Мой отдает 2/3 зарплаты всю жизнь. И не спрашивает куда я их трачу. В холодильнике продукты есть, счета оплачены, остальное на мое усмотрение.
Гость
#4
Что значит все деньги у него? Вы как минимум получаете пособия же. Вы их ему переводите или как ? Ну вообще общий бюджет, в моем понимании, это когда мужчина платит за все: квартира, кредиты(если есть), продукты, врачей, поездки итд итп а женщина себе оставляет деньги на трусики и бусики.
Гость
#5
Вы наверное не совсем понимаете, что такое содержать мужчине женщину с ребенком в дикрете мужчине! С рождением ребёнка в несколько раз возраттают траты и мужчине приходится довольно трудно в финансовом плане обеспечить всем необходимом вас и ребёнка. Вот и он взял под контроль все расходы! Представьте обратную ситуацию что муж сидит в декрете, а вы работаете и обеспечиваете семью (представили на свою зарплату до декрета?) вот тогда и поймёте.
Фиминисткам особый привет))))
Гость
#6
Сама за него вышла замуж и от него родила
Форум: Семья
Всего: 488 838 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 58 тем