Гость
Статьи
Тарологи, вы себе …

Тарологи, вы себе расклады делаете?

Делаете? Я просто думаю зачем многие покупают карты .. ради других что ли? В себе бы разобраться
#Таро  #эзотерика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да, делаю себе расклады. А на счет зачем карты покупают - ну так многие платно гадают потом.

Гость
#2
Елена

Да, делаю себе расклады. А на счет зачем карты покупают - ну так многие платно гадают потом.

Гадают все кому не лень. Но не каждый может! Чаще это развод. Мало кто может истинно смотреть

Гость
#3

У меня были карты, недавно избавилась от них и знаете почему??? Потому что поняла, что идет откачка энергии. Я покупала только для себя, в итоге поняла что себе делать расклады не очень удобно, поэтому себе сама перестала раскладывать, а у подруг очень хорошо проигрывались мои расклады и они очень часто обращались за просмотрами, в иоге у меня после раскладов для них, терялись силы, сразу шла спать или лежать, силы уходили. Бросила.

Гостья
#4
Гость

Гадают все кому не лень. Но не каждый может! Чаще это развод. Мало кто может истинно смотреть

Согласна !Как-то обращалась к одному тарологу, так все понятно и складно говорила . Нравилось , как она все четко , понятно объясняет . А спустя 2 года выяснилось , что правды-то в ее словах не было )) все, что говорила , на самом деле , было иначе )такое ощущение , что считывали карты информацию с меня, то что думала и знала я на тот момент ! Но верю,что есть хорошие тарологи !

#5

Делаю себе. Ну раньше делала на Таро. Как открыла Ленорман то стала больше на них гадать. Они показывают итог события(без соплей и деталей как в Таро). Очень важно не переборщить и не заиграться. Врать любят. Если не часто делаете то говорят правду(особенно если оставить в покое на неделю-две). Разные карты для разных вопросов. Многие разочаровываются в тарологах, т.к многие говорят не правду. Да не все умеют, или не все читают карты. Карты могут и правду показать а таролог считает с карт как сам считает нужным. Поэтому тарологи советуют скачивать расклад за который платишь деньги. Я делаю бесплатно. т.к учусь(опыт 2 года).

Гость
#6
Elena_TL

Делаю себе. Ну раньше делала на Таро. Как открыла Ленорман то стала больше на них гадать. Они показывают итог события(без соплей и деталей как в Таро). Очень важно не переборщить и не заиграться. Врать любят. Если не часто делаете то говорят правду(особенно если оставить в покое на неделю-две). Разные карты для разных вопросов. Многие разочаровываются в тарологах, т.к многие говорят не правду. Да не все умеют, или не все читают карты. Карты могут и правду показать а таролог считает с карт как сам считает нужным. Поэтому тарологи советуют скачивать расклад за который платишь деньги. Я делаю бесплатно. т.к учусь(опыт 2 года).

На ленорман мне делали расклад , событийный уровень зашкаливает . Очень все четко . Но не все с этой колодой работают . А Вам еще куда -то можно написать по Ленорману, если Вы делаете расклады?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Я покупала не ради себя, я покупала потому что понимала, что есть к этому способности и меня не просто так привела к ним жизнь. Себе расклады иногда могу сделать, но тяжело трактовать, особенно если волнующая ситуация.