Гость
Статьи
Делаю один расклад …

Делаю один расклад таро бесплатно

Делаю один расклад таро бесплатно

162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Александра 31 и Марины 25?

Гость
#2

Здравствуйте! Оксана двадцать семь. Личных отношений нет вообще (даже дружеских). Это навсегда? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Что между нами сейчас? Что будет дальше? Что значу для него? Сергей 46. Марина 30

Гость
#4

Наталья 27. Что ждёт в ближайший год в личной жизни?

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли примирение между анной первое янв 89 и сергеем седьмое апр 87? Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Юлия 27, Юрий 44. Посмотрите пожалуйста Мысли и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Гость
#7

Добрый вечер! посмотрите пожалуйста, Александр проявит себя в отношении меня, Екатерина в ближайшую неделю? Есть ли у него чувства ко мне?Заранее благодарю

Гость
#8
Гость

Добрый день. Юлия 27, Юрий 44. Посмотрите пожалуйста Мысли и намерения мужчины ко мне. Спасибо

Зачем тебе такой старик? Нормальные мужики совсем не смотрят?

Гость
#9
Гость

Зачем тебе такой старик? Нормальные мужики совсем не смотрят?

смотрят) это начальник , интересно , что думает

Гость
#10
Гость

Зачем тебе такой старик? Нормальные мужики совсем не смотрят?

Спасибо, что переживаете за меня , мне очень приятно.

Гость
#11
Гость

смотрят) это начальник , интересно , что думает

Думаешь папиком он тебе будет? Не смеши. И от того, что он начальник он перестал быть стариком? Как это связано?

гость
#12

Здравствуйте.Как сложатся отношения между александром и людмилой до конца года? спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Анна 30 и Алексей 27. Скажите, пожалуйста, что будет... Спасибо

Гость
#14

Дмитрий 29 и Елизавета 24, это счастливая пара, отношения сложатся?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Анна 30 и Алексей 27. Скажите, пожалуйста, что будет... Спасибо

Имею ввиду, какое будущее нас ждёт, кто я для него, какие шаги от него ждать? Спасибо (Анна 30 и Алексей 27)

Гость
#16

Что Максим 33 думает о Марии 29? Каких действий в мою сторону от него ожидать?

Гость
#17
Гость

Думаешь папиком он тебе будет? Не смеши. И от того, что он начальник он перестал быть стариком? Как это связано?

А как связано то , что я спрашиваю о его мыслях и намерениях с какими то пошлостями , а тем более с тем, что я его в любовники присматриваю?)) Не судите людей по себе )

Гость
#18
Гость

А как связано то , что я спрашиваю о его мыслях и намерениях с какими то пошлостями , а тем более с тем, что я его в любовники присматриваю?)) Не судите людей по себе )

Так прямо и связано. Он наврняка женат? А ты уже хвост распушила и к гадалкам пошла

Гость
#19
Гость

Думаешь папиком он тебе будет? Не смеши. И от того, что он начальник он перестал быть стариком? Как это связано?

Нос не суй в чужие темы.
Выглядишь глупо.

Гость
#20
Гость

Так прямо и связано. Он наврняка женат? А ты уже хвост распушила и к гадалкам пошла

Конечно связано , в данном случае работой и рабочими взаимоотношениями , которые меня и интересуют, не более. Его семейное положение я не знаю ) ну сейчас по вашей логике, все гадалки мне это и расскажут ) буду знать

Ммм
#21

Здравствуйте. Что ждёт на работе? Как дальше будет? И будет ли новая работа в обозримом будущем. Марина, тридцатьшесть

МИД
#22
Гость

А как связано то , что я спрашиваю о его мыслях и намерениях с какими то пошлостями , а тем более с тем, что я его в любовники присматриваю?)) Не судите людей по себе )

Конечно, других же вариантов кроме романтических на начальника, местный контингент не рассматривает. А то, что от него многое зависит всем *** жи.

Гость
#23

Светлааана, ждем!🌺🌺🌺

Светлана
#24
Гость

Здравствуйте! Оксана двадцать семь. Личных отношений нет вообще (даже дружеских). Это навсегда? Спасибо!

Здравствуйте. Отношения будут,но вам нужно самой проявлять активность в общении. Не нужно ждать,когда к вам проявятся другие.

Оля
#25

Светлана, погадайте пожалуйста встречу ли я мужчину для создания семьи? Ольга, 33 г.

Гость
#26
Светлана

Здравствуйте. Отношения будут,но вам нужно самой проявлять активность в общении. Не нужно ждать,когда к вам проявятся другие.

Подскажите, когда сбудется моя главная мечта?

Гость
#27

Отношение ко мне, Елене у Александра какое? Не любовный интерес. Произошло недопонимание, конфликт.

Светлана
#28
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Александра 31 и Марины 25?

Добрый вечер. Будет несерьёзное отношение по началу со стороны мужчины, а вдальнейшем перемены его взглядов в лучшую сторону. С вашей же стороны будет принебрежение партнёром.

Гость
#29

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближ пол года?елена 26.спасибо

Светлана
#30
Гость

Здравствуйте. Что между нами сейчас? Что будет дальше? Что значу для него? Сергей 46. Марина 30

В ваших отношениях слишком много советчиков,от которых нужно избавится.

Отвечаю только на один вопрос.

Гость
#31
Гость

Нос не суй в чужие темы.
Выглядишь глупо.

Это твоя тема? Кто хочет тот и пишет

Гость
#32
МИД

Конечно, других же вариантов кроме романтических на начальника, местный контингент не рассматривает. А то, что от него многое зависит всем *** жи.

А читать научиться не хотите? Вот ее сообщение:
Посмотрите пожалуйста Мысли и намерения мужчины ко мне.
---

МИД
#34
Гость

А читать научиться не хотите? Вот ее сообщение:
Посмотрите пожалуйста Мысли и намерения мужчины ко мне.
---
Уж совсем глупенькими прикидываться не надо, просто девочка хочет ножки перед начальником раздвинуть

Блт, может переживает что он ее выгнатт может к чертовой матери, это намерение. Мысли тут без вариантов, если негативные. Просто скажи, что у тебя мозг только в одном профильном напревлении.

Гость
#35
МИД

Блт, может переживает что он ее выгнатт может к чертовой матери, это намерение. Мысли тут без вариантов, если негативные. Просто скажи, что у тебя мозг только в одном профильном напревлении.

Вас смотрю задело.
Вопрос она спрашивала не по работе, по мужику, уж совсем глупой надо быть, чтобы спорить

Гость
#36

Оля 32 гадает уже год на Олега,Александа и еще кого-то, да никто не дает раз так гавкает

Гость
#37

А Мид это Елена 31 у которой мужика нет, гадает на Александра.

Гость
#38

Кто будет гадать в шутку запомните их имена и возраст, чтобы потроллить

Гость
#39
Гость

А читать научиться не хотите? Вот ее сообщение:
Посмотрите пожалуйста Мысли и намерения мужчины ко мне.
---
Уж совсем глупенькими прикидываться не надо, просто девочка хочет ножки перед начальником раздвинуть

Все верно - мысли и намерения. Что думает и как планирует поступать .) причём тут ноги ? А если, допустим , у нас был конфликт , и мне интересно что дальше ? Может, уволит ? ))

Гость
#40
МИД

Блт, может переживает что он ее выгнатт может к чертовой матери, это намерение. Мысли тут без вариантов, если негативные. Просто скажи, что у тебя мозг только в одном профильном напревлении.

Вот вот Вы все верно поняли мой посыл и вопрос) хоть кто то благоразумный и адекватный на форуме

МИД
#41
Гость

А Мид это Елена 31 у которой мужика нет, гадает на Александра.

Да, она самая. Это не сложно было.

Гость
#42
Гость

Все верно - мысли и намерения. Что думает и как планирует поступать .) причём тут ноги ? А если, допустим , у нас был конфликт , и мне интересно что дальше ? Может, уволит ? ))

Правильно если уволит, а не держать рядом с собой бабу, которая гадает на начальника

Гость
#43
Гость

Правильно если уволит, а не держать рядом с собой бабу, которая гадает на начальника

На кого хочу , на того и гадаю, это уже не вам решать)

Гость
#44
Гость

Все верно - мысли и намерения. Что думает и как планирует поступать .) причём тут ноги ? А если, допустим , у нас был конфликт , и мне интересно что дальше ? Может, уволит ? ))

Я тебя погуглила там куча сообщений Юля и Юрий 43, спршиваешь про его чувства и что у вас уже были отношения. Что вернуть его хочешь.

Гость
#45
Гость

Я тебя погуглила там куча сообщений Юля и Юрий 43, спршиваешь про его чувства и что у вас уже были отношения. Что вернуть его хочешь.
Хорошо по начальнику чешется. Раз он тебя отшил что лезешь?

Это другой человек ) но тоже Юрий , да. И у нас были отношения

Гость
#46

Добрый вечер)
Возможен ли роман с мужчиной, о котором все время думаю в ближайшее время? (Мария, 22)

Гость
#47

Здравствуйте! Желает ли общения со мной Андрей (30/01/89) 31 год,? Алла (12/12/1986) 33 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Это другой человек ) но тоже Юрий , да. И у нас были отношения

Да, другой конечно) и тоже начальник. И возраст такой же, только ему уже 44 исполнилось)
Верим.

Гость
#49
Гость

Я тебя погуглила там куча сообщений Юля и Юрий 43, спршиваешь про его чувства и что у вас уже были отношения. Что вернуть его хочешь.
Хорошо по начальнику чешется. Раз он тебя отшил что лезешь?

Вы видимо экстрасенс , раз решили , что меня отшил он ) может , нам всем у вас погадать ?

Гость
#50
Гость

Вы видимо экстрасенс , раз решили , что меня отшил он ) может , нам всем у вас погадать ?

Иди перечитай свои сообщения.
И что уже признала, что это один Юра?
Скучно