Гость
Статьи
Сделаю расклад Таро, …

Сделаю расклад Таро, бесплатно

Добрый день, хочу приобрести опыт расклада дистанционно, предлагаю кто ищет в данный момент ответы на вопросы - пишите. Попробую деликатно помочь разобраться .

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,а посмотрите меня пожалуйста,март или апрель-будет ли знакомство с парнем ?перерастет ли знакомство в отношение? (Это если парень появится) спасибо!марина 20ноя1985

Гость
#2

Посмотрите, пожалуйста, будет ли удачной покупка квартиры? Лена 47

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли приобрести участок до лета? И вообще стоит ли сейчас это делать... Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

Гость
#4

Ирина,20.03.1977,рассталась с Константином,11.09.1985.Интересуют его чувства если есть,намерения в отношении меня.Возможно ли восстановление отношений или я все же переключусь на нового мужчину?

Гость
#5

Какой мужчина войдет в мою жизнь, буду ли я с ним знакома или где могу познакомиться. Марина сорок спасибо.

Оракул.
#6

Сделай расклад на войну

Гость
#7

Здравствуйте, как Люба 24 относится к Алисе25?

ГостьЯ
#8

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшее время. Будут ли изменения какие-нибудь, сейчас одна. Екатерина, 34 г. Спасибо)

Лилия
#9

Добрый день. Почему Ильяс (12.04.2004) охладел ко мне, Лилии (17.02.2004)?

Мила
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как ко мне относится парень эльдар двадцать третье окт 91? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Гость
#14

Добрый день! Поменяю ли я работу до лета? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшее два месяца, алия 34?

Гость
#17

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста.
Дарья 01.10.1983, найду ли я работу в ближайшее время?

Гость
#18

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#19
Оракул.

Сделай расклад на войну

Иди нах со своей "войной"!!!

#20

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца ? Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

***
#21

Добрый вечер. Можно посмотреть будет ли официальный брак, дети, семья и когда, если можно 28.03.1994 Лидия
Спасибо за вашь труд 🌹

Гость
#23

Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста , будут отношения между Натальей 31 03 1954 и Анатолием 11 05 1956 продолжаться .

#24
Гость

Здравствуйте,а посмотрите меня пожалуйста,март или апрель-будет ли знакомство с парнем ?перерастет ли знакомство в отношение? (Это если парень появится) спасибо!марина 20ноя1985

Добрый день, Марина, вы очень спешите в отношения, видите в этом самый просто выход - решение всех проблем разом. На интересующий период вам выпадает мужчина, серьезный , возможно даже не новый, а из уже знакомого круга, если не управлять ситуацией- все может сойти на нет… перейти в подвешенное состояние. Будет очень хорошо , если вы все же проявите себя миру, станете сами управлять ситуацией, без мыслей передать это мужчине. Тогда будете увереннее себя чувствовать и более привлекательнее будете для мужчин.

#25
Гость

Посмотрите, пожалуйста, будет ли удачной покупка квартиры? Лена 47

Добрый день, Елена, сначала для себя сформулируйте - нужно ли вам приобретать квартиру, в вас очень много сомнения по этому поводу…возможно вы хотите решить чей то вопрос таким образом ( дети) и после этого обязательно оформляете документы с юристом!!!!! Грамотным и которому можете доверить, все бумаги важно проверить!

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получится ли приобрести участок до лета? И вообще стоит ли сейчас это делать... Анастасия 17 фев 86.
Благодарю!

Добрый день, приобрести можете, есть возможности и желание…. Но очень много эмоций , связанных с этим вопросом. Приобретая, в чем то себе откажите. Ну немного будете сожалеть.

#27
Гость

Ирина,20.03.1977,рассталась с Константином,11.09.1985.Интересуют его чувства если есть,намерения в отношении меня.Возможно ли восстановление отношений или я все же переключусь на нового мужчину?

Добрый день, Ирина , вы больше заинтересованы в этих отношениях и испытываете больше эмоций , чем Константин. Мужчина это использует. Сам более холоден. Карты говорят о разрыве. Но если вы сможете взять себя в руки и перестать переживать, у вас на пороге достойный кандидат, с которым вы будете принцессой)

Гость
#28
Оля Ш

Добрый день, Ирина , вы больше заинтересованы в этих отношениях и испытываете больше эмоций , чем Константин. Мужчина это использует. Сам более холоден. Карты говорят о разрыве. Но если вы сможете взять себя в руки и перестать переживать, у вас на пороге достойный кандидат, с которым вы будете принцессой)

Доброе утро,Оля!😊Все верно,мужчина сам по себе холодный.В отношениях мне было трудно,не хватало эмоциональной близости,заботы,любви.Для чего Константин использует мою большую заинтересованность в этих отношениях?Он-то что от них получает?.И все же каково будущее этих отношений,есть ли перемены к лучшему и точно ли разрыв-верно принятое мною решение?Мужчина,с которым я почувствую себя принцессой,-это Станислав,09.08.1981?Я благодарю Вас за Ваш труд,Ольга!Для меня информация эта очень важна и Ваша помощь тоже.Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы Александра 261193

Гость
#30
Оля Ш

Добрый день, Марина, вы очень спешите в отношения, видите в этом самый просто выход - решение всех проблем разом. На интересующий период вам выпадает мужчина, серьезный , возможно даже не новый, а из уже знакомого круга, если не управлять ситуацией- все может сойти на нет… перейти в подвешенное состояние. Будет очень хорошо , если вы все же проявите себя миру, станете сами управлять ситуацией, без мыслей передать это мужчине. Тогда будете увереннее себя чувствовать и более привлекательнее будете для мужчин.

Спасибо огромное за просмотр меня!всё учту,все пожелания и рекомендации,хорошего дня и всех Вам благ!

Гость
#31

Бодрое утро)
Что будет у меня на личном. Посмотрите, пожалуйста, месяца на три.
Отношений нет, свободная)) Татьяна 42

#32

Приветствую, обращайтесь в Viber и Whats -App : +79631299951
диагностика входит. Много благодарных людей.

Гость
#33

добрый день, что ожидает меня а ближайшем будущем? мария 17, заранее спасибо большое

Гость
#34

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

#35
Гость

Какой мужчина войдет в мою жизнь, буду ли я с ним знакома или где могу познакомиться. Марина сорок спасибо.

Добрый день, Марина, мужчина появится, будет взаимное притяжение. Какой мужчина: скорее очень молодой или незрелый, чувственный, просто ворвется в вашу жизнь. Где? где-то в привычном вам месте, возможно это какое-то событие (свадьба, день рождение, вечеринка).

#36
Оракул.

Сделай расклад на войну

Добрый вечер, запрос некорректно сформирован изначально.
Война есть. И никакой расклад тут не поможет.
Очень хочется поддержать мирных жителей, которые в данный момент переживают эти события.
Просто постарайтесь сосредоточить свои мысли на добром и светлом, чтобы на Земле как можно больше сердец были наполнены позитивом и любовью. Мира Вам!

#37
Гость

Здравствуйте, как Люба 24 относится к Алисе25?

Добрый день, Люба к Алисе относится очень хорошо. А вот Алиса больше нервничает из-за этой ситуации, в голове просто "Башня" падает, очень много переживаний и бы сказала даже Одержимости!
Ситуацию может поменять сама Алиса, больше солнца и света, положительных эмоций.

#38
ГостьЯ

Здравствуйте. Интересует личная жизнь в ближайшее время. Будут ли изменения какие-нибудь, сейчас одна. Екатерина, 34 г. Спасибо)

Добрый день,
Сложилось впечатление, что вообще тема мужчин для вас очень тяжелая ноша, Вы словно преодолеваете постоянные преграды. Вопрос к вам - почему? Попробуйте проработать тему отношений со специалистом хорошим, чтобы появилась легкость, а там и отношения появятся.

#39
Лилия

Добрый день. Почему Ильяс (12.04.2004) охладел ко мне, Лилии (17.02.2004)?

Добрый день, Лилия,
Ильяс бы рад испытывать теплые чувства к вам, но мужчине нужна свобода, чуть-чуть "дайте больше воздуха".

#40
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как ко мне относится парень эльдар двадцать третье окт 91? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю за ответ

Добрый день, Нелли, какое у вас красивое имя.
Вы интересны Эльдару, но его больше мучают вопросы материального характера. Потянет ли он вас?! Отпустите ситуацию - она сама разрешится.

#41
Гость

Добрый день! Поменяю ли я работу до лета? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Добрый день, Оксана,
У вас очень большие шансы, чтобы сменить работу, успокойте мысли, обдумайте и взвесьте все и вы в "Дамках". Однозначно вам это по силам!

#42
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшее два месяца, алия 34?

Добрый день,
чтобы в личной жизни произошли изменения, есть неплохие шансы, для этого надо проявиться миру. Попробуйте сформировать образ тех изменений, которые желаете - в голове. И сама станьте той, которая может это все притянуть.

#43
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста.
Дарья 01.10.1983, найду ли я работу в ближайшее время?

Добрый день,
да в ближайшее время - вам придут новости или предложение. Для вас главное четко понимать, чем хотите заниматься и быть разборчивой и требовательной к выбору места работы. Как бы странно это не звучало. Хаотично выстроенные мысли внутри, не дают четкого вектора в реальности. Создайте намерение! У вас все получится)

#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в личном плане на ближайшие месяцы? Ксения 12.04.91. Заранее спасибо

Мили
#45
Оля Ш

Добрый день, Нелли, какое у вас красивое имя.
Вы интересны Эльдару, но его больше мучают вопросы материального характера. Потянет ли он вас?! Отпустите ситуацию - она сама разрешится.

благодарю за комплимент и просмотр, думаю вы правы надо отпустить ситуацию🙏

Гость
#46
Оля Ш

Добрый день,
да в ближайшее время - вам придут новости или предложение. Для вас главное четко понимать, чем хотите заниматься и быть разборчивой и требовательной к выбору места работы. Как бы странно это не звучало. Хаотично выстроенные мысли внутри, не дают четкого вектора в реальности. Создайте намерение! У вас все получится)

Спасибо вам большое за ответ.

#47

Привет, обратитесь в Whats -App или Viber.: +79631299951
Консультация входит. Много счастливых людей.

Гость
#48
Оля Ш

Добрый день, Марина, мужчина появится, будет взаимное притяжение. Какой мужчина: скорее очень молодой или незрелый, чувственный, просто ворвется в вашу жизнь. Где? где-то в привычном вам месте, возможно это какое-то событие (свадьба, день рождение, вечеринка).

Спасибо, неожиданно конечно, какой еще мальчик....нууу как говорится не зарекайся🤭

Гость
#49

Здравствуйте1 посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и чем закончится появление моего бывшего снова в моей жизни( или что ждет на ближайших 2 мес). Он ушел к другой даме 1,5 года назад, по английски,, разбив мой сердце в дребезги. 1го марта явился с извинениями. сейчас снова не общаемся Я екатерина 31 08 87 он макс 101087

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#50
Оля Ш

Добрый день, Лилия,
Ильяс бы рад испытывать теплые чувства к вам, но мужчине нужна свобода, чуть-чуть "дайте больше воздуха".

Благодарю за помощь🙏🏻

Предыдущая тема