Гость
Статьи
Черная магия Таро

Черная магия Таро

Добрый вечер! Погадаю на картах Таро. В моем распоряжении есть РУ, Манара, 78 дверей, Черный гримуар. От вас четкий вопрос, имя, возраст и текущее состояние проблемы. Особо яростно гадающих могу пропускать. Отнеситесь с пониманием.

Злой таролог
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер. Ирина 27 лет. Посмотрите пожалуйста, причину одиночества и личную жизнь на ближайшие полгода

Гость
#3

Доброй ночи. Что Максим 33 думает о Марии 29? Каких действий от него ожидать? Бывший. Стал писать и интересоваться. Вот думаю с какой целью

Гость
#4

Добрый вечер, будет ли возобновление отношений у Александра31 и Ксении28? Спасибо

Ангел
#5

Добрый ночи! Евгения 35 стрелец, Александр 31 телец, каковы его мысли обо мне, неделю назад познакомился со мной? Благодарю, оставлю ОС!

Гость
#6

погадайте пожалуйста, как мне восстановить эмоциональное состояние, как выбраться из текущего состояния? Марина 34
А почему черная магия? Вы смотрите на сглазы и т.д.,?

Злой таролог
#7
aneta1983

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Пока неопределенно. Мешают какие-то страхи, неуверенность. Вы его не заблокировали в соц сетях? Выпадает, что он, возможно, наблюдает за вами и ждет.

Злой таролог
#8
Гость

Добрый вечер. Ирина 27 лет. Посмотрите пожалуйста, причину одиночества и личную жизнь на ближайшие полгода

Выпадает, что вы яркая женщина. Полагаю, что у вас поклонники не того уровня, что вам бы хотелось. В настоящее время вы целиком погружены в свои дела: по работе. семейные. Есть у вас поклонники. Падает вам человек из прошлого. Вы с ним в отношениях были, такого состава, что один в чем-то был опытнее, старше или просто манипулятивных отношениях. Оттуда много обид и горечи.

Злой таролог
#9
Гость

Доброй ночи. Что Максим 33 думает о Марии 29? Каких действий от него ожидать? Бывший. Стал писать и интересоваться. Вот думаю с какой целью

Боится одиночества. Хочет с вами снова обрести счастье.

Гость
#10
Злой таролог

Выпадает, что вы яркая женщина. Полагаю, что у вас поклонники не того уровня, что вам бы хотелось. В настоящее время вы целиком погружены в свои дела: по работе. семейные. Есть у вас поклонники. Падает вам человек из прошлого. Вы с ним в отношениях были, такого состава, что один в чем-то был опытнее, старше или просто манипулятивных отношениях. Оттуда много обид и горечи.

Спасибо большое. про прошлые отношения все в точку.

Злой таролог
#11
Гость

Добрый вечер, будет ли возобновление отношений у Александра31 и Ксении28? Спасибо

Да, это возможно. Потребуется какая-то помощь извне, ожидание.

Гость
#12

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни Светлану 20? Будет ли мужчина?

Гость
#13

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в ближ пол года?елена 26.спасибо

Гость
#14

Добрый вечер. Анна, 37. Когда будет замужество и дети?

Гость
#15

Zdravstvuite. Ja ne mogu zabit cheloveka, otnoschenij s nim ne bilo..Est li y nego misli obo mne? Vspominaet li? Konstantin 43 Anna 36

Злой таролог
#16

Завтра продолжу. Пишите вопросы.

Гость
#18

Добрый вечер)
Интересует, симпатична ли Юлия 21 Виктору 24
Знакомы недавно, соседи

Гость
#19

Вернётся ли Евгений 44 года к Оксане 39 лет? В чем причина его ухода? И хочет ли Евгений быть с Оксаной?

Гость
#20
Гость

Вернётся ли Евгений 44 года к Оксане 39 лет? В чем причина его ухода? И хочет ли Евгений быть с Оксаной?

Хотела отредактировать сообщение, не получилось! Оксане 38 лет. Спасибо!

Ммм
#21

Что будет с работой дальше? Марина тридцатьшесть. Сейчас работаю, но ухудшились условия и зарплата, да и в целом все непонятно к чему идёт и что ждать. Думаю уходить, но пока некуда

Гость
#22

Что он чувствует? Вернется? Егор и Таня

Гость
#23

Здравствуйте, Екатерина 34 появится ли в будущем мужчина для отношений? спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, выйдет ли на связь роман тридцать три к алие тридцать два? есть ли чувства?

Гость
#25

Доброе утро!Посмотрите пожалуйста, Андрей 34 и Екатерина 30...Вышло не допонимание,я чуток ступила,он обиделся...молчит((Есть ли у него чувства ко мне? Будет ли появлять себя в мою сторону в ближайшее время? Заранее БлагоДарю!

Гость
#26

Добрый день,Виктория 190390,появится ли мужчина для серьезных отношений?Общаюсь с Владимиром 110685,но он какой-то неопределенный. Заранее спасибо.

Гость
#27

В продолжение поста 26.Виктории 30 лет,Владимиру 35. Благодарю)

Гость
#28

Здравствуйте. Что ожидает меня в личном на ближайшие время? Марина 30 лет

Гость
#29

добрый день. что ожидает с финансами до конца этого года? ухудшение или улучшение? лиля 27. спасибо за ответ.

Гость
#30

Когда наладится личная жизнь и будет постоянный мужчина? Какого плана он будет если видно?
Анна 31.

Гость
#31

У меня странный вопрос, пожалуй будет. Как мне вести себя на работе, чтоб минимизировать конфликты с конкретным человеком? Возможно ли что по итогу мы найдем общий язык? Или будет итог где я просто уйду с работы. Елена, 31.

Гость
#32

С кем поехал на отдых владимир 65? С женщиной или семьей?

Гость0101
#33

Эдвард 25 , Лусине 20 , чего хочет он от меня , что чувствует ко мне?

#34
Злой таролог

Пока неопределенно. Мешают какие-то страхи, неуверенность. Вы его не заблокировали в соц сетях? Выпадает, что он, возможно, наблюдает за вами и ждет.

в соц сетях его не было, а так все контакты удалила, те только он может выйти на связь, спасибо за ответ

Алена
#35

Какие будут между нами отношения на ближайшие полгода? Алена 33, Вячеслав 32

Гость
#36

Добрый день!
Получится ли что- то с молодым человеком в ближайшие 1-2 месяца? Будет ли он как-то проявляться сейчас? ( Мария, 24)

Гость
#37

Здравствуйте. Есть ли у Валерия 46 серьезные намерения на счет Анны 32?

Гость
#38

добрый вечер
елена 33г.никогда не было серьезных отношений.что ждет в личной жизни
спасибо

Гость
#39

Я отвечу всем, кто отписался. Добавлю ещё руны. Придётся немного подождать, были дела.

Гость
#40

В 18 вопросе возраст не 24, а 23

Гость
#41

24 вопрос тоже онлайн

яяя
#42

Добрый вечер, есть ли будущее у Анна 36 и Антон 36, есть ли чувства?Спасибо)

Светок
#43

Добрый вечер! Что хочет Алексей 25.06.1984 от Светланы 14.01.1989 г. И не сближается и не отпускает. Знакомы 4 года. Раньше я думала, что у него любовь ко мне необыкновенная. Сейчас чувствую себя дурочкой. Как на самом деле?

Гость
#44

Здесь не отвечают .

Расходимся

Гость
#45
Гость

Здесь не отвечают .

Расходимся

Автор же написала (пост 39), что ответит, но пока дела.

C.
#46

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Злой таролог
#47
Ангел

Добрый ночи! Евгения 35 стрелец, Александр 31 телец, каковы его мысли обо мне, неделю назад познакомился со мной? Благодарю, оставлю ОС!

На текущий момент, мужчина думает о том, как сохранить имеющиеся отношения, развить их. В чувствах есть разногласия. Он что-то скрывает или что-то не знает о вас. Действия его в ближайшее время: пойдет на контакт. В перспективе - обновление отношений, переход на другой уровень, возможна интимная связь.
Гадание на рунах. Если вы раньше частили с таро, руны могут дать вам свежий ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злой таролог
#48
Гость

погадайте пожалуйста, как мне восстановить эмоциональное состояние, как выбраться из текущего состояния? Марина 34
А почему черная магия? Вы смотрите на сглазы и т.д.,?

Я посмотрела кратко в чем суть проблемы у вас. У меня получилось, что вы что-то узнали, обнаружили для себя, что привело к крушению ваших планов, что-то пошло не так. Много огня, энергии. Возможно это из области личных отношений у вас. Это могла быть какая-то привязанность или что-то ненужное, от чего вы избавились, приложили усилия. Теперь вы сомневаетесь, все ли вы верно сделали и приведет ли вас это к успеху. Приведет.

Злой таролог
#49
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни Светлану 20? Будет ли мужчина?

В ближайший месяц нет. Сейчас неблагоприятный момент. Следует выждать время, проявить терпение. Обстоятельства сильно изменятся. Приспособьтесь к ним, проявите гибкость.

Злой таролог
#50
Гость

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни в ближ пол года?елена 26.спасибо

Привет, Лена. Посмотрим тебя на рунах и на картах.
Руны для тебя следующее говорят. В ближайшее время ничего не жди. Ожидается застой. Это связано с тем, что благоприятный период завершился, в чем ты склонна винить себя, искать причины, во всем разбираться. Ты цепляешься за прошлое, не желаешь отпустить человека и растрачиваешь свой созидательный огонь - его уже мало осталось. Поэтому чувствуешь слабость воли. Эта пауза будет не вечна. В конце периода появится совершенно новый человек, но он висит на волоске из-за твоего яростного цепляния за прошлое.

Теперь по картам. На этой колоде я тебе не гадала, можешь ожидать правду. Да. Встретишь человека, который послан самой судьбой. Высшими силами. Его нельзя упустить. Человек яркий, хотя можешь сначала от него отворачиваться. По итогу, все печали останутся в прошлом и начнется новый период, гораздо лучше старого.