Гость
Статьи
Как трактовать …

Как трактовать стеллиум в 6 доме?

У меня 6 дом наполовину в стрельце, на другую половину в козероге.
В стрельце находится Солнце 29° и Лилит, в козероге - сатурн, нептун, уран, венера, меркурий

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

куспид (начало) дома в каком знаке?

активный 6 дом - умение бороться, выходить победителем, конфликты, враги, суды, долги, болезни, бытовые вопросы, реронт, работа по найму, домашние животные

как у вас эти темы представлены в жизни?
по идее должны быть активны

Гость
#2
Алла Бурая

куспид (начало) дома в каком знаке?

активный 6 дом - умение бороться, выходить победителем, конфликты, враги, суды, долги, болезни, бытовые вопросы, реронт, работа по найму, домашние животные

как у вас эти темы представлены в жизни?
по идее должны быть активны

В стрельце

Гость
#3
Алла Бурая

куспид (начало) дома в каком знаке?

активный 6 дом - умение бороться, выходить победителем, конфликты, враги, суды, долги, болезни, бытовые вопросы, реронт, работа по найму, домашние животные

как у вас эти темы представлены в жизни?
по идее должны быть активны

"как у вас эти темы представлены в жизни?"
- с работой проблем нет, проблемы со взаимоотношениями в коллективе

#4

Добрый вечер)
При Лилит в Стрельце в 6 доме коллеги,коллектив играют роль "темных демонов".Они могут Вас учить жизни,считать,что Вы тупенькая,а они кладезь мудрости,пренебрежительно относиться,высмеивать,критиковать,обижать,ставить себя выше Вас,причем на всех работах.
Вы можете быть умнее их,квалифицированнее,но они так не считают.

#5
Звезда пленительного счастья

Добрый вечер)
При Лилит в Стрельце в 6 доме коллеги,коллектив играют роль "темных демонов".Они могут Вас учить жизни,считать,что Вы тупенькая,а они кладезь мудрости,пренебрежительно относиться,высмеивать,критиковать,обижать,ставить себя выше Вас,причем на всех работах.
Вы можете быть умнее их,квалифицированнее,но они так не считают.

Поэтому Ваша задача-научиться здоровому оптимизму и лояльности по отношению к коллективу.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Добрый вечер)
При Лилит в Стрельце в 6 доме коллеги,коллектив играют роль "темных демонов".Они могут Вас учить жизни,считать,что Вы тупенькая,а они кладезь мудрости,пренебрежительно относиться,высмеивать,критиковать,обижать,ставить себя выше Вас,причем на всех работах.
Вы можете быть умнее их,квалифицированнее,но они так не считают.

да,так и есть..
а с этим можно что-то сделать?
пришлось работать удаленно из-за этого..

#7
Гость

да,так и есть..
а с этим можно что-то сделать?
пришлось работать удаленно из-за этого..

Вообще в таких случаях я смотрю натальную карту человека, чтобы понимать что к чему в отношении работы.
Тут еще Стрелец-Солнце Ваше в 6 доме(значимость)
Стрелец любит, чтобы все было весело и хорошо на работе, все друг другу друзья-приятели, приятная душевная атмосфера, но если этого нет и Юпитер/Солнце в напряженных аспектах, человеку становится грустно и он хочет "свинтить" с работы.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Вообще в таких случаях я смотрю натальную карту человека, чтобы понимать что к чему в отношении работы.
Тут еще Стрелец-Солнце Ваше в 6 доме(значимость)
Стрелец любит, чтобы все было весело и хорошо на работе, все друг другу друзья-приятели, приятная душевная атмосфера, но если этого нет и Юпитер/Солнце в напряженных аспектах, человеку становится грустно и он хочет "свинтить" с работы.

а вы платные консультации даете?
если да, напишите вашу почту,я с вами свяжусь

#9
Гость

а вы платные консультации даете?
если да, напишите вашу почту,я с вами свяжусь

Мои данные в личке(нажать на ник)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

может хватит мою карту за свою выдавать?