Гость
Статьи
Вопрос по нат. карте

Вопрос по нат. карте

Что в натальной карте может указывать на неудачную личную жизнь? Просто 20 лет, а на отношения ни намёка, 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вам всего 20 лет!)))
Учитесь,веселитесь, радуйтесь.

гость
#2

Мне 27 и на отношения ни намёка, и ничего живу как то :D

Гость
#3

У Вас, судя по натальной карте, скорее всего, поздний брак.

Гость
#4
Гость

У Вас, судя по натальной карте, скорее всего, поздний брак.

Солнце в 10 доме- можете пока заниматься самореализацией, карьерой. Брак возможен с иногородним или иностранцем, также знакомство может быть в вузе.

Гость
#5

Противная роже и жирное пузо, а звёздам плевать на пристройство вашей щели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Ну куспиде 5 дома-Рыбы,в любви очень романтичны,нежны,добры,сентиментальны,хочется романтики,красивых слов,чувств,склонны привязываться к мужчине,выдаватьжелаемое за действительное,но управитель Нептун в жесткой оппозиции к Марсу во Льве,т е мужчины будут попадаться с «двойным»-дном,обманщики, фальшивки и позеры, вешающие лапшу на уши, говорящие красивые слова,сами все в иллюзиях,поэтому поосторожней,будете знакомиться,тщательно изучите мужчину,что,кто,как,какие цели в отношении Вас,поэтому слушайте интуицию конечно. Марс квадратит Сатурн в трине с Плутоном, значит до 30 лет будете только учиться строить отношения, мужчины будут попадаться властные,сильные,холодными, бесчувственными и сильно ранить тонкую душу,Вы им все,а они ничего.
Вам карьеру делать надо, предназначение в этом,все козыри есть-львиные Венера и Марс,что еще надо))Солнце в 10 доме в соединении с Восходящим узлом
А брак будет поздно,все равно..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем