Гость
Статьи
Для кого то..сразу …

Для кого то..сразу несколько человек"разжёвывают нат.карту",а мне никто

Почему в личных"Темах" кому то с радостью помогают с нат.картой: всё объясняют ,на каждый их вопрос отвечают. А меня все игнорируют везде и в моих же темах,и когда я сама Автору пишу.

Неужели у меня натальная карта такая плохая что вы не хотите мне её рассказать? Или я плохой человек по нат.карте,ведь в моей Теме стоитдата рождения...и все такие типа:"Да у неё натальная карта плохая,не буду ничего рассказывать". А ведь другим вы с радостью отвечаете и сразу несколько человек.
А я как дура каждый раз захожу в Women с надеждой,что хоть кто то мне объяснил мою нат.карту,лохушка блин.
 #натальнаякарта#астрология#гороскопы#вопросы

9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁 что интересует конкретно? Это занимает очень много времени.

Лапусик
#2

Вы и сами можете найти то, что вас интересует

#3

Вы в какой-то теме попросили "посмотреть" несколько сфер жизни-это очень затратно по времени,энергетически.
Как правило просят одну сферу жизни.
Это первое.
Второе.Мудрый БЛАГОДАРНЫЙ человек понимает,что кто-то незнакомый будет смотреть его карту,тратить свое время на него,ведь это колоссальный труд и поэтому хотя бы просить будут вежливо.Вы этого не сделали,а делаете темы,как будто все должны бросить свои дела и Вам помочь.

#4

И ещё.
Если уж Вы спрашиваете бесплатно,так готовьтесь к тому,что вообще никто не ответит.Это дело сугубо добровольное и зависит от ряда факторов (желания, готовности,энергии и т п)
Это форум,здесь никто никому ничего не должен и не обязан.
Странно обижаться и предъявлять претензии когда спрашиваешь бесплатно))

#5

Добавлю😊 Еще очень странно думать, что все заходят видят дату рождения и начинают анализировать. И после коропотливого анализа вам не отвечают, потому что "у вас плохая карта".
Какие-то манипуляшки детские.

И "плохих" карт нет.

#6
Алиса

Добавлю😊 Еще очень странно думать, что все заходят видят дату рождения и начинают анализировать. И после коропотливого анализа вам не отвечают, потому что "у вас плохая карта".
Какие-то манипуляшки детские.

И "плохих" карт нет.

Смотрела видео одного энергета,мага на YouTube,который подробно и тезисно объяснил почему именно среди тех,кто бесплатно пользуется чужим временем больше всего недовольных и хамоватых.
Интересно,кстати.

#7

Думаю,а чего автор такая оборзевшая,с гонором,кого мне это напоминает,а у нее пораженный Марс во Льве в 1 доме,а это- «Я,я,я», «Весь мир вертится вокруг МЕНЯ», «Мне все вокруг должны», «Мои желания превыше всего,а все остальные идите нафиг». У моего папахена именно так,царь и господин,спасибо для него сказать практически крайне сложно)))
Уверена,что и автор обесценит все время,потраченное на нее.

#8
ASTROLOG

Смотрела видео одного энергета,мага на YouTube,который подробно и тезисно объяснил почему именно среди тех,кто бесплатно пользуется чужим временем больше всего недовольных и хамоватых.
Интересно,кстати.

На данном форуме сами отвечающие очень избаловали и по сути подсадили народ на халяву. В этом ничего хорошего нет. Я сейчас очень редко захожу, мельком темы смотрю и все те же лица, с теми же вопросами, ну иногда имена их партнеров меняются😂
Не понимаю зачем отвечающим это надо, одно дело колоду/расклады потестить, но нон-стоп отвечать... Ведь даже если обращаются в личку, то опять за 3 копейки хотят и кто-то ведь работает так. Но такие клиенты самые проблемные и обесценивающие все. Поэтому и стоимость услуг должна быть адекватной, чтобы отсекать данный контингент. Ведь самим людям эти вопросы, которые они спрашивают - не важны. Раз они не готовы за них оплачивать, значит это не ценно.

Автор наверное насмотрелась, понятно, тоже хочется. Да и может просто от недопонимания что и как решила "взбрыкнуть".

Автор, тут не разбирают всем натальные карты подробно. Смотрят отдельные куски. Если вы хотите нормальный анализ карты, то надо обращаться к астрологу и смотреть подробно.
Также ведут на форуме темы, где предлагают что-то посмотреть - записывайтесь туда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Алиса

На данном форуме сами отвечающие очень избаловали и по сути подсадили народ на халяву. В этом ничего хорошего нет. Я сейчас очень редко захожу, мельком темы смотрю и все те же лица, с теми же вопросами, ну иногда имена их партнеров меняются😂
Не понимаю зачем отвечающим это надо, одно дело колоду/расклады потестить, но нон-стоп отвечать... Ведь даже если обращаются в личку, то опять за 3 копейки хотят и кто-то ведь работает так. Но такие клиенты самые проблемные и обесценивающие все. Поэтому и стоимость услуг должна быть адекватной, чтобы отсекать данный контингент. Ведь самим людям эти вопросы, которые они спрашивают - не важны. Раз они не готовы за них оплачивать, значит это не ценно.

Автор наверное насмотрелась, понятно, тоже хочется. Да и может просто от недопонимания что и как решила "взбрыкнуть".

Автор, тут не разбирают всем натальные карты подробно. Смотрят отдельные куски. Если вы хотите нормальный анализ карты, то надо обращаться к астрологу и смотреть подробно.
Также ведут на форуме темы, где предлагают что-то посмотреть - записывайтесь туда.

Да Алиса,Вы правы,люди избалованы,только на днях об этом думала...
А избалованность порождает распущенность и ощущение вседозволенности,к сожалению.
Я тоже иногда смотрю астрологические ветки и увы,одни и те же люди.
Вы никогда не задумывались почему получив ответ(часто полноценный,развернутый),человек идет на другую ветку и опять задает аналогичный вопрос?А потом снова и снова?Куда уходит полученная им информация?
О это хитрое устройство этого мира,но "прилюдно" я конечно не буду это писать,но поверьте вопрошающие лучше себе не делают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем