Гость
Статьи
Нужна помощь девушек, …

Нужна помощь девушек, умеющих читать нат.карту (вопрос о личной жизни)

Привет всем!

Недавно заинтересовалась натальной астрологией. Очень интересует тема личной жизни в карте, но так как я пока плохо разбираюсь в этом, прошу совета.

Было бы интересно прочесть о возможном Знаке Зодиака моей второй половинки, какой путь развития наших отношения, и что вообще о личной жизни говорит моя натальная карта.

Моя дата рождения 13.02.1990, г.Харьков.
Заранее благодарна :)

Rina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старой девой останешься.

Гость
#2

Нет, старой девой не останешься, будешь счастлива в браке с раком Виталием.

Гость
#3
Гость

Нет, старой девой не останешься, будешь счастлива в браке с раком Виталием.

если раком, то не только с Виталием

Гость
#4
Гость

Нет, старой девой не останешься, будешь счастлива в браке с раком Виталием.

Останется старой девой,я не натальные карты смотрю,а гадаю.

Гость
#5
Гость

Останется старой девой,я не натальные карты смотрю,а гадаю.

я тоже не натальную карту смотрю, у меня было озарение, я ясновидящая

Гость
#6

По судьбе идёт 3 брака ,но это не значит что обязательно они будут ,это лишь возможность ,в 25 лет включается брачный аспект ,возможность выйти замуж есть уже в этом году ,потом ближе к 30 годам и после 44 .Вы работаете ? У вас есть все шансы построить успешную карьеру до 35 лет в области преподавания или научной деятельности

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#8
Гость

По судьбе идёт 3 брака ,но это не значит что обязательно они будут ,это лишь возможность ,в 25 лет включается брачный аспект ,возможность выйти замуж есть уже в этом году ,потом ближе к 30 годам и после 44 .Вы работаете ? У вас есть все шансы построить успешную карьеру до 35 лет в области преподавания или научной деятельности

а мне не посмотрите?

Гость
#9
Гость

По судьбе идёт 3 брака ,но это не значит что обязательно они будут ,это лишь возможность ,в 25 лет включается брачный аспект ,возможность выйти замуж есть уже в этом году ,потом ближе к 30 годам и после 44 .Вы работаете ? У вас есть все шансы построить успешную карьеру до 35 лет в области преподавания или научной деятельности

Автор не по судьбе живет, видно же

Rina (автор темы)
#10

"Автор не по судьбе живет, видно же"

Что Вы имеете в виду?

"У вас есть все шансы построить успешную карьеру до 35 лет в области преподавания или научной деятельности ".

Было бы отлично. Я по специальности преподаватель, но в данный момент работаю в другой сфере.

"в браке с раком"
Был Рак, не думаю, что еще раз рискну начинать отношения с ними.

Да, я забыла указать время рождения: 14.00 (если нужно).

Гость
#11

Да все это хе-рня. Я столько тем перерыла. Особенно меня интересовало, где встречу будущего мужа. И у кого-то сходится, а у кого-то нет. Это не точная наука. Иначе бы все себе пару по астрологии искали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#12

Только ли девушек?
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4546372/ консультирую на смежной ветке "случайных" посетителей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем