Гость
Статьи
Никак не могу ужиться …

Никак не могу ужиться с мужчинами

3 сожительства,в 18,25,35 лет.Каждое по году.Уходила сама по причине постоянной усталости(моральной,физической),раздражения.Сейчас есть приходящий М.,но даже так все то же самое.А он подводит к совместной жизни. Мне просто нужно разобраться:это с мужчинами мне так не везет;или проблема в том,что я психованая неврастеничка-истеричка,не способная на совместное проживание.
Со всеми единый сценарий. 6 утра:им нужно 30 мин. на секс,а мне нужны эти 30 мин. на душ и накраситься;им нужен завтрак(сами при этом лежат);а мне нужно себе приготовить и спокойно поесть.Итог:после неприятного утреннего секса,готовки,я кое как иду мыться,не успеваю привести себя в порядок и поесть,оцениваю бардак на кухне после того как мужчина поел,а он уже в коридоре меня поторапливает. Настроение портится,я злюсь,день не задался.
6 вечера:иду с работы и начинается "вторая смена".Только не за себя одну,а уже за двоих.В магазины в 2 раза чаще и сумки в 2 раза тяжелее;готовки и посуды больше;уборка чаще. Мужчины не делали ничего.Итог:физическая усталость,нервозность,что ничего не успеваю. 8 вечера:мне нужно занятся собой,своими делами,одеждой,уходом,спортом,отдыхом. М.требуют внимания,ежедневное "сделай массаж,сделай минет,и т.д".
Живя с ними,мне не хватало времени на себя,на свои дела и отдых,я хуже выглядела. В конце концов раздражение от нехватки времени,постоянных дел,недосыпа,бардака в квартире достигало предела и я рвала отношения.
Пытаюсь понять,что со мной не так.Иногда думаю,что еадо к врачу и на успокоительные. Отношения с нынешним мужчиной на грани разрыва. #отношения

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с вами не так что то. Нужно уметь расставлять свои границы в отношениях. Обычно с мужчиной легче, т к он оплачивает отпуск, большие покупки, ходит в магазин

Виртуалка
#2

Одна из причин, почему я не хочу никакой совместной жизни с мужчинами, это все вышеперечисленное, на фига оно нужно то... И удивляюсь, почему другие женщины так рвутся к подобной жизни.

Гость
#3

Да, ты - невростеничка, которая не может не только выстроить правильные отношения с мужиком, но даже организовать свой день... Ты только представь, пак живут замужние работающие бабы с несколькими детьми! Ты офигеешь! И меняет сделать, и завтрак приготовить, детей в школу поднять, всех собрать, отправить, посуду помыть, на работу побеждать, с работы за продуктами заехать, на родительское собрание сходить, мелкого к врачу отвезти, со старшим уроки сделать, ужин приготовить, посуду помыть, стирку закинуть, ноги раздвинуть, оргазм получить... И все: иди отдыхай! У них ещё намного больше свободного времени остаётся, чем у тебя! 🤷‍♂️ Они ещё и на курсы макраме успевают....

Виртуалка
#4
Гость

Это с вами не так что то. Нужно уметь расставлять свои границы в отношениях. Обычно с мужчиной легче, т к он оплачивает отпуск, большие покупки, ходит в магазин

А зачем ходить в магазин, когда сейчас есть доставки?

Автор
#5

Почему сумки стали тяжелее? Наоборот должно быть.

Солист
#6

А гостевой брак,что не существует?
Обязательно вместе жить?

Гость
#7

Обычная жизнь с мужчиной. Меня тоже муж бесит, но я его терплю, потому что он зарабатывает прилично, а я не работаю. Но все равно ближе к пенсии разведусь. Бесит.

Виртуалка
#8

Меня недавно один вирт любовник уговаривал жить вместе. И говорит мне, представляешь, как круто будет, когда я каждое утро буду тебя будить сексом! А я думаю, ой ой ой! Кошмар какой))) это что же за жизнь, когда ты еще в полусне... Неумытые, с нечищенными зубами... Что за радость такая? Как хорошо, когда твоя постель и
твой сон принадлежат только тебе)

Гость
#9

Полностью с вами согласна. Тоже такая же.. Как живу с кем-то, так вечный недосып, усталость, нервы, посуда, готовка.. Да на фиг надо! Поняла , что игра не стоит свеч... От мужиков одни проблемы.. Мне без них лучше!!! Мне даже кассирша у дома сказала, что я выглядеть стала лучше, когда с мужиком перестала жить!

#10

На хрена вы все на себе тащите?

Виртуалка
#11
Виртуалка

Меня недавно один вирт любовник уговаривал жить вместе. И говорит мне, представляешь, как круто будет, когда я каждое утро буду тебя будить сексом! А я думаю, ой ой ой! Кошмар какой))) это что же за жизнь, когда ты еще в полусне... Неумытые, с нечищенными зубами... Что за радость такая? Как хорошо, когда твоя постель и
твой сон принадлежат только тебе)

Поэтому я вас автор понимаю хорошо... Секс в 6 утра это ужас ужас...

Гость
#12
Виртуалка

Одна из причин, почему я не хочу никакой совместной жизни с мужчинами, это все вышеперечисленное, на фига оно нужно то... И удивляюсь, почему другие женщины так рвутся к подобной жизни.

Почему вы решили,что у всех такая же подобная жизнь с мужчиной? Мужчины все разные. Мне вот муж всю жизнь завтраки готовит,я ни разу не встала с постели раньше его. На работу всегда собирается сам.Про таскать тяжелые сумки-никогда не таскала,у нас заведено в семье,что женщина тяжелое не носит.Продукты и все тяжелое из магазина несет муж. Готовлю я,иногда вместе. Не обобщайте,что всем с мужчинами хуже,чем без них. Смотря какой мужчина рядом с вами.

Гость
#13
Гость

Обычная жизнь с мужчиной. Меня тоже муж бесит, но я его терплю, потому что он зарабатывает прилично, а я не работаю. Но все равно ближе к пенсии разведусь. Бесит.

Правильно! Ты же именно для этого и замуж выходила. Скоро он начнёт мочиться на тебя и бить по морде... А ты будешь терпеть.... Он же зарабатывет прилично... Тьфууу бл..., терпила несчастная.

Гость
#14

Да ты психопатка и опасна для общества, тебе лучше жить одной в изоляции.

Гость
#15
Виртуалка

Меня недавно один вирт любовник уговаривал жить вместе. И говорит мне, представляешь, как круто будет, когда я каждое утро буду тебя будить сексом! А я думаю, ой ой ой! Кошмар какой))) это что же за жизнь, когда ты еще в полусне... Неумытые, с нечищенными зубами... Что за радость такая? Как хорошо, когда твоя постель и
твой сон принадлежат только тебе)

Только тебе...и "черному Джонни".... на батарейках.. 🤣

Виртуалка
#16
Гость

Почему вы решили,что у всех такая же подобная жизнь с мужчиной? Мужчины все разные. Мне вот муж всю жизнь завтраки готовит,я ни разу не встала с постели раньше его. На работу всегда собирается сам.Про таскать тяжелые сумки-никогда не таскала,у нас заведено в семье,что женщина тяжелое не носит.Продукты и все тяжелое из магазина несет муж. Готовлю я,иногда вместе. Не обобщайте,что всем с мужчинами хуже,чем без них. Смотря какой мужчина рядом с вами.

Тогда встаю на место вашего мужа и ужасаюсь) на фига ему то такая жизнь?! Я никогда не женилась бы при таком раскладе)) да и меня не слишкои влзбуждал бы мужчина в роли домработницы...

Гость
#17
Гость

Полностью с вами согласна. Тоже такая же.. Как живу с кем-то, так вечный недосып, усталость, нервы, посуда, готовка.. Да на фиг надо! Поняла , что игра не стоит свеч... От мужиков одни проблемы.. Мне без них лучше!!! Мне даже кассирша у дома сказала, что я выглядеть стала лучше, когда с мужиком перестала жить!

Так за чем ты с ними жила? 🤷‍♂️ Это прям очень по-женски! 👍 Сижу, ковыряю себе гвоздём в ухе... кровь течёт уже... Она такая : сто же мне делать? Пойду поищу новый гвоздь и продолжу.... *** бл... 🤦‍♂️

Гость
#18
Виртуалка

Поэтому я вас автор понимаю хорошо... Секс в 6 утра это ужас ужас...

И в обед и ночью тоже... 🤷‍♂️

Гость
#19

Дело не в совместной жизни, а в том, как вы ее организуете или пытаетесь ли вообще ее как-то организовать. Такое впечатление что вам мужчина сказал - и вы пошли как робот выполнять: ни возразили, ни свои интересы не озвучили, ничего. Конечно, так вы устанете. Что мешает вам делить обязанности? Про секс вообще странно, как можно им заниматься тогда, когда не хочется?? Это самонасилие прямо какое-то

Гость
#20
Виртуалка

Тогда встаю на место вашего мужа и ужасаюсь) на фига ему то такая жизнь?! Я никогда не женилась бы при таком раскладе)) да и меня не слишкои влзбуждал бы мужчина в роли домработницы...

Про любовь вы тоже никогда не слышали? Знаю,что не всем дано испытать,что это такое. Видимо,вам не дано)

Гость
#21
Гость

Почему вы решили,что у всех такая же подобная жизнь с мужчиной? Мужчины все разные. Мне вот муж всю жизнь завтраки готовит,я ни разу не встала с постели раньше его. На работу всегда собирается сам.Про таскать тяжелые сумки-никогда не таскала,у нас заведено в семье,что женщина тяжелое не носит.Продукты и все тяжелое из магазина несет муж. Готовлю я,иногда вместе. Не обобщайте,что всем с мужчинами хуже,чем без них. Смотря какой мужчина рядом с вами.

Ну потому, что с ней такой мужик не может появиться.... по определению.... 🤷‍♂️ Примерно с той же вероятностью узбек-таксист будет когда-нибудь ездить на Бэнтли Континенталь jt...

Гость
#22
Виртуалка

Тогда встаю на место вашего мужа и ужасаюсь) на фига ему то такая жизнь?! Я никогда не женилась бы при таком раскладе)) да и меня не слишкои влзбуждал бы мужчина в роли домработницы...

А её возбуждает... 🤷‍♂️ А ещё она (допустим) делает феерический минет и всегда его хочет... А ещё она офигенно жарит картошку... И при этом она нашла себе мужика, который любит минет и картошку... Прикинь? И как тебе с этим конкурировать? 🤷‍♂️😂

Гость
#23

Мда, автор, это ж надо таких выбирать, и в услужение к ним идти, да ещё работать самой. Совсем не можешь без мужика?

Гость
#24
Виртуалка

Одна из причин, почему я не хочу никакой совместной жизни с мужчинами, это все вышеперечисленное, на фига оно нужно то... И удивляюсь, почему другие женщины так рвутся к подобной жизни.

К подобной жизни никто и не рвется. Умные девушки не живут с левыми мужиками. А любящий сам подскочит и еду приготовит и на работу не будет гнать и жизнь только улучшает. Со всеми остальными зачем хоть жить, хоть сношаться?

Гость
#25
Гость

Обычная жизнь с мужчиной. Меня тоже муж бесит, но я его терплю, потому что он зарабатывает прилично, а я не работаю. Но все равно ближе к пенсии разведусь. Бесит.

С любящим жизнь совершенно другая. Автор как с соседом каким-то живёт, господином при этом и нанялась к нему в услужение.

Гость
#26
Гость

Полностью с вами согласна. Тоже такая же.. Как живу с кем-то, так вечный недосып, усталость, нервы, посуда, готовка.. Да на фиг надо! Поняла , что игра не стоит свеч... От мужиков одни проблемы.. Мне без них лучше!!! Мне даже кассирша у дома сказала, что я выглядеть стала лучше, когда с мужиком перестала жить!

Так не надо жить с кем-то! Что за ту.пые бабы, ей Богу) надо жить с любящим, который делами и поступками показал и доказал, что любит. Такое впечатление, что сьезжаетесь с кем попало, с первыми встречными.

Гость
#27

С тобой не так то, что бросаешься на любого мужика и начинаешь исполнять все его хотелки. Никто не заставляет ничего делать. Делаешь всё ты сама. Понятно что мужики видят твою услужливость и что тебе лишь бы кто, главное с яйцами, и пользуют во всю.

Гость
#28

Надо перед совместной жизнью сразу говорить, что: не хозяйственная, ленивая, работать не могу, и прочее, поверь, любящий этого не испугается, все равно потянет в совместное проживание. А халявщиков ветром сдует.
А ты похоже сама рада выслуживаться и сама хочешь любого мужичка и жить вместе.

Гость
#29

И будь у вас хороший секс, не лежал бы мужик потом, а сам подскочил бы и побежал готовить. А у вас и секс вялый и любви к тебе нет, поэтому такое отношение. И ты не любишь и тебя. Но съехались зачем-то.

Гость
#30

Вообще мозгов нет после работы вступать ещё во вторую смену. Мужики то хитрые, нашли рабыньку. А ты просто лохушка.

Гость
#31
Гость

Надо перед совместной жизнью сразу говорить, что: не хозяйственная, ленивая, работать не могу, и прочее, поверь, любящий этого не испугается, все равно потянет в совместное проживание. А халявщиков ветром сдует.
А ты похоже сама рада выслуживаться и сама хочешь любого мужичка и жить вместе.

Стремная, содержанках, ***, безрукая, ***, фригидная.... И мужик такой: ооой! Давай жить вместе! Я только о такой мечтал всю жизнь! Люблю - не могу!

Гость
#32
Виртуалка

Одна из причин, почему я не хочу никакой совместной жизни с мужчинами, это все вышеперечисленное, на фига оно нужно то... И удивляюсь, почему другие женщины так рвутся к подобной жизни.

Я лично рвалась, чтоб отдыхать. Но меня родители напрягали, тут помоги, там помоги, ужин приготовь, в магазин сходи, учись хорошо и пр. Так то родители! Они дали жизнь, они старше, это в принципе нормально им помогать.
И другое дело - мужик. Зачем перед ним прогибаться?? Если ты красивая сексуальная девушка, то ты ещё честь ему оказала, что согласилась с ним быть. Поэтому он радует и балует и не напрягает.
А авторша пресмыкается и служит мужикам, позорная рабынька. Некрасивая 100%.

Гость
#33
Гость

Стремная, содержанках, ***, безрукая, ***, фригидная.... И мужик такой: ооой! Давай жить вместе! Я только о такой мечтал всю жизнь! Люблю - не могу!

А где написано, что стремная?? Стремная и фригидная это авторша 100%. Понятно, что речь о красивой и сексуальной. Кто не такая, вот тем и надо батрачить в быту наверно, больше никак их преклонение перед мужлом не объяснишь.

Гость
#34
Гость

Стремная, содержанках, ***, безрукая, ***, фригидная.... И мужик такой: ооой! Давай жить вместе! Я только о такой мечтал всю жизнь! Люблю - не могу!

Вообще никто не заставляет! Ни жить, ни ещё что-то. Поэтому объясняешь мужику, что делать ничего не собираюсь в быту, не работаю, так что давай продолжать встречаться как встречались. Кто авторшу гнал совместно жить, ну вот кто?
Лично я согласилась на совместное проживание только после свадьбы во первых, во вторых когда мужчина убедил меня, что мне не надо будет никак напрягаться.

Гость
#35

Это просто не твои люди.

Гость
#36
Гость

Так за чем ты с ними жила? 🤷‍♂️ Это прям очень по-женски! 👍 Сижу, ковыряю себе гвоздём в ухе... кровь течёт уже... Она такая : сто же мне делать? Пойду поищу новый гвоздь и продолжу.... *** бл... 🤦‍♂️

Так что бы что то понять, надо испытать на своей шкуре наверное? Вот прожила с ними и поняла, что на фиг надо...не стоят они этого.. Так что побереги свои уши...

Гость
#37

Так это норма, *** - ленивая, вонючая, туповатая зверушка, хуже кота гораздо, типа хомяка, только огромный. Гадит и жрет- вме его функции.

Гость
#38
Гость

Так это норма, *** - ленивая, вонючая, туповатая зверушка, хуже кота гораздо, типа хомяка, только огромный. Гадит и жрет- вме его функции.

А кто с таким жить заставляет? Что, нормальные не смотрят?

Гость
#39
Гость

Так не надо жить с кем-то! Что за ту.пые бабы, ей Богу) надо жить с любящим, который делами и поступками показал и доказал, что любит. Такое впечатление, что сьезжаетесь с кем попало, с первыми встречными.

Не с первым встречным! И поступки тоже были и каждый раз любовь неземная! Но когда начинаешь жить, постепенно все меняется и перерастает в усталость и раздражение.. Поэтому сделав выводы поняла, что мне лучше одной! Вот и не хочу больше этого.

Гость
#40
Гость

Так что бы что то понять, надо испытать на своей шкуре наверное? Вот прожила с ними и поняла, что на фиг надо...не стоят они этого.. Так что побереги свои уши...

И сколько времени и мужиков тебе для понимания понадобилось?

Гость
#41
Гость

И сколько времени и мужиков тебе для понимания понадобилось?

Не много.

Виртуалка
#42
Гость

А её возбуждает... 🤷‍♂️ А ещё она (допустим) делает феерический минет и всегда его хочет... А ещё она офигенно жарит картошку... И при этом она нашла себе мужика, который любит минет и картошку... Прикинь? И как тебе с этим конкурировать? 🤷‍♂️😂

Я смотрю, кое-кто расфантазировался не в меру))

Виртуалка
#43
Гость

А её возбуждает... 🤷‍♂️ А ещё она (допустим) делает феерический минет и всегда его хочет... А ещё она офигенно жарит картошку... И при этом она нашла себе мужика, который любит минет и картошку... Прикинь? И как тебе с этим конкурировать? 🤷‍♂️😂

А почему же я хочу конкурировать?) очередные фантазии?) Хотя картошку то я жарю офигенно, да и ...минет... Для достойного сделаю на пятерку) Но тогда я захочу, пол настроение, а не в постоянном режиме. Не верю, что в семейной жизни не приходится идти на какие-то компромиссы. А мне это не надо. Я эгоистка и компромиссы не люблю.

Гость
#44
Виртуалка

Я смотрю, кое-кто расфантазировался не в меру))

Фантазии - это лазеры из глаз... Но для тебя и картошку пожарить - недостижимая мечта... 🤷‍♂️

Гость
#45
Гость

Правильно! Ты же именно для этого и замуж выходила. Скоро он начнёт мочиться на тебя и бить по морде... А ты будешь терпеть.... Он же зарабатывет прилично... Тьфууу бл..., терпила несчастная.

На тебя уже помочились похоже и по морде регулярно получаешь, о чем делишься в каждой теме.

Гость
#46
Виртуалка

А почему же я хочу конкурировать?) очередные фантазии?) Хотя картошку то я жарю офигенно, да и ...минет... Для достойного сделаю на пятерку) Но тогда я захочу, пол настроение, а не в постоянном режиме. Не верю, что в семейной жизни не приходится идти на какие-то компромиссы. А мне это не надо. Я эгоистка и компромиссы не люблю.

Но тогда сама ешь свою картошку и сама делай себе минет.... Какие проблемы? Либо собирай триппер с рандомнымм мужиками каждую неделю.... 🤷‍♂️

Виртуалка
#47
Гость

Но тогда сама ешь свою картошку и сама делай себе минет.... Какие проблемы? Либо собирай триппер с рандомнымм мужиками каждую неделю.... 🤷‍♂️

))))))) интересно, этот хамоватый пользователь форума мужского или женского пола...? Хм...

Гость
#48
Виртуалка

А почему же я хочу конкурировать?) очередные фантазии?) Хотя картошку то я жарю офигенно, да и ...минет... Для достойного сделаю на пятерку) Но тогда я захочу, пол настроение, а не в постоянном режиме. Не верю, что в семейной жизни не приходится идти на какие-то компромиссы. А мне это не надо. Я эгоистка и компромиссы не люблю.

Ты эгоистка, поэтому картошку жаришь и минет делаешь чисто для себя, ну чисто для себя! Обожаешь это дело... Пока не сделаешь - прям спать не можешь... 🤦‍♂️

Гость
#49
Виртуалка

))))))) интересно, этот хамоватый пользователь форума мужского или женского пола...? Хм...

Интрииига...? Ляпнула, да не то.... И как бы теперь переобуться в полёте, чтобы никто не заметил? 🤔 😂 😂 😂

Виртуалка
#50
Гость

Интрииига...? Ляпнула, да не то.... И как бы теперь переобуться в полёте, чтобы никто не заметил? 🤔 😂 😂 😂

Не пытайся уж переобуваться, чего там, все свои. Похоже все- таки дяденька ты)