Гость
Статьи
Бывший закурил как …

Бывший закурил как меня увидел!

Почему? Бывший бросил курить давно. И тут он не ожидал меня увидеть в компании общих знакомых, он отошел и закурил. Он был с девушкой. Почему он закурил?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что выпил

#2

потому что захотел покурить. вы тут ни при чем

~~~
#3

Я вчера вот бывшего увидела и чё то какать захотелось.

Гость
#4

В карты проиграл

#5

Захотел скрывать что хочет какать

Гость
#6

Да он и не бросал. Врал вам, что бросил. А сейчас вы не в отношениях, вот он и курит в открытую.

Гость
#7

Расстроился , увидев Вас, подумал: "Черт, снова она, задолбала."

Гость
#8
~~~

Я вчера вот бывшего увидела и чё то какать захотелось.

А я увидела бывшего и меня чуть не вырвало.

Гость
#9

Потому, что о... ел от такой "красоты"! 🤦‍♂️

#10

Наверное вы были против курения, решил показать, что теперь он может делать все что хочет!

Гость
#11

Это всё фигня, девочки. У меня никакой не бывший, а вполне себе действующий карефан (ничего личного, что характерно) из компании одноклассников, с которой мы дружим 40 лет, не так давно выдал мужу моему. Пересеклись они случайно, ну и друган мужу говорит: а чё мы как какие-то, завтра суббота же, поехали по-быстренькому по пиву пропустим на природе?? Ну муж такой - а чё и нет, щас жену (меня то бишь) захватим да поедем. А тот вдруг: ненене, её не берём!! Муж аж припух - карефан-то мой же, хоть они тоже фиг знает сколько лет дружны по факту нашего супружества, соответственно. Чё это, говорит, не берём -то?? Да тогда, тот отвечает, пивом не закончится, сто процентов знаю - я, говорит, заметил: вот как её увижу - обязательно напьюсь!))) Мы эту цитату просто выгравировать хотели потом - ибо тот исправно принимает по рюмашке в выходные, неважно что, традиция у человека такая, а мы с ним видимся от силы раза три в году))) но крайняя, в итоге, я таки осталась))) А вы говорите - бывший... Закурил... Тоже мне оказия)

Гость
#12

Так и вы бы закурили), а потом и по рюмке!

Гость
#13
Гость

Это всё фигня, девочки. У меня никакой не бывший, а вполне себе действующий карефан (ничего личного, что характерно) из компании одноклассников, с которой мы дружим 40 лет, не так давно выдал мужу моему. Пересеклись они случайно, ну и друган мужу говорит: а чё мы как какие-то, завтра суббота же, поехали по-быстренькому по пиву пропустим на природе?? Ну муж такой - а чё и нет, щас жену (меня то бишь) захватим да поедем. А тот вдруг: ненене, её не берём!! Муж аж припух - карефан-то мой же, хоть они тоже фиг знает сколько лет дружны по факту нашего супружества, соответственно. Чё это, говорит, не берём -то?? Да тогда, тот отвечает, пивом не закончится, сто процентов знаю - я, говорит, заметил: вот как её увижу - обязательно напьюсь!))) Мы эту цитату просто выгравировать хотели потом - ибо тот исправно принимает по рюмашке в выходные, неважно что, традиция у человека такая, а мы с ним видимся от силы раза три в году))) но крайняя, в итоге, я таки осталась))) А вы говорите - бывший... Закурил... Тоже мне оказия)

Мддааа.... девочки......очень весёлая история.... Мы дружим 40 лет.... Значит возраст автора находится в пределах 50-60 лет.... 🤔. Интересно, это только у меня вызывает резь в ушах выражение "кАрефан" из уст этой почтенной дамы? 🤔

Гость
#14
Гость

Мддааа.... девочки......очень весёлая история.... Мы дружим 40 лет.... Значит возраст автора находится в пределах 50-60 лет.... 🤔. Интересно, это только у меня вызывает резь в ушах выражение "кАрефан" из уст этой почтенной дамы? 🤔

А что не так с почтенной дамой? У меня тут резь в ушах, глазах и когнитивных опциях вызывают 70% текстов, по разным причинам. Если я начну тут излагать своеобычным, знаете, манером, есть такие риски, что не все потянут лексикон, не говоря уже семантике. Так что адаптирую как получается. Теперь про орфографию. Вот это слово так и пишется, каким бы для Вас это ни было сюрпризом (ни было, а не не было, потому что было как таковое). Оно китайского происхождения и означает буквально: стоящий рядом, близкий, товарищ, друг. Не имеет этимологического отношения к слову "кореш", на которое можно было бы теоретически ссылаться с целью обоснования написания "о" в первом слоге корня. Если бы вы учили хорошо лингвистику, то понимали бы, почему это ошибка. Но поскольку в Вашем менее почтенном возрасте, чем мой, у Вас едва ли были шансы получить хорошее системное образование (так исторически сложилось, в этом нет Вашей вины, но есть беда), то склонность к опрометчивым, скоропалительных и столь же амбициозным выпадам грозит сопровождать Вас чередой весьма конфузных ситуаций. Рекомендую впредь, прежде чем выступить по какому-либо вопросу, сначала разобраться в нём детально, дабы впоследствии не выглядеть нелепо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: