Гость
Статьи
Увидела бывшую …

Увидела бывшую мужа.....

Увидела бывшую мужа и в шоке что он нашел во мне. Его бывшая фармацевт. Я вообще никто можно сказать, нянька в садике. У нее стройная фигура хоть и двое детей. У меня детей нет и 20 кг лишнего веса. У нее чистая кожа на спине и на лице. У меня на лице и на спине прыщи. С чего вдруг он со мной? Я как увидела ее фотки в инсте, стало так обидно. Она как моделька. А я обычная. #бывшая

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала бывшая мужа)

Гость
#3

:))) а ещё и мозгов у тебя нет

Гость
#4

Автор подними свою самооценку и научись за собой ухаживать..

Виктор
#5

Ну что я могу сказать, тогда пососитесь с ней.

Гость
#6

Откуда вы знаете, что у нее на спине, она была раздета ??

Гость
#7

Ты альфасамка , *** стоит на тебя, и наверное матка больших размеров, детородная. По этому и магнитишь его, ты его королева. Мужики не понимают внешку. Даже если колобка накрасить с длинными волосами все мужики ее будут.

Гость
#8
Гость

Откуда вы знаете, что у нее на спине, она была раздета ??

:)) она её фотки в инсте увидела... по ним и судит
Я же говорю - у ней и мозгов нет.

Гость
#9

Бедные женщины, так себя не любить и не ценить.
Всегда будет моложе, и стройнее, и красивее кто-то,

женщинам с низкой самооценкой не хватает общения с хорошим психологом. Возможно из близких кто-то не подарил достаточно любви ,
что вы теперь рассуждаете так как рассуждаете
и к тому же о бывших, ключевое слово.
Только посочувствовать.
Автор, посмотрите даже по истории известных
успешных женщин среди мужчин, многие очень интересной внешности ( так скажем), но как их любили и дорожили ими , информация в доступе, посмотрите на досуге в интернете.

Гость
#10
Гость

Написала бывшая мужа)

🤭все понимают темы подобного плана , мужик такое сокровище , а живёт не с мисс вселенная

Гость
#11

Не во внешности дело, а что внутри у человека. Она может быть красивой но стервозной, с такой долго не проживешь , любому надоест. Если хотите гадость услышать- может ему с вами просто удобно. А если вы прибавите в себе уверенности и не будете таких глупых вопросов задать, ему не ваша внешность важна, а нутро, и то жизненное спокойствие которое ему нужно, может вы слушать и слышать его умеете или еще что то. Заботитесь о нем, а он о вас. Вариантов масса. У меня тоже лишние 20 кило, и ничего, и сюсюкает и тискает , хотя иногда мозг тоже вынести могу по мере необходимости. Но в совокупности я хорошая, хахахах))) а у бывшей его сиськи больше были, и простите за подробности, в попу давала. С ней вообще говорить не о чем было. Со мной 8 лет живет, с ней и года не прожил. Живите и наслаждайтесь.

**Советую 20 кило сбросить, хотя бы 10, для своего же здоровья. Мы потихоньку начали худеть, по вечерам вместе занимаемся спортом 30 минут и питание свое пересмотрели.

Гость
#12
Гость

🤭все понимают темы подобного плана , мужик такое сокровище , а живёт не с мисс вселенная

вроде в теме всё наоборот

Гость
#13
Гость

:)) она её фотки в инсте увидела... по ним и судит
Я же говорю - у ней и мозгов нет.

Автор, ты её в реале не признаешь, фотожоп реально творит чудеса.
Найди удачный ракурс , и пошла стопицот селфи . И запомни, никаких фото в полный рост, на крайний случай издалека и бочком , на селфи щедро ретушь, печальный взгляд , освещение и ты звезда!
Всё то учить надо.

Гость
#14

Ради красавицы надо ж#пу рвать, всенда в напряге, а мышь серую никто не уведет, потому и взял вас

#15

Вы, что, правда думаете, что внешность это единственное, что важно для мужчины? Если так, то вы ошибаетесь. Ведь под модельной внешностью может прятаться КРОКОДИЛ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ СОЖРЕТ!
Спорить не буду, для мужчины внешность стоит не на последнем месте, но так-же важны женственность, любовь, тепло и забота.

Приведу вам всем известный пример - Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер. Вроде, идеальная пара и у них всё хорошо в семейной жизни, но тут раз и оказывается, то он ей изменяет уже не первый год. При том изменяет и их домработницей, которая была мягко говоря не красива.
И вот вопрос - Почему? В роду Марии все принцы, президенты, премьер министры, сэры, бароны и.т.д. Проще говоря она "голубых кровей", из высшего общества, королевской семьи. Называйте как хотите.
А кто на то время (момент свадьбы) был Арнольд? Понаехавшим гастарбайтером из Австрии. Вы думаете от неё к нему была какая то любовь, забота, тепло, нежность? Конечно нет. Никогда.

Дельта
#16

Чёт на разводку смахивает🤣🤣🤣🤣

Не будет мужчина, который привык к определенному уровню женщины ( читай, подтянутой, ухоженной , стильно и дорого одетой, работающей и зарабатывающей) путаться с прыщавой, неухоженной, с лишним весом в 20 кг "обычной" среднестатистической тёткой в глубоких комплексах .

Даже если она кубик-рубик языком собирает и горловой делает)

А потому пиши автор ещё🤣🤣🤣
Всем лохам, комментящим на полном серьёзе данный пост, пламенный ПРЕВЕД. Разводки рулят.

Гость
#17

Бывший муж ушёл к одной жабе ( реально похожа на жабу ) . Никогда меня не любил , даже по имени никогда не называл а жабу свою называет именем и заботится о ней . Живу сейчас с сожителем , он ушёл из семьи задолго до нашего знакомства и бывшую его видела очень красивая и говорят хозяйственная . Так что автор ваш мужчина не любил бывшую .

Гость
#18
Гость

Ради красавицы надо ж#пу рвать, всенда в напряге, а мышь серую никто не уведет, потому и взял вас

То, что автор так расхвалила в описании бывшую м, вовсе не значит, что так же думают многие другие и сам её мужчина

slk
#19

Может ему в вас нравится не внешность?)
У вас невероятно низкая самооценка
Лишние кг? Не проблема, если есть желание, то вы сделаете себе фигуру ещё лучше, чем у этой девушки
Любите себя, вы ничем не хуже других, каждый человек уникален по-своему!)

#21

И зачем же на форум писать о том, какая вы плохая-сякая-ничтожная и т.д?

Он-то сейчас с Вами, а не с ней. Т.е Вы оказались лучше, чем она, муж-то женат на Вас, а не на ней. Если так хотите стройную фигуру, то занимайтесь спортом и берите мотивацию из своего мужчины, что хотите быть не хуже, чем его предыдущие пассии. Хватить слезы проливать понапрасну. Хотите быть такой же - так работайте над собой!

Гость
#22
Гость

Написала бывшая мужа)

Если бы..... Я всегда надеялась что увижу его бывшую а там будет крокодил. И это было бы так круто. Самооценка бы повысилась. А тут как увидела..... 😩

Гость
#23
Гость

Откуда вы знаете, что у нее на спине, она была раздета ??

Фотки в инсте видела. Там есть фотки где она в весернем платье с открытой спиной. Спина абсолютно чистая. А у меня вся красная от прыщей

Гость
#24
Гость

Бедные женщины, так себя не любить и не ценить.
Всегда будет моложе, и стройнее, и красивее кто-то,

женщинам с низкой самооценкой не хватает общения с хорошим психологом. Возможно из близких кто-то не подарил достаточно любви ,
что вы теперь рассуждаете так как рассуждаете
и к тому же о бывших, ключевое слово.
Только посочувствовать.
Автор, посмотрите даже по истории известных
успешных женщин среди мужчин, многие очень интересной внешности ( так скажем), но как их любили и дорожили ими , информация в доступе, посмотрите на досуге в интернете.

Ну я хотя бы ее моложе. Хоть это... )))) мне 29. А ей 36

Гость
#25
Гость

Не во внешности дело, а что внутри у человека. Она может быть красивой но стервозной, с такой долго не проживешь , любому надоест. Если хотите гадость услышать- может ему с вами просто удобно. А если вы прибавите в себе уверенности и не будете таких глупых вопросов задать, ему не ваша внешность важна, а нутро, и то жизненное спокойствие которое ему нужно, может вы слушать и слышать его умеете или еще что то. Заботитесь о нем, а он о вас. Вариантов масса. У меня тоже лишние 20 кило, и ничего, и сюсюкает и тискает , хотя иногда мозг тоже вынести могу по мере необходимости. Но в совокупности я хорошая, хахахах))) а у бывшей его сиськи больше были, и простите за подробности, в попу давала. С ней вообще говорить не о чем было. Со мной 8 лет живет, с ней и года не прожил. Живите и наслаждайтесь.

**Советую 20 кило сбросить, хотя бы 10, для своего же здоровья. Мы потихоньку начали худеть, по вечерам вместе занимаемся спортом 30 минут и питание свое пересмотрели.

Вот насчет ПРОСТО УДОБНО я согласна. Возможно. Я просто очень скромная и домашняя. И ему может быть просто удобно что я гулять не буду и т.д. Жрать приготовлю. Че еще надо?

Гость
#26
Дельта

Чёт на разводку смахивает🤣🤣🤣🤣

Не будет мужчина, который привык к определенному уровню женщины ( читай, подтянутой, ухоженной , стильно и дорого одетой, работающей и зарабатывающей) путаться с прыщавой, неухоженной, с лишним весом в 20 кг "обычной" среднестатистической тёткой в глубоких комплексах .

Даже если она кубик-рубик языком собирает и горловой делает)

А потому пиши автор ещё🤣🤣🤣
Всем лохам, комментящим на полном серьёзе данный пост, пламенный ПРЕВЕД. Разводки рулят.

К сожалению это не разводка. Более того он временами постоянно меня пилит за лишний вес. И бывает про прыщи говорит типо почему у тебя так много прыщей? И т.д. Всяко с ней сравнивает. Она еще по фоткам видно такая деловая. Машину водит. Часто в ресторанах на каких то мероприятиях. С прической всегда накрашена от и до. Я вообще не такая.

Дельта
#27
Гость

К сожалению это не разводка. Более того он временами постоянно меня пилит за лишний вес. И бывает про прыщи говорит типо почему у тебя так много прыщей? И т.д. Всяко с ней сравнивает. Она еще по фоткам видно такая деловая. Машину водит. Часто в ресторанах на каких то мероприятиях. С прической всегда накрашена от и до. Я вообще не такая.

Автор🤣🤣🤣
Ещё раз.
Не будет мужчина со статусом и положением возиться со страшной нянькой из садика, если у него в доступе и красавицы и умницы.
Ага, принц усаживает в свой мерс прыщавую, толстую клушу, пока первые красавицы королевства сгорают от зависти🤣
Вы сказок перечитали?

Либо вы идеализируете своего принца, а на самом деле там обычный рядовой мужик.
Либо вы не настолько страшная, как вы себя описываете.
Либо там не настолько шикарная бывшая.
Либо у него есть стройная красавица, а вы ему просто лишь бы потыкать для разнообразия.

Вот и все🤣
В жизни сказок не бывает.

Гость
#28
Дельта

Автор🤣🤣🤣
Ещё раз.
Не будет мужчина со статусом и положением возиться со страшной нянькой из садика, если у него в доступе и красавицы и умницы.
Ага, принц усаживает в свой мерс прыщавую, толстую клушу, пока первые красавицы королевства сгорают от зависти🤣
Вы сказок перечитали?

Либо вы идеализируете своего принца, а на самом деле там обычный рядовой мужик.
Либо вы не настолько страшная, как вы себя описываете.
Либо там не настолько шикарная бывшая.
Либо у него есть стройная красавица, а вы ему просто лишь бы потыкать для разнообразия.

Вот и все🤣
В жизни сказок не бывает.

Он обычный. Без статуса и положения. Я нигде не говорила что он супер богач. Он обычный работник. При чем тут статус и положение? Я говорю что его бывшая намного ухоженнее чем я. И это меня растроило. Она какая то успешная деловая одевается с иголочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема