Гость
Статьи
Девушка говорит,что не …

Девушка говорит,что не готова к отношениям, но я ей нравлюсь

По ее словам я ей нравлюсь, но сейчас она не готова к отношениям после тяжелого разрыва прошлых, первых отношений. Пару месяцев назад рассталась
Как это понимать? Как не хочет отношений именно со мной? Или в целом? Стоит ли пытаться ухаживать далее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит, что она еще не оправилась после предыдущих и ей нужно банально отдохнуть от отношений

Гость
#2
hoanghon

это значит, что она еще не оправилась после предыдущих и ей нужно банально отдохнуть от отношений

Я сказал что готов ее ждать, но она ответила,что не стоит. Это нормально? Есть ли шанс ?

#3
Гость

Я сказал что готов ее ждать, но она ответила,что не стоит. Это нормально? Есть ли шанс ?

не могу утверждать. 50/50. если действительно нравитесь то да, шанс есть

Гость
#4

она сейчас пробует другой вариант
а ты у нее консерва - план Б или френдзона будешь ей помогать, а спать она будет с другим

Авиатор
#5

Это может означать разное. Но всё это "разное" - один чёрт сомнительный вариант. Или это "ты не нужен" но так, чтобы не обидеть, или френд-зона, или на скамейку запасных. Решать тебе. Если уж так она тебе запала, можешь ждать, пока она "станет готова" и даст тебе зелёный свет, поёбывая кого-то на стороне, чтобы не так тоскливо было ждать и не так обидно было, если ожидание закончится ничем. Если уважаешь себя, то разворачивается на 180 и больше не скулишь под закрытой дверью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: