Гость
Статьи
Мужчина-Близнецы...у …

Мужчина-Близнецы...у меня уже сил никаких нет.

Всем хорошего вечера. Если кто сможет мне чем-то помочь, подсказать, да или просто поймёт, буду благодарна.
Миллион тем здесь про близнецов, я знаю, читала их.
Мой вопрос не только относительно знака, да и просто мужчины. (но в гороскопы верю и отношусь к этому серьезно).
Всё было до вчерашнего вечера отлично. Мы спустя почти год расставания и не понятных редких встреч начали по-тихоньку снова сходиться. Он даже о свадьбе начинал разговор. В любви признавался, плакал, хотел чтобы снова были вместе. Я не хотела сразу открываться и разбиваться. Поэтому взаимностью не особо отвечала.
Но всё хорошо, мы виделись, с друзьями его постоянно время проводили. Но тут я узнаю, что для друзей "мы никто, она мне никто, звать ее никак", "она портит мне всю личную жизнь и не даёт возможности завести девушку", "я? ей? в любви? да она врет"......
вот представляете как я себя ощущаю....Я его обожаю, я его люблю! Я ждала нашей след.встречи, чтобы сама первой признаться в любви, чтобы поговорить спокойно.
Вся эта ерунда продолжается уже больше 2 лет.

katina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Близнецы все такие с Вами один с друзьями другой. Возможно он вас и любит но вы не нравитесь его друзьям а он зависимый от чужого мнения пытается в их глазах таких глупым образом самотвердиться. Близнецы как дети и с них ответственности за слова просить бесполезно вот он с полной уверенностью даёт обещание а потом он другой человек и они в этом не виноваты такова их природа.

katina
#2
Гость

Автор Близнецы все такие с Вами один с друзьями другой. Возможно он вас и любит но вы не нравитесь его друзьям а он зависимый от чужого мнения пытается в их глазах таких глупым образом самотвердиться. Близнецы как дети и с них ответственности за слова просить бесполезно вот он с полной уверенностью даёт обещание а потом он другой человек и они в этом не виноваты такова их природа.

Спасибо! Да друзьям то его нравлюсь очень, при чем все они меня обожают и хотят, чтобы у нас всё получилось...Я просто на данный момент не представляю что делать. Уже и обижалась, и посылала, и вопрос ребром ставила...

Elina
#3

Вы настолько некрасивая, что не можете найти кого-то хоть чуть чуть получше?

гость
#4

А вы сама кто по знаку?

Близнецы(она)
#5

Ну блин, значит вы ему не нужны.

Гость
#6

Они сами не знают, кто им действительно нужен, мечутся как г...но в проруби

katina
#7
гость

А вы сама кто по знаку?

Я - Водолей)

Гость
#8

Я овен,для меня близнецы идеальные мужчины

Гость
#9

Автор, вашего близнеца не Марат зовут ?)))

katina
#10
Гость

Автор, вашего близнеца не Марат зовут ?)))

Нет)

Гость
#11

автор, у вас самооценка хромает.было б у вас с этим всё в порядке, то послали бы такого "жениха",который за вашей спиной гадости говорит.не уважает он вас и не ценит.и правильно тут выше написали:вы настолько уродлива, что хватаетесь за такое ч* м* о, как утопающий за соломинку?

Гость
#12

Я как близнец советую пропускать мимо ушей его разговоры и вести с ними легкие разговоры "вопрос ребром "ставить нельзя!давле ния мы не любим!,а когда в меру хвалят оч любим)Еще любим когда за руки берут ,водолей-девушки если честно идеально для близнеца бегают за ним и все такое ,думаю все наладиться

гость
#13

автор, после ваших ссор и расставаний кто первым выходил на связь?

Гость
#14

Судя по всему он идиот, автор бросайте его, тем более что это за мужик который плачет перед вами. Рассчитывать на него серьезно нельзя, я как близнец говорю вам. Зачем вам такое чучело у которого судя по всему нет мужских поступков, трепло еще то видимо . Посылайте и не жалейте , лучше телефон смените, он вас будет еще доставать вот увидите, не связывайтесь

katina
#15
гость

автор, после ваших ссор и расставаний кто первым выходил на связь?

он, всегда он. То напишет "невзначай", то позвонит типа по делу. А дальше уже видимся и общаемся снова...

Гость
#16

У меня была абсолютно такая же ситуация!как правило люди такого типа редко меняются,если он вернулся,а своим друзьям сказал,что всё ложь,то следовательно он это всё делал доя своих целей.Понимаю,что очень сложно отвыкнуть от этого человека,даже несмотря на то,сколько *****он сделал!но поверьте так будет намного лучше вам!

Гость
#17
Гость

Я овен,для меня близнецы идеальные мужчины

Близнецы самые лучшие, умные, обаятельные, очень любят свою семью. Но измены не простят.

гость
#18
katina


он, всегда он. То напишет "невзначай", то позвонит типа по делу. А дальше уже видимся и общаемся снова...

если близнецы возвращается-значит чувства есть. потому что они, как правило, гордые. по большому счёту можно и забить на то, что он друзьям говорит. неприятно конечно, но надо прямо спросить у него спокойным тоном почему он так им говорит. главное то, как он относится к вам!!! возможно просто перед друзьями он выглядит как подкаблучник ну или еще чего, поэтому и говорит так.

Гость
#19
Гость

Судя по всему он идиот, автор бросайте его, тем более что это за мужик который плачет перед вами. Рассчитывать на него серьезно нельзя, я как близнец говорю вам. Зачем вам такое чучело у которого судя по всему нет мужских поступков, трепло еще то видимо . Посылайте и не жалейте , лучше телефон смените, он вас будет еще доставать вот увидите, не связывайтесь

+++1000!
У меня папа, например, Близнец. Абсолютно конкретный, надежный мужик. Да, общительный. Да, дамам нравится. Но никаких двусмысленностей сам не любит и другим не спускает. Это я к тому, что не надо объяснять сомнительными исследованиями "зодиакальных черт личности" банальную непорядочность и, видимо, легкую форму слабоу.мия, помноженную на склонность к истеричным проявлениям эмоций...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем