Гость
Статьи
3 недели …
Обсуждение закрыто

3 недели головокружение, сил никаких нет!!!

Пожалуйста, подскажите, что со мной может быть?Все началось того, что я несколько часов без передыху готовилась к экзамену, примерно часов 6-7 я сидела над книжкой, и потом когда отложила учебник, чуть не упала от усталости, и почувствовала приличное головокружение.И вот с этогодня у меня все сильнее и сильнее стала кружиться голова.В последние время просто невыносимо, мне хочется только лежать, я не могу читать, даже за компьютером сидеть мне тяжело, перд глазами все скакать начинает, впечатление такое, что сейчас упаду.Состояние похоже на опьянение.Я была в больнице.Делали обследование головы.Сказали, что сужены сосуды, внутричерепное давление.выписали кчу таблеток и уколов.4 дня принимаю, а результата ноль! Общее самочувтсвие хорошее, сеть аппетит, сон, настроение, тошноты нет.Только головокружение.Но это невыносимо уже терпеть!Может это что то другое? какие симптомы у внитричерепного давления?у кого было, расскажите!А то мне кажется что врач не нашла истинной причины моего головокружения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

moжet шoдиtь к другomу врaчу???

Anonymous
#2

схoдиtь

shaltai
#3

begite k osteopatu libo k ortopedu s snimkom shei-tak u menia proiavilsa diskoz sheinix pozvonkov. chtob doiti do v racha-vipeite-serc ili betaserc-snimaet nemnogo golovokruzhenie no tolko simtom-ne lechit. pri discoze mogut perezhimatsa sosudi, arterii i krov ploxo postupaet v golovnoi mozg

Anonymous
#4

беременна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Психованная
#5

У меня такое было в школе в 11-м классе - переучилась, перепсиховала из-за поступления и потеряла сознание. Потом где-то год голова кружилась, и я была на грани обморока всё время. Потом само прошло более-менее.

Форум: Здоровье
Всего: 192 824 темы
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 035 тем