Гость
Статьи
Вы бы стали с ним …

Вы бы стали с ним встречаться?

Высокий рост,подкачанный,образованный, хороший собеседник. Предприниматель, доход хороший,без детей в разводе,есть жилье, авто.
Но...внешне очень некрасивый!!!! Просто кошмар! Отталкивающий на лицо.((((( А вы симпатичная...
Ф #отношения #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солевой дед
#1

Он вообще в курсе о твоем существовании, для начала?

#2

Ну не знаю даже, иногда бывает вроде не красивый, а цепляет. Но если вам прям вообще никак то зачем мучаться

Гость
#3

Желание нравится зависит от самооценки мужчины или женщины Отталкивающей внешности очень мало.Я например не мог забыть обходительность неприметной внешности человека в обычном платье.Внутренние духовные качества оказались неожиданно более важными чем внешность

Гость
#4
Гость

Желание нравится зависит от самооценки мужчины или женщины Отталкивающей внешности очень мало.Я например не мог забыть обходительность неприметной внешности человека в обычном платье.Внутренние духовные качества оказались неожиданно более важными чем внешность

Более высокими

Гость
#5
Гость

Желание нравится зависит от самооценки мужчины или женщины Отталкивающей внешности очень мало.Я например не мог забыть обходительность неприметной внешности человека в обычном платье.Внутренние духовные качества оказались неожиданно более важными чем внешность

Скорее всего эта неприметная внешность в обычном платье считала тебя также обычным или страшным. Так обычно и бывает, вкусы у всех разные

Гость
#6

Блин, ну если до такого вас отталкивает, то не стоит. Жизнь у нас одна. А от него у вас ещё могут дети родиться с такой же внешностью. Будете на дочь смотреть и думать "кошмар! не повезло!" Зачем плодить страдания? А может другой женщине он будет норм, терпимо. Вкусы то у всех разные. Лучше не обманывайте его и себя. Встретите ещё своего мужчину и будете радоваться.

Гость
#7

да, если это можно исправить сменой причёски, стиля в одежде и тп

Гость
#8
MedyzaGorgona

Ну не знаю даже, иногда бывает вроде не красивый, а цепляет. Но если вам прям вообще никак то зачем мучаться

Ну так ясно же написано: ...доход хороший, детей нет ... 😁😁😁 чо не понятно то ...

#9
Гость

Ну так ясно же написано: ...доход хороший, детей нет ... 😁😁😁 чо не понятно то ...

Много чего не понятно, не пакет же на него одевать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: