Гость
Статьи
Недопонимания с …

Недопонимания с мужчиной

Всем добрый вечер! 3 месяца назад разошлась с мужчиной. Совсем недавно через общих знакомых узнала, что через пару месяцев у него будет свадьба. Не придала этому особого значения, но в голове остались недопонимания в адрес его поведения. И в любом случае , для меня не понятно, как человек мог столько говорить о чувствах ко мне и при этом сразу после разлуки найти другую женщину. Смысл заключался в том, что в течение всех этих трёх месяцев он всячески напоминал о себе в соц сетях, следил, ставил лайки. Плюс , постоянно то добавляет в черный список, то достаёт. Ощущение, что привлекает внимание. Так вот, буквально за неделю до того, как я узнала о его свадьбе , он написал мне о том, что жалеет , что у нас с ним ничего не получилось, жалеет о неудавшейся беременности ( не получилось с первого раза забеременеть) и то, что ему больно вспоминать меня. Вчера вообще у него хватило наглости позвонить мне и попросить не держать зла на него. При этом обвинял , что я во всём виновата. Уважаемые девушки и парни, объясните , пожалуйста, что этот человек хочет от меня и , как он может говорить такие вещи , если у самого уже скоро женитьба? Как вы считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна феминистка пытается поучать мужчин, вот и недопонимание.

Гость
#2

Мужчины сами разберутся.
Задача женщин - быть пригодной для семьи, остальное мужчины сами всё сделают.

#3

Манипулятор.забыть.стереть.уничтожить.

Гость
#4

Все просто. Все что было с тобой для него ничего не значило. Точка.
Перечитай это много раз до полного понимания.

Гость
#5

Видимо понимай так, что хоть с вами у него ничего и не вышло, может вы в чём-то и виноваты и т.д., но он где-то глубоко в душе тоскует по вам, может всё ещё и любит вас. Не исключено, что может с вами что-то у него и возродится в будущем (не смотря на его "свадьбу", которые лишь формальность и не существуют долгое время).

#6

Хочет оставить запасной аэродромчик)

#7

Он наверно рассчитывал что ты будешь страдать ,узнав о его женитьбе, а тебе пофиг,вот он и бесится

Гость
#8
Гость

Видимо понимай так, что хоть с вами у него ничего и не вышло, может вы в чём-то и виноваты и т.д., но он где-то глубоко в душе тоскует по вам, может всё ещё и любит вас. Не исключено, что может с вами что-то у него и возродится в будущем (не смотря на его "свадьбу", которые лишь формальность и не существуют долгое время).

Фантазер ты меня называла. Бывшие бабы прямо разбежались принимать обратно нагулявшихся или женившихся где то мужиков. Ей что делать нечего? Если у нее будет секс, романтика, семья то уже с кем то новым. Никто в адеквате второй раз в реку не заходит.

Гость
#9
Amore mia

Он наверно рассчитывал что ты будешь страдать ,узнав о его женитьбе, а тебе пофиг,вот он и бесится

охренеть, до чего тупые бабы, свои деструктивные мысли и желания на мужчин проецируют - в этом вся суть бабы.

Гость
#10
Гость

Фантазер ты меня называла. Бывшие бабы прямо разбежались принимать обратно нагулявшихся или женившихся где то мужиков. Ей что делать нечего? Если у нее будет секс, романтика, семья то уже с кем то новым. Никто в адеквате второй раз в реку не заходит.

у женщин бывших не бывает, они зависимы и растрачивают себя, после 40 на кошек уже.

Гость
#11
Гость

Ещё одна феминистка пытается поучать мужчин, вот и недопонимание.

В каком месте идёт поучение? По вашему это нормально, когда почти женатый человек звонит и выясняет отношения?

Гость
#12
Гость

Мужчины сами разберутся.
Задача женщин - быть пригодной для семьи, остальное мужчины сами всё сделают.

Это понятное дело. Но, какой смысл звонить и выяснять что-то?

Гость
#13
Гость

Все просто. Все что было с тобой для него ничего не значило. Точка.
Перечитай это много раз до полного понимания.

Зачем тогда звонить и напоминать о себе?))

#14
Гость

Зачем тогда звонить и напоминать о себе?))

Я же говорю, хочет поднять самооценку за твой счет, хочет увидеть реакцию, что ты страдаешь по нему. Больше игнора и пофигизма, еще больше начнет звонить

Гость
#15
Amore mia

Я же говорю, хочет поднять самооценку за твой счет, хочет увидеть реакцию, что ты страдаешь по нему. Больше игнора и пофигизма, еще больше начнет звонить

К счастью, уже не жду его звонков. Наоборот , после расставания с ним аж легче стало

Гость
#16

Считаю что его невесте очень не повезло и ей можно посочувствовать. А вам наоборот, повезло избавиться от этого мозгоклюя. Блокируйте его и забудьте.

#17

Прочитала я ответы… скудно
Про пригодность для семьи, феминизм и то, что все, что у Вас было для него не имело значение вообще тупость и чушь, комментарии эмоциональных импотентов, даже не вздумайте обращать внимание

Ситуация грустная, у мужчины проявляется эмоциональная незрелость, неумение признавать свои ошибки (к абзацу о беременности)
Возможно с Вами ему сложно, может быть Вы «слишком требовательны» по его мнению
Поэтому нашлась простушка (ведь тоже головой нужно думать, выскакивать замуж спустя 2-3 месяца после знакомства)
Но он все ещё тянется к Вам, моё мнение, либо же старается начать заново (судя по фразе «не держи зла»)

Про «два раза в реку» тоже бред, люди меняются
Иногда удается во время разлуки, в сравнении осознать, что не твое тут место, провести работу над ошибками и жить счастливо с бывшим/бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: