Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, а …

Встречаюсь с одним, а нравится другой

Встречаюсь со своим молодым человеком уже 3,5 года. Мы постоянно ругаемся, я давно уже думала над тем, что пора расстаться, но я привыкла к нему и боюсь остаться одна. Неделю назад мне написал парень, мы с ним учились в одном университете и я давно на него положила глаз. Он знал что у меня есть парень, но всё равно во время переписки спрашивал, я сказала что у нас все сложно. Он признался мне в симпатии, на следующий день он подвез меня на машине и тут я поняла, что влюбилась. Эту всю неделю я не видела своего парня из-за его рабочего графика, и когда мы встретили я поняла что меня к нему вообще не тянет, я не хочу его целовать и слушать. Я постоянно думала о том молодом человеке. С парнем в итоге мы поругались и сейчас не общаемся. Этому молодому человеку я намекала на еще одну встречу, он не обращал внимания, а потом сказал что у меня есть парень и он не будет нам мешать. Я рассказала что он тоже мне симпатичен. Вот уже третий день мы с ним так и не гуляем, хотя он обещал что точно погуляем. Сейчас он мне вообще не пишет и не звонит. Я в растерянности, не нужна ни одному ни другому. Помогите советом.

Tani
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну правельно он умных парень подумал зачем мне такая потом со мной так же поступит как со своим парнем

я
#4
Tani

Встречаюсь со своим молодым человеком уже 3,5 года. Мы постоянно ругаемся, Помогите советом.

Было тоже самое , автор, ваши отношения с парнем себя изжили и смысла остаться в них нет. Рано или поздно вы ему измените, и как потом жить? А если вам попадется хороший парень, он не станет вашим любовником, нормальный мужчина который серьезно к вам относится до такого не опустится. А если вы будете заняты своим нелюбимым мч так и останетесь ни с чем. Может этот новый парень по тому и исчез, что вторым быть не может и понял что от парня вы уходить не хотите.Мне попался такой мужчина, сказал сразу – знаю ты занята, но я нашел свою девушку, это ты. Но– быть вторым я не хочу и не могу, по этому решай с кем ты хочешь быть. Естественно,я была тогда уже влюблена в него. Выбор был очевиден. И я решила уйти, не потому даже что хотела другого,а потому что уже не хотела своего... Зачем мучить себя и его? Он был отличным парнем, но не моим человеком. Хотя мы встречались пять лет и на тот момент уже жили вместе! Ему было очень больно, но это был единственный выход. Через месяц он нашел себе девушку, и на фото выглядит счастливым с ней. И я рада за него)
поговорите с новым парнем откровенно, объясните что закончить текущие отношения непросто. Но если он настроен серьёзно и хочет быть с вами , то пусть даст вам время, неделю, или две, как было у меня. За это время вы должны порвать свои текущие отношения или так и будете плыть по течению без радости и любви.

Гость
#7

Взрослеть не пытались, автор?

мямя
#11

закончите старые отношения!!! Вам будет лучше!!!

Гость
#12

а замуж выхожу за третьего, ребенок от четвертого, ....

#14
Tani

Встречаюсь со своим молодым человеком уже 3,5 года. Мы постоянно ругаемся, я давно уже думала над тем, что пора расстаться, но я привыкла к нему и боюсь остаться одна. Неделю назад мне написал парень, мы с ним учились в одном университете и я давно на него положила глаз. Он знал что у меня есть парень, но всё равно во время переписки спрашивал, я сказала что у нас все сложно. Он признался мне в симпатии, на следующий день он подвез меня на машине и тут я поняла, что влюбилась. Эту всю неделю я не видела своего парня из-за его рабочего графика, и когда мы встретили я поняла что меня к нему вообще не тянет, я не хочу его целовать и слушать. Я постоянно думала о том молодом человеке. С парнем в итоге мы поругались и сейчас не общаемся. Этому молодому человеку я намекала на еще одну встречу, он не обращал внимания, а потом сказал что у меня есть парень и он не будет нам мешать. Я рассказала что он тоже мне симпатичен. Вот уже третий день мы с ним так и не гуляем, хотя он обещал что точно погуляем. Сейчас он мне вообще не пишет и не звонит. Я в растерянности, не нужна ни одному ни другому. Помогите советом.

Обоих нафиг!!!!заведите нового который не знает про бывших ваших!и не вздумайте даже упоминать про них,иначе все прахом!

#15

Я считаю ничего страшного, что вам понравился другой парень имея отношения. Одно точно, первого нужно бросать, вас объединяет только привычка, а это утопия. Почему вас пытаются приравнять со *****, мне это даже как парню не понятно. Лично я больше осуждаю тех, кто встречается по привычке, если человек твой то сомнений не должно быть вообще. Если второй парень не будет проявлять внимание, то значит пропал интерес, к сожалению... Ждите своего, и не идите на компромисс.

Гость
#16

и после этого вы говорите, что мы, мужчины, гуляем налево?))) сами распластались перед членами, а нам дичь про любовниц впариваете) хитрые влагалища

Гость
#17

Бред какой уходить в никуда..Вы бы лучше попробывали оживить ваши отношения с парнем,а не к другому бежать.Вас с этим парнем ждет ровно всё то же самое если не хуже! Не нужно проверенные временем отношения менять на неизвестного вам человека.Я с парнем 1,5 года встречаюсь была чуть аналогичная ситуация,но я не решилась.Мы уже даже расстались сейчас возобновили отношения кое как склеить пытаемся всё обратно,пытаемся забыть все ссоры,обидки.Честно говоря плохо получается.Плачем оба,а он у меня не какой-то там слюнтяй..Очень тяжело.Тот парень что увести пытался хороший очень,но не лежит у меня как-то душа к нему.Не делайте глупостей,обдумайте всё хорошенько,у вас с парнем просто застой в отношениях,а тот новое мясо так сказать.

Гость
#19

Мгновенная карма
За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Поговорка стара как мир, а люди до сих пор совершают такие глупые ошибки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: