Гость
Статьи
незамужняя знакомая …

незамужняя знакомая без жилья и перспектив ттратит все деньги на лечение от бесплодия

Ей 32, сожительствует с алиментщиком тоже без жилья, ему еще дети не нужны, у него есть уже и дочь и сын. но он как бы не против.Она не замужем (сожительство это вообще ничто), жилья нет, перспектив его приобретения тоже нет (например первоначального взноса по ипотеке), зарабатывают они оба немного (она 35). Причем накопить они не смогут потому что нужно каждый месяц отдавать 30 тысяч за квартиру.Вот что руководит такими людьми? Ну родит она, а что дальше? Куда она родит? В съемную однушку? А на что жить будет? Зачем обрекать ребенка на нищенское существование в ужасных условиях?К тому же я считаю полной глупостью планировать беременность находясь не в браке.

автор
394 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1
автор

Вот что руководит такими людьми?

желание стать матерью.

Милая
#2

у меня нет детей и нет желания их иметь. Но, если бы я хотела ребенка, то плевала бы я на ваше мнение, отсутствие жилья и штампа.

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Я бы так не сделала. Но ваша знакомая наверняка все взвесила. Может, подруги поделятся колясками-одежками.

автор
#4
мышь серая

желание стать матерью.

ее личное желание. Ее сожитель отцом не мечтает стать, да и ребенок не мечтает родится в нищету.

МарИя
#5

Автор, Вы чего такая злая? Я смотрю, с Вами даже сожительствовать никто не стал бы. Отстаньте от человека, она Вам ничем не обязана, это ее жизнь. Займитесь своим очень грязным бельем. Нормальный адекватный человек такую тему не создаст.

мышь серая
#6
автор

ее личное желание.

да, именно так.

автор
#7
МарИя

Автор, Вы чего такая злая? Я смотрю, с Вами даже сожительствовать никто не стал бы. Отстаньте от человека, она Вам ничем не обязана, это ее жизнь. Займитесь своим очень грязным бельем. Нормальный адекватный человек такую тему не создаст.

я замужем, кстати в свои 24.

автор
#9

ну если ей 32 то родителям наверное под 60 уже сейчас.

Лиза
#11
автор

ну если ей 32 то родителям наверное под 60 уже сейчас.

Блин, значит, на жилье рассчитывает в скором времени. Отстаньте уже от человека

Зловредный хорек
#12
автор

я замужем, кстати в свои 24.

жизнь такая штука: сегодня ты на коне, а завтра в навозе) занимайтесь своей жизнью, авторша)

#13
Милая

плевала бы я на ваше мнение, отсутствие жилья и штампа.

... и на ребенка.

XXX
#14

Вот так рождается социальное неравенство и ***, когда женщины хотят ребенка и все! Что ими движет - миленький бэбик с рекламы подгузников?! Но дети растут, им надо дать достойное образование, а не пологатся на местную школу и учителей, их надо одевать и кормить. А если, не можешь обеспечить себе нормальную жизнь, то какая может быть речь о детях!!! Дети это не отрада и развлечение - это ответственность на +/- 20 лет!!!

Милая
#15
автор

ее личное желание. Ее сожитель отцом не мечтает стать, да и ребенок не мечтает родится в нищету.

а она должна чужие желания выполнять?

Для ребенка всегда лучше родиться, нежели не родиться.

Гость
#16

Автор, да вы радоваться должны! Пока на свете столько тупых баб, умные женщины будут жить в шоколаде!

Милая
#17
Будьте реалистами

... и на ребенка.

ваши родители олигархи?

вуман уполномочен заявить
#18
автор

я замужем, кстати в свои 24.

поздравляем! ))

Гость
#19
Гость

Автор, да вы радоваться должны! Пока на свете столько тупых баб, умные женщины будут жить в шоколаде!

Да не радуется что-то автор. Какая-то тетка мешает ей радоваться, мечтая о ребенке

donnerwetter
#20

а вам какое дело ? она вас просила вмешиваться ? думаю, что нет. ну так и живите своей жизнью и не делайте то, о чем вас не просят.

Гость
#21

Такими людьми руководит матка и у них полностью отсутствует мозг(((.

Гость
#22

И дальше что? Ну хочет она, ну и пусть дальше хочет. Вам-то что? Не Вы же, в конце концов, её мама/папа/сожитель, на которых можно повесить ответственность в случае чего)

гость
#23

А что двигало женщин рожать детей в военное время, когда просто жить страшно было ни то что перспективы какие! Если бы все соглашались рожать детей только при условии наличия собственного жилья и перспектив заработать много денег, человечество уже бы вымерло!

Гость
#24
гость

А что двигало женщин рожать детей в военное время, когда просто жить страшно было ни то что перспективы какие! Если бы все соглашались рожать детей только при условии наличия собственного жилья и перспектив заработать много денег, человечество уже бы вымерло!

Что двигало? Перспектива вырастить солдата/кормильца либо отсутствие контрацептивов.

Гость
#25
гость

А что двигало женщин рожать детей в военное время, когда просто жить страшно было ни то что перспективы какие! Если бы все соглашались рожать детей только при условии наличия собственного жилья и перспектив заработать много денег, человечество уже бы вымерло!

ими двигало отсутствие ОК и нормальных презервативов

гость
#26
Гость

ими двигало отсутствие ОК и нормальных презервативов

по вашему при наличии у них в то время качественной контрацепции, то в период с 41 по 45 не родился бы ни один ребенок?

Гость
#27
гость

по вашему при наличии у них в то время качественной контрацепции, то в период с 41 по 45 не родился бы ни один ребенок?

Родился бы, естественно. Никто же не говорит, что конкретно ВСЕ граждане СССР рожали детей только из-за этого, но нехилая часть - точно.

Гость
#28

Автор, а что руководит 80% русских провинциальных женщин, рожающих пусть даже от мужей, но таких, которые получают по 20-30тыс? вот что? никогда не могла понять

Гость
#29
гость

по вашему при наличии у них в то время качественной контрацепции, то в период с 41 по 45 не родился бы ни один ребенок?

именно так

Гость
#30
Гость

именно так

хотя несколько бы родилось - у умалишенных

гость
#31
Гость

Родился бы, естественно. Никто же не говорит, что конкретно ВСЕ граждане СССР рожали детей только из-за этого, но нехилая часть - точно.

да уж... вот у моих родителей, когда они познакомились не было ни квартиры, ни машины, ни карьеры в западной компании, и.. качественного презерватива не было наверняка, по другому свое появление на свет я объяснить не могу! и так процентов у 90!

автор
#32
Лиза

Блин, значит, на жилье рассчитывает в скором времени. Отстаньте уже от человека

у нее сестре все останется, не знаю почему, но у нее родители завещание на сестру написали.

Гость
#33
гость

да уж... вот у моих родителей, когда они познакомились не было ни квартиры, ни машины, ни карьеры в западной компании, и.. качественного презерватива не было наверняка, по другому свое появление на свет я объяснить не могу! и так процентов у 90!

у ваших был шанс улучшить жилищные условия, вот они и родили, в СССР у всех так было, а вот что руководит такими людьми сейчас интересно?

гость
#34

Автор, вы странная женщина, чесслово. Ребенок - не ребенок, а если у нее болячки по женски есть, из-за которых она родить не может, что ж ей, не лечиться, что ли? Так и онкологию можно поиметь в один прекрасный момент. Дурочка вы еще бестолковая, вот что я вам скажу. Припечет когда-нибудь, тогда поймете, что, да как, да почему.

гость
#35
Гость

Автор, а что руководит 80% русских провинциальных женщин, рожающих пусть даже от мужей, но таких, которые получают по 20-30тыс? вот что? никогда не могла понять

а вы в курсе что в россии полно мужиков, которые получают даже меньше 20, и это не бомжи или инвалиды, это учителя, фельдшеры, работники сельского хозяйства и т.д , и все живут и имеют детей...

ГостЪ
#36
гость

да уж... вот у моих родителей, когда они познакомились не было ни квартиры, ни машины, ни карьеры в западной компании, и.. качественного презерватива не было наверняка, по другому свое появление на свет я объяснить не могу! и так процентов у 90!

И это неправильно! Планета перенаселена, пусть размножаются только достойные!

ГостЪ
#37
гость

а вы в курсе что в россии полно мужиков, которые получают даже меньше 20, и это не бомжи или инвалиды, это учителя, фельдшеры, работники сельского хозяйства и т.д , и все живут и имеют детей...

Ну и что?Зачем рожать от мужика, который меньше 20 тыщ зарабатывает?

Гость
#38
гость

а вы в курсе что в россии полно мужиков, которые получают даже меньше 20, и это не бомжи или инвалиды, это учителя, фельдшеры, работники сельского хозяйства и т.д , и все живут и имеют детей...

ужас и кто то с ними спит и кто то им рожает!!! кошмар, были б женщины поумней, глядишь и эти мужички зарабатывать бы научились, если б точно знали, что иначе им ни женщины, ни ребенка не видать

гость
#39
автор

у нее сестре все останется, не знаю почему, но у нее родители завещание на сестру написали.

Это вы только что сочинили. Кто-то вам прямо будет докладывать инфу про завещания, ага, щаз.

Лапуля
#40

а почему зарплата 35 это мало??? В провинции у большинства 15 зарплата и все рожают. Почему женщина должна лишить себя детей, если она хочет?

гость
#41
ГостЪ

И это неправильно! Планета перенаселена, пусть размножаются только достойные!

Не размножайтесь, какие проблемы?

Гость
#42
гость

Это вы только что сочинили. Кто-то вам прямо будет докладывать инфу про завещания, ага, щаз.

а зачем вы хороните родителей, которым наверняка и 60 нет? они вполне еще лет 20-25 проживут

гость
#43
Гость

у ваших был шанс улучшить жилищные условия, вот они и родили, в СССР у всех так было, а вот что руководит такими людьми сейчас интересно?

БОЛЬШАЯ часть молодых семей не имеют собственного жилья и если все они перестанут рожать....то что останется от страны?

автор
#44
Гость

Автор, а что руководит 80% русских провинциальных женщин, рожающих пусть даже от мужей, но таких, которые получают по 20-30тыс? вот что? никогда не могла понять

тут другое.

1. это все таки полная семья.

2. там ВСЕ дети из таких семей, а в Москве будет ребенок нищим на фоне остальных даже в обычной школе.

ГостЪ
#45
Гость

ужас и кто то с ними спит и кто то им рожает!!! кошмар, были б женщины поумней, глядишь и эти мужички зарабатывать бы научились, если б точно знали, что иначе им ни женщины, ни ребенка не видать

+1

Гость
#46
Лапуля

а почему зарплата 35 это мало??? В провинции у большинства 15 зарплата и все рожают. Почему женщина должна лишить себя детей, если она хочет?

да кто там все рожают?? только тупые в квадрате при такой зарплате, мы сами в провинции и доход больше 35! и то еще не рожаем, так как мало нам, не потянем пока ребенка

ГостЪ
#47
гость

Не размножайтесь, какие проблемы?

Я, как раз могу позволить себе ребенка, а знакомая автора нет!

Лапуля
#48
Гость

Такими людьми руководит матка и у них полностью отсутствует мозг(((.

а у других вместо матки и мозга Интернет с вуманом, больше никаких человеческих чувств и желаний.

ГостЪ
#49
гость

БОЛЬШАЯ часть молодых семей не имеют собственного жилья и если все они перестанут рожать....то что останется от страны?

А вам какое дело?

Гость
#50
гость

БОЛЬШАЯ часть молодых семей не имеют собственного жилья и если все они перестанут рожать....то что останется от страны?

ну и что, есть и страны, ГОРАЗДО меньше России, при этом там народ богаче живет, так что только на пользу стране будет