Гость
Статьи
Если парень без ума от …

Если парень без ума от дешевой вульгарной красоты, вы с ним будете?

Попросила парня показать фото его бывших, их всего было 2.
Одна типичная киса с перегидрольными волосами, черными отросшими корнями, бледно-розовая помада, загар курицы-гриль, в юбке 10 см , в туфлях как у стриптизерши, и яркая сумка луи витон.
А самая первая его девушка маленького роста с оооочень большим избытком веса, даже на фото видно её отросшие ногти с грязью под ногтями и облупленным лаком.
После просмотра я была в шоке и до сих пор в шоке, я даже задумываюсь а стоит ли дальше продолжать отношениям с ним?
У меня всегда были парни-эстеты, которые вульгарно выглядящих девушек обходили стороной, равно как и неопрятных. И мне это качество в них нравилось, что они абы с кем не будут.
И мне неприятно что мой настоящий парень такой неразборчивый, получается что ему все равно было с кем встречаться. Я не знаю, может кто поймет мои чувства, но мне это неприятно. Я очень ухоженная, занимаюсь спортом, учусь в 2 институтах параллельно. Парень кстати очень умный, познакомились с ним на конференции.
Кто понял что я хотела донести?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ему пофиг с кем встречаться, ты в их числе... такая же:))))))))))

козырная буба
#2
Гость

Кто понял что я хотела донести?

да. он встретил наконец тебя - само совершенство

Хильда
#3

нет,потому что я не в его вкусе)

Гость
#4

ну ты очевидно логическое продолжение в этом стройном ряду

Хильда
#5

а,почитала,у вас свое видение "вульгарной красоты")

сыночек Серёжа
#6
Гость

Попросила парня показать фото его бывших, их всего было 2. Одна типичная киса с перегидрольными волосами, черными отросшими корнями, бледно-розовая помада, загар курицы-гриль, в юбке 10 см , в туфлях как у стриптизерши, и яркая сумка луи витон. А самая первая его девушка маленького роста с оооочень большим избытком веса, даже на фото видно её отросшие ногти с грязью под ногтями и облупленным лаком.После просмотра я была в шоке и до сих пор в шоке, я даже задумываюсь а стоит ли дальше продолжать отношениям с ним?У меня всегда были парни-эстеты, которые вульгарно выглядящих девушек обходили стороной, равно как и неопрятных. И мне это качество в них нравилось, что они абы с кем не будут.И мне неприятно что мой настоящий парень такой неразборчивый, получается что ему все равно было с кем встречаться. Я не знаю, может кто поймет мои чувства, но мне это неприятно. Я очень ухоженная, занимаюсь спортом, учусь в 2 институтах параллельно. Парень кстати очень умный, познакомились с ним на конференции.Кто понял что я хотела донести?

Ты должна учиться не в двух, а в трёх, а то и четырех институтах одновременно.

Сейчас, в эпоху рыночных отношений, в эпоху конкуренции, надо всегда быть как бы на гребне волны, всегда быть во всём первой. Двух институтов сейчас - МАЛО!

Гость
#7
сыночек Серёжа

Ты должна учиться не в двух, а в трёх, а то и четырех институтах одновременно.Сейчас, в эпоху рыночных отношений, в эпоху конкуренции, надо всегда быть как бы на гребне волны, всегда быть во всём первой. Двух институтов сейчас - МАЛО!

на самом деле она вообще не должна нигде учиться

статистика показывает чем образование женщина тем меньше у нее шанс выйти замуж

Гость
#8
Гость

на самом деле она вообще не должна нигде учиться

статистика показывает чем образование женщина тем меньше у нее шанс выйти замуж

конечно она ведь знает себя цену и за любого не пойдет

гость
#9

Радуйтесь что вам такой экземпляр попался-ценит человека за душу а не за физиономию.

Гость
#10

Когда мой бывший стал встречаться с откровенной уродкой,моя самооценка резко упала...

Троль
#11

Автор корону сними, ты такая же как они такой же человек и не чем не лучше, ты не думала что ты в постеле по сравнению с ними можешь быть холодной селедкой

Троль
#12
Гость

на самом деле она вообще не должна нигде учиться

статистика показывает чем образование женщина тем меньше у нее шанс выйти замуж

Правильно, потому что ум для женщины несчастье

Гость
#13
Троль

Автор корону сними, ты такая же как они такой же человек и не чем не лучше, ты не думала что ты в постеле по сравнению с ними можешь быть холодной селедкой

Мы вообще еще не спали. Он еще материально ничего в меня не вложил.

Гость
#14

Если вам неприятно, давайте вашего парня мне, я ему подхожу, хахах

Гость
#15
Гость

Мы вообще еще не спали. Он еще материально ничего в меня не вложил.

А вы только за деньги спите? Гм...

Шайен
#16
Гость

Мы вообще еще не спали. Он еще материально ничего в меня не вложил.

капец

а что он должен что-то вложить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: