Гость
Статьи
Парень манипулятор

Парень манипулятор

Я парнем познакомилась в соц.сетях ,и он мне ставит условия если, я не сменю фото он со мной общатся не будет и блокирует меня,и причин,аргументов не указывет почему я должна ето зделать, (часто наказывает молчанием без причины,игнорирует ) было раньше говорил ,что ему не нравится прическа, требовал привести себя в порядок в парихмахерской , грозил, что , он найдет себе намного ухоженее девушку чем я , или его не устраивает то как я выгляжу (требует зделать иньекции красоты) ,может и вовсе сказать, что я не умею готовить, так как он считает, что лучше меня готовит, потому что он повар - сушист по образованию. Подскажите, что мне делать,и как поступить в такой ситуации.Заранее благодарю за совет. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните этого неадеквата.

Гость
#2

Послать его куда подальше! Почему вы должны подстраиваться под его идеалы? Это ещё только начало. Если дадите понять, что готовы под его дудку плясать, так будет всегда. Бросайте его. Встретите адекватного человека, которому вы будете нужны любая.

#3

Серьёзно вы об этом спрашиваете? Что делать? Еще раз прочтите, что вы написали! Любите себя, что то ему не нравится пусть ищет другую.
Тут два варианта! Либо слушать и делать что он говорит, переступая через свои желания. Или попрощаться с ним, но остаться с собой! Выбор за вами!

Гость
#4

ему нужен САБ для САДОМАЗО.... он вас проверяет

Гость
#6

Сколько вам лет? Незнакомый парень из интернета диктует вам какое фото ставить и делать какие-то уколы красоты, а вы продолжаете с ним переписку? Что это я вообще сейчас прочитала??

Гость
#7

Реальный и конкретный поцик часом не охххуууееелллл случайно? это просто очередное ббыыддллоо в социальных сетях их там обитает очень много не ведись на манипуляции действующий и полезный рецепт который лечит ббыыддллоо и манипуляторов только один слать далеко на йййуууухххх и блокировать везде обламывая получаемый ими кайф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: