Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Познакомилась с мч год назад, все было прекрасно и ничего не предвещало беды. Поехала за ним в другой город, и спустя 3 месяца человек мне заявляет, что будем жить 50/50 ( съем квартиры, коммуналка, продукты), хотя ранее он сам обеспечивал все эти моменты. Причём зп при переезде у него выросла в 3 раза, а у меня - копейки. Рестораны, шмотки, цветы - ничего не было, себя обеспечивала во всем сама.Решил расстаться на этой почве. Я собралась и ушла. Интересует вообще мнение о таком типе мужчин и о правильности поступка?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вы не давали ему то, что ему было нужно. 100%, что вы даже не думали об этом, да же?)))

Гость
#2

нафиг тип мужика, ушла и праЛьно! Забудь!

Гость
#3
Серебряная книга

Ну вы не давали ему то, что ему было нужно. 100%, что вы даже не думали об этом, да же?)))

назови хотя бы одну причину, по которой она ему что-то вообще должна

Гость
#4

Он не хочет за вас платить, значит не видит в этом выгоды. Значит он не получил того чего ожидал от отношений с вами.
Я бы тоже просто так за человека не платила.

#5
Гость

назови хотя бы одну причину, по которой она ему что-то вообще должна

Если бы вы не были гопником, вы бы это знали сами.)

Гость
#6
Гость

назови хотя бы одну причину, по которой она ему что-то вообще должна

Так и он ей ничего не должен. Так и есть в жизни, либо взаимно либо никак. Если нет взаимной выгоды, рано или поздно сторона, что не получает своего, осознает это и тогда все.

#7
Серебряная книга

Ну вы не давали ему то, что ему было нужно. 100%, что вы даже не думали об этом, да же?)))

Конкретизируйте?
В плане денежном-не давала, но при этом продуктами обеспечивала нас двоих. Пригласить в театр, на кофе - было. И не требовала с него ни копейки

Гость
#8
Koshechka1991

Конкретизируйте?
В плане денежном-не давала, но при этом продуктами обеспечивала нас двоих. Пригласить в театр, на кофе - было. И не требовала с него ни копейки

Причем здесь финансы? В отношениях вы ему чего-то не додали, вот он и решил компенсировать хоть деньгами.

Гость
#9

Влюбиться значит,вложиться,причём с обоих сторон.🤣

#10
Гость

Причем здесь финансы? В отношениях вы ему чего-то не додали, вот он и решил компенсировать хоть деньгами.

В плане отношений у него никогда претензий и вопросов не было. Может он не договаривал, не знаю. Буквально на днях узнала от его друга, что этот формат отношений (имею в виду 50/50) он пытался использовать в каждых своих отношениях, из-за этого девушки после услышанной фразы: «давай жить 50/50» от него уходили.

Гость
#11
Koshechka1991

В плане отношений у него никогда претензий и вопросов не было. Может он не договаривал, не знаю. Буквально на днях узнала от его друга, что этот формат отношений (имею в виду 50/50) он пытался использовать в каждых своих отношениях, из-за этого девушки после услышанной фразы: «давай жить 50/50» от него уходили.

Может он так проверяет девушек. Лично для меня нормально, когда в семье все деньги общие и мужа и жены. И естественно они тратятся на семейные нужды. Я бы не ушла, если в остальном все было хорошо и присутствовала любовь в отношениях. Но для каждого свое.

Август
#12

Ну как бы пополамщики существуют, и их много. И у них, как видите, все хорошо. Что тут еще сказать?

#13
Гость

Может он так проверяет девушек. Лично для меня нормально, когда в семье все деньги общие и мужа и жены. И естественно они тратятся на семейные нужды. Я бы не ушла, если в остальном все было хорошо и присутствовала любовь в отношениях. Но для каждого свое.

Никогда от него ничего не требовала и денег не просила. С его доходом 200К и моими 25К требовал 50/50. Никакого общего «котла» не было. Его деньги - это его, а меня постоянно песочил, чтобы искала нормальную работу ( наверное, под стать его заработку) и отдавала своих 50%

#14
Гость

Может он так проверяет девушек. Лично для меня нормально, когда в семье все деньги общие и мужа и жены. И естественно они тратятся на семейные нужды. Я бы не ушла, если в остальном все было хорошо и присутствовала любовь в отношениях. Но для каждого свое.

Ну и он меня поставил перед фактом, что между нами все кончено, собирай чемоданы и съезжай с квартиры. Сразу обозначил, что больше ничего быть между нами не может и это финальный аккорд.

Гость
#15
Koshechka1991

Ну и он меня поставил перед фактом, что между нами все кончено, собирай чемоданы и съезжай с квартиры. Сразу обозначил, что больше ничего быть между нами не может и это финальный аккорд.

Ну ок, вы ему не нужны, бывает.

Август
#16
Гость

Ну ок, вы ему не нужны, бывает.

Следует заметить, что автору он тоже не нужен

Гость
#17

Мож ни удовлетворяла его в постели?

#18
Гость

Мож ни удовлетворяла его в постели?

С этим проблем абсолютно не было

#19
Август

Следует заметить, что автору он тоже не нужен

Почему Вы так считаете?

Август
#20
Koshechka1991

Почему Вы так считаете?

По вашему рассказу, эмоций ноль, сплошная констатация. И по полному отсутствию попыток понять своего парня и как ни будь все наладить.

Гость
#21
Koshechka1991

С этим проблем абсолютно не было

Давала во все дырочки?

#22
Гость

Давала во все дырочки?

Именно так и было

#23
Август

По вашему рассказу, эмоций ноль, сплошная констатация. И по полному отсутствию попыток понять своего парня и как ни будь все наладить.

Отсутсвие эмоций в моей истории не означает, что их не было. Просто я приняла его решение. И биться в истериках смысла не вижу.как женщина я давала ему все, кроме необходимых ему денежных средств

#24
Август

По вашему рассказу, эмоций ноль, сплошная констатация. И по полному отсутствию попыток понять своего парня и как ни будь все наладить.

Да и зачем пытаться наладить отношения, если мне четко сказали «нет» без каких-либо шансов все вернуть.

#25
Август

По вашему рассказу, эмоций ноль, сплошная констатация. И по полному отсутствию попыток понять своего парня и как ни будь все наладить.

Я ушла из этих отношений любя. Глядя на него складывайся впечатление, что ему абсолютно все равно не меня и мои чувства…

Август
#26
Koshechka1991

Отсутсвие эмоций в моей истории не означает, что их не было. Просто я приняла его решение. И биться в истериках смысла не вижу.как женщина я давала ему все, кроме необходимых ему денежных средств

Уважаемый автор, вашему парню не нужны были ваши деньги. Ему нужно было убедиться, что вы с ним из за него, а не из за его высокой зарплаты.

#27
Август

Уважаемый автор, вашему парню не нужны были ваши деньги. Ему нужно было убедиться, что вы с ним из за него, а не из за его высокой зарплаты.

В самом начале наших отношений его зп была во много раз меньше той, что он имеет сейчас. И уезжая следом за ним никаких супер-пупер денежных сумм у него не было. Да и данный момент у него нет ни квартир, ни дач, ничего, кроме 22-ти двухлетней машины

#28
Koshechka1991

В самом начале наших отношений его зп была во много раз меньше той, что он имеет сейчас. И уезжая следом за ним никаких супер-пупер денежных сумм у него не было. Да и данный момент у него нет ни квартир, ни дач, ничего, кроме 22-ти двухлетней машины

Да о его доходе на данный момент времени я случайно узнала пару недель назад

Гость
#29
Koshechka1991

В самом начале наших отношений его зп была во много раз меньше той, что он имеет сейчас. И уезжая следом за ним никаких супер-пупер денежных сумм у него не было. Да и данный момент у него нет ни квартир, ни дач, ничего, кроме 22-ти двухлетней машины

У него есть 200 тысяч зарплаты. А это выгоднее чем уже готовая квартира. Добрачную после развода не попилиш, а вот купленую ипотечную, что погашалась его зп очень легко поделить. Считай с него 200 с вас 25, а по итогу ваши 112,5.

Август
#30
Koshechka1991

В самом начале наших отношений его зп была во много раз меньше той, что он имеет сейчас. И уезжая следом за ним никаких супер-пупер денежных сумм у него не было. Да и данный момент у него нет ни квартир, ни дач, ничего, кроме 22-ти двухлетней машины

А вы сами не хотели перхать в город получше? Ясно что такие легче вместе провернуть. А вот что будет дальше - другой вопрос.

#31
Гость

У него есть 200 тысяч зарплаты. А это выгоднее чем уже готовая квартира. Добрачную после развода не попилиш, а вот купленую ипотечную, что погашалась его зп очень легко поделить. Считай с него 200 с вас 25, а по итогу ваши 112,5.

Не собирался он покупать квартиру. Планировал перебраться в квартиру родственников. Да и о браке с его стороны разговор не заходил, как-то сказал, что оно ему не нужно

#32
Август

А вы сами не хотели перхать в город получше? Ясно что такие легче вместе провернуть. А вот что будет дальше - другой вопрос.

Как раз на днях улетаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: