Гость
Статьи
Почему принято хотеть …

Почему принято хотеть серьезных отношений?

Раньше об этом не задумывалась, хоть я и женщина, но не понимаю в чем прикол серьезных отношений? Если тебе этого не хочется, то смотрят на тебя как на белую ворону. Только не пишите, что я своего человека не встретила😂 Это вообще никак не связано с тем, что серьезные отношения/ брак не приносят положительных эмоций, одним словом это обуза. У меня был любовник два года назад. Мы чисто развлекались, выпивали с ним, секс и на утро расходились. Мне такое нравилось, признаюсь было круто и я получала 90% только положительные эмоции. Эти типа « серьезные» тоже было, когда парень водил к своим родителям. Каторга каторгой короче. Так почему принято это хотеть? В частности девушкам.
Мне почти 26) #серьезныеотношения

Автор
336 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

потому что так интереснее) наверно) а может и нет

Гость
#2

Не придумывай ерунду

Гость
#3

Исповедь легкомысленной алкопотребительницы?

Гость
#4
Гу

потому что так интереснее) наверно) а может и нет

В том то и дело, что ничего веселого там нет.

Рябина красная
#5

это связано исключительно с гормонами, когда они дают сигнал на размножение, дама начинает искать лучшего самца, вы не понимаете, потому что вас не шарахает, это не у всех, но у многих происходит. А на самом деле многие дамы хотят просто романтики, лёгкости, цветов и поцелуев. Если бы не этот пресловутый инстинкт размножения.... женщин вообще в этот брак на аркане не затащишь. Поэтому и разводов много, просыпаются, когда гормоны схлынут

Пух
#6

веками оттачивалась разводка для женщин, чтобы поиметь бесплатную подстилку и прислугу

Гость
#7
Рябина красная

это связано исключительно с гормонами, когда они дают сигнал на размножение, дама начинает искать лучшего самца, вы не понимаете, потому что вас не шарахает, это не у всех, но у многих происходит. А на самом деле многие дамы хотят просто романтики, лёгкости, цветов и поцелуев. Если бы не этот пресловутый инстинкт размножения.... женщин вообще в этот брак на аркане не затащишь. Поэтому и разводов много, просыпаются, когда гормоны схлынут

Аа, понятно. Не, дети обуза

Рябина красная
#8
Гость

Аа, понятно. Не, дети обуза

поэтому и разводятся 8 изи 10, после гормональной атаки, дамы начинают соображать головой, если брак более-менее выгодный, терпимый, живут дальше; если 💩 то уходят

Гость
#9
Пух

веками оттачивалась разводка для женщин, чтобы поиметь бесплатную подстилку и прислугу

Ну это выгодно мужчинам, а почему женщине эти должно нравиться. Вернее как вообще это может нравиться…
Ублажать, рано просыпаться всегда, готовить завтраки, круглосуточный уход за дитем, каждый день как белка и про свободу можно забыть🥴

Гость
#10
Рябина красная

поэтому и разводятся 8 изи 10, после гормональной атаки, дамы начинают соображать головой, если брак более-менее выгодный, терпимый, живут дальше; если 💩 то уходят

Согласна) по сути за бабки, те мужчина обеспеченный , профит от него есть еще можно.
Ну а нищука зачем терпеть🥴

Рябина красная
#11
Гость

Ну это выгодно мужчинам, а почему женщине эти должно нравиться. Вернее как вообще это может нравиться…
Ублажать, рано просыпаться всегда, готовить завтраки, круглосуточный уход за дитем, каждый день как белка и про свободу можно забыть🥴

ну так мы живём в мире мужчин, силы, их законов, агрессии и прочее. Посмотрите, какие они злые, как только женщины от них стали отгораживаться и иметь хоть какую-то независимость. При любых революциях первые меняющиеся законы всегда касаются женщин, то чадру натяни, то образование отменят((

Гость
#12

С любовником весело, но вот как только какая-то проблема и понадобится поддержка, помощь, то любовника веселого сдует. А в годами веселья меньше становится, хочется близкого человека рядом.

Рашпиль
#13

>>чисто развлекались, выпивали с ним, секс и на утро расходились

В 35 захочешь родить, а не получится, в 40 родишь дауна и до старости будешь его под ручку выгуливать с вымученной улыбкой на потасканном лице.

Рябина красная
#14
Рашпиль

>>чисто развлекались, выпивали с ним, секс и на утро расходились

В 35 захочешь родить, а не получится, в 40 родишь дауна и до старости будешь его под ручку выгуливать с вымученной улыбкой на потасканном лице.

в 40 лет даун - это мужской фактор, уже доказано, что нужна сперма самца до 35 лет, а дама до климакса может родить здоровое потомство

но автор не хочет - поэтому не по теме

Пух
#15
Гость

Ну это выгодно мужчинам, а почему женщине эти должно нравиться. Вернее как вообще это может нравиться…
Ублажать, рано просыпаться всегда, готовить завтраки, круглосуточный уход за дитем, каждый день как белка и про свободу можно забыть🥴

так девочкам с садика начинают мозг конопатить про замужи, специально романтизируя институт брака. Без этого именно замуж нормальная конечно не захочет. Пропаганда очень большой силой обладает, до такой степени, что запропагандоненному кажется истиной

Пух
#16
Гость

С любовником весело, но вот как только какая-то проблема и понадобится поддержка, помощь, то любовника веселого сдует. А в годами веселья меньше становится, хочется близкого человека рядом.

есть друзья, родственники, соседи. Для сугубо мужских работ нанимают специалистов

Рябина красная
#17
Гость

С любовником весело, но вот как только какая-то проблема и понадобится поддержка, помощь, то любовника веселого сдует. А в годами веселья меньше становится, хочется близкого человека рядом.

вы удивитесь насколько быстро этот "близкий человек" сдриснет при первом шухере

Гость
#18

Ты какая-то легкомысленная женщина!Пьешь,спишь, и ничего тебе больше не надо.Не развиваешься,у тебя на уме зачем нужны серьезные отношения?Ну тебе не нужны,а кому-то очень нужны.

Гость
#19

Ради денег, которые дает мужик.

Рябина красная
#20
Гость

Ради денег, которые дает мужик.

у тебя есть деньги? или так теоретики на проводе?

Пух
#21
Рябина красная

ну так мы живём в мире мужчин, силы, их законов, агрессии и прочее. Посмотрите, какие они злые, как только женщины от них стали отгораживаться и иметь хоть какую-то независимость. При любых революциях первые меняющиеся законы всегда касаются женщин, то чадру натяни, то образование отменят((

у соседа умерла жена и видимо ждёт, что буду к нему подкатывать, мне конечно даром не надо, хотя как человек он очень приятный. Я всё не иду и не иду и всё чаще он меня подкалывает недобро. Традиционное патриархатное отношение к женщинам: не интересуешься, значит плохая, не годная

Рашпиль
#22
Рябина красная

в 40 лет даун - это мужской фактор, уже доказано, что нужна сперма самца до 35 лет, а дама до климакса может родить здоровое потомство

но автор не хочет - поэтому не по теме

Передёргивать в другом месте будешь.
Влияние возраста матери первично в рождении дауна, возраст отца дополнительный фактор риска, но не основной.
Сейчас не хочет, в 35 большинство видит последний вагон и сразу просыпается желание разродиться.

Рябина красная
#23
Рашпиль

Передёргивать в другом месте будешь.
Влияние возраста матери первично в рождении дауна, возраст отца дополнительный фактор риска, но не основной.
Сейчас не хочет, в 35 большинство видит последний вагон и сразу просыпается желание разродиться.

передёргиваешь ты у себя на стуле, а здесь женская тема, в которую ты без спроса рылo суёшь и пытаешься непонятные манипуляции проталкивать

Рашпиль
#24
Рябина красная

передёргиваешь ты у себя на стуле, а здесь женская тема, в которую ты без спроса рылo суёшь и пытаешься непонятные манипуляции проталкивать

Это ты подлизываешь и мутную антинаучную хе*р*ню продвигаешь. Тупица.

Гость
#25

Ой ну все, сейчас тебя му дло начнет кошками пугать

Пух
#26
Рашпиль

>>чисто развлекались, выпивали с ним, секс и на утро расходились

В 35 захочешь родить, а не получится, в 40 родишь дауна и до старости будешь его под ручку выгуливать с вымученной улыбкой на потасканном лице.

дауны именно как дети самые правильные, любящие и ласковые. И далеко не всегдо уо

Пух
#27
Гость

Ты какая-то легкомысленная женщина!Пьешь,спишь, и ничего тебе больше не надо.Не развиваешься,у тебя на уме зачем нужны серьезные отношения?Ну тебе не нужны,а кому-то очень нужны.

верно, слабоумным точно нужны, иначе в глубокой нищете окажутся

Гость
#28
Гость

Ради денег, которые дает мужик.

Хах, ну это понятно) ну многие же бесплатно встречаются и т.д
Если по - чесноку, с некоторыми даже за бабки не хочется. Это как супер тяжелая работа и ты думаешь ну *** мне эти деньги такой ценой?

Виктория
#29

Лично про себя скажу, что мне в браке удобнее. Один человек с тобой рядом всегда - и друг, и любовник, и защитник, и помощник, и психолог. Плюс любовь, когда хочешь быть только с одним единственным человеком, и он тебе не надоедает. А каждый раз искать кого-то нового для секса, для посиделок или для бытовой помощи - очень утомляет с годами, да еще и опасным может быть - наткнуться на психа только так

Пух
#30
Виктория

Лично про себя скажу, что мне в браке удобнее. Один человек с тобой рядом всегда - и друг, и любовник, и защитник, и помощник, и психолог. Плюс любовь, когда хочешь быть только с одним единственным человеком, и он тебе не надоедает. А каждый раз искать кого-то нового для секса, для посиделок или для бытовой помощи - очень утомляет с годами, да еще и опасным может быть - наткнуться на психа только так

это вы пока так считаете, неизвестно как дальше сложится. И никакого утомления быть по определению не может, наоборот чаще интересно искать, но можно и не искать, а жить свободной счастливой жизнью

#31

А мне нравится ваша позиция 👍

Единственное, что хотелось бы сказать, что среднестатистическая женщина все таки хочет реализовать себя как мать (но это не всем конечно нужно)

А в браке это сделать гораздо проще
(и в фин. плане в т.ч) в силу ограниченных возможностей женщины в первые несколько лет после рождения ребенка.

Гость
#32

Для меня серьезные отношения - это определенная ответственность, один парень и если ты забеременеешь он не скажет: ты чо рехнулась... Это не мой спиногрыз.А не серьезные - меняй хоть каждый день партнёров. Только потом не спрашивай ничего. Считаю, вторые отношения это бл*дство.

Гость
#33
Пух

это вы пока так считаете, неизвестно как дальше сложится. И никакого утомления быть по определению не может, наоборот чаще интересно искать, но можно и не искать, а жить свободной счастливой жизнью

Вот как раз этот человек ( обуза) который всегда *** ть рядом и будет адски утомлять. Ключевое слово всегда 🥴

Гость
#34
Calypso

А мне нравится ваша позиция 👍

Единственное, что хотелось бы сказать, что среднестатистическая женщина все таки хочет реализовать себя как мать (но это не всем конечно нужно)

А в браке это сделать гораздо проще
(и в фин. плане в т.ч) в силу ограниченных возможностей женщины в первые несколько лет после рождения ребенка.

Ну я думаю об этом , чтобы родить одного, ну просто чтобы был ребенок. К тому же родственники отстанут)

Гость
#35
Гость

Для меня серьезные отношения - это определенная ответственность, один парень и если ты забеременеешь он не скажет: ты чо рехнулась... Это не мой спиногрыз.А не серьезные - меняй хоть каждый день партнёров. Только потом не спрашивай ничего. Считаю, вторые отношения это бл*дство.

Как раз таки множество мужчин ВООБЩЕ неинтересно. Блин, я другое имела ввиду. Ну как Вам сказать, что отношения это же труд и работа ( ответственность), а мне этого не хочется, не хочется быть в этих отношениях ежедневно . Не люблю когда меня достают вниманием, просто ненавижу, не хочу быть каждый день в отношениях.

Пух
#36
Гость

Вот как раз этот человек ( обуза) который всегда *** ть рядом и будет адски утомлять. Ключевое слово всегда 🥴

вот именно, поэтому и развелась со 2м, исключительно по одной этой причине, то подожди, то съест моё..ну на фиг

Гость
#37
Пух

вот именно, поэтому и развелась со 2м, исключительно по одной этой причине, то подожди, то съест моё..ну на фиг

Я вообще не понимаю как вы живете с кем - то😂 именно жить, а не сожительствовать. Это ж человек своим присутствием ежедневным уже жутко бесит, а мне хочется забиться в угол, включить свою еренду, пить пиво и не с кем не общаться)))

Гость
#38

А кто сказал, что семья это развлечение? У Вас с мамой каждый день были развлечения в быту? То, что тебе не достает мужского воспитания сразу видно, иначе бы по *** не прыгала. Не потому что так нельзя, а потому что ценности у тебя были бы в другом, и счастливой бы была не от того что тебя трахнули, а от того что тебя оберегают как зеницу ока.

Гость
#39
Гость

Я вообще не понимаю как вы живете с кем - то😂 именно жить, а не сожительствовать. Это ж человек своим присутствием ежедневным уже жутко бесит, а мне хочется забиться в угол, включить свою еренду, пить пиво и не с кем не общаться)))

Плюс готовить предпочитаю по настроению чисто, а этого ублюдка еще каждый день кормить. Вопрос, для чего эти жертвы? Для Ч Е Г О.

Виктория
#40
Пух

это вы пока так считаете, неизвестно как дальше сложится. И никакого утомления быть по определению не может, наоборот чаще интересно искать, но можно и не искать, а жить свободной счастливой жизнью

А как дальше может сложиться?
И как это не может быть утомления? Не всем нравится разнообразие, не всем интересно быть в вечном поиске. Я встретила своего человека и успокоилась, чему безмерно рада. Очень здорово: с ним можно и пива попить, и политику обсудить, и полюбиться, и ремонтника вызывать не надо - все починит, и продуктов в дом принесет, и комплиментов наговорит, и на свидание сводит, и на утро можно не уезжать от него никуда.
И что такое, по-вашему, свободная жизнь, в которой не нужно искать?

Гость
#41
Гость

Как раз таки множество мужчин ВООБЩЕ неинтересно. Блин, я другое имела ввиду. Ну как Вам сказать, что отношения это же труд и работа ( ответственность), а мне этого не хочется, не хочется быть в этих отношениях ежедневно . Не люблю когда меня достают вниманием, просто ненавижу, не хочу быть каждый день в отношениях.

Сколько вам лет?

Пух
#42
Гость

Плюс готовить предпочитаю по настроению чисто, а этого ублюдка еще каждый день кормить. Вопрос, для чего эти жертвы? Для Ч Е Г О.

при патриархате это просто удобно, почему мужчины и внесли больший вклад в цивилизацию. Он картины пишет, а жена в это время стирает-убирает-готовит, а иначе не было бы картин, совмещать быт и творчество элементарно времени и сил не хватает

Гость
#43
Гость

А кто сказал, что семья это развлечение? У Вас с мамой каждый день были развлечения в быту? То, что тебе не достает мужского воспитания сразу видно, иначе бы по *** не прыгала. Не потому что так нельзя, а потому что ценности у тебя были бы в другом, и счастливой бы была не от того что тебя трахнули, а от того что тебя оберегают как зеницу ока.

Вы это говорите человеку, у которой как раз секса и не было с тех пор🤣 сам секс *** не нужен. Я им занималась тогда помню ради эмоций. Оргазма в жизни не получала от ПА и нет желания.

Гость
#44
Виктория

А как дальше может сложиться?
И как это не может быть утомления? Не всем нравится разнообразие, не всем интересно быть в вечном поиске. Я встретила своего человека и успокоилась, чему безмерно рада. Очень здорово: с ним можно и пива попить, и политику обсудить, и полюбиться, и ремонтника вызывать не надо - все починит, и продуктов в дом принесет, и комплиментов наговорит, и на свидание сводит, и на утро можно не уезжать от него никуда.
И что такое, по-вашему, свободная жизнь, в которой не нужно искать?

Да не нужно это разнообразие, это только мужчинам надо.

Гость
#45
Гость

Сколько вам лет?

26 почти

Виктория
#46
Гость

Как раз таки множество мужчин ВООБЩЕ неинтересно. Блин, я другое имела ввиду. Ну как Вам сказать, что отношения это же труд и работа ( ответственность), а мне этого не хочется, не хочется быть в этих отношениях ежедневно . Не люблю когда меня достают вниманием, просто ненавижу, не хочу быть каждый день в отношениях.

Это нормально. Сейчас вы думаете так, через 10 лет, возможно, будете думать по-другому. Если вам не доставляет отсутствие отношений дискомфорта и вам нравится быть свободной, то и замечательно, что у вас их нет. Я тоже лет в 18 думала так же, как и вы, пока не встретила мужа. У меня это было из-за моих психотравм - картина несчастливого брака родителей, потом невзаимная любовь, потом созависимые отношения. Почему такая позиция у вас - это ваше личное дело.
А стереотипы о том, что нужно иметь серьезные отношения постепенно уже уходят в прошлое

Гость
#47
Гость

26 почти

Всю жизнь такой была, пока все с ума сходили с этими отношеньками, мне будто в падлу было все это. Так на свидания ходила, опять ради раз влечения. Один раз только норм отношения были в 18 лет, больно нравился тогда парень. Пришлось расстаться спустя 7-8 месяцев из-за расстояния. Не думаю, что к чему то серьезному бы привело. Потом никого вообще не было ( в плане отношений). Только любовник , тоже около года.

Гость
#48
Виктория

Это нормально. Сейчас вы думаете так, через 10 лет, возможно, будете думать по-другому. Если вам не доставляет отсутствие отношений дискомфорта и вам нравится быть свободной, то и замечательно, что у вас их нет. Я тоже лет в 18 думала так же, как и вы, пока не встретила мужа. У меня это было из-за моих психотравм - картина несчастливого брака родителей, потом невзаимная любовь, потом созависимые отношения. Почему такая позиция у вас - это ваше личное дело.
А стереотипы о том, что нужно иметь серьезные отношения постепенно уже уходят в прошлое

Ну у меня тоже в этом плане все не как в сказке) наверное это играет роль, но малую часть. Я еще сама по себе махровый инто. Если девки в основном больше времени хотят проводить, то у меня все наоборот.

#49

Синдром хищницы) есть такие люди- которые хотят открывать и познавать) сама такой была, пока не нашла удобного человека. Я бы тоже так жила, но за репутацию боюсь. Правда теперь познание выплескивается в другие сферы. Вы не пробовали путешествовать?
Да и вообще, если вас такой образ не парит- не парьтесь. Не хотите семью и одну рожу на всю жизнь- не заводите серьезные отношения. Институт семьи нужен был только во времена патриархата. Только аккуратней "жертв" подбирайте, а то на маньяка нарветесь. И предохраняйтесь! ☝

Пух
#50
Виктория

А как дальше может сложиться?
И как это не может быть утомления? Не всем нравится разнообразие, не всем интересно быть в вечном поиске. Я встретила своего человека и успокоилась, чему безмерно рада. Очень здорово: с ним можно и пива попить, и политику обсудить, и полюбиться, и ремонтника вызывать не надо - все починит, и продуктов в дом принесет, и комплиментов наговорит, и на свидание сводит, и на утро можно не уезжать от него никуда.
И что такое, по-вашему, свободная жизнь, в которой не нужно искать?

вообще без мужчин, мне они даром близко не нужны, могу только парой слов перекинуться