Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему принято хотеть отношений?

Поняла только недавно, почему принято обязательно каждому абсолютно человеку состоять в паре? Либо же обязательно стремиться к этому. Если что с ориентацией все норм, ну понравится на первый взгляд симпатичный парень и далее вопрос « Ну а вот что с ним я буду вообще делать???». Поцелуи, обнимашки это разумеется классные эмоции, но суть отношений же не в этом. Только недавно до меня доперло, что отношения - это ровно работа, заботам и хлопотам. Поняла, мол почему я этого НЕ ХОТЕЛА. Какой человек добровольно этого должен хотеть? Я уже не говорю про семью и детей, зачем я должна этого хотеть??? Мне 25 #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где " принято " ?
Вы или оправдываетесь .
Или проболему на пустом месте созданте
Нет / так нет
К чему дебаты ?

#2

Значит тебе пока не надо в отношения, ничего хорошего они не принесут. Можешь позаниматься собой пока. Тоже полезно

Гость
#3

если не хочешь , не надо. Мы рады за тебя. В чем суть темы?

Гость
#4

Вы никому ничего не должны и это правильно )

Гость
#5

У меня есть живой пример в виде друга, который отчаянно ищет отношений, но ровным счетом ничего для этого не делает. Его интересы у него на первом месте, а вы правильно сказали, что отношения как таковые это своеобразная работа. Многие из людей врут сами себе о невероятной любви, когда там просто-напросто выгода. Просто у каждого своя.

Гость
#6

Вас кто-то принуждает?)
Щас наоборот по-моему в тренде быть самодостаточной одиночкой и со всех щелей ползут чайлдфри

Гость
#7
Гость

если не хочешь , не надо. Мы рады за тебя. В чем суть темы?

Потому что накипело уже и надоело, все знакомые об этом спрашивают. Про родственников вообще молчу. Стоматолог знакомый спрашивают, откуда мой якобы « жених?». Что за стереотипы???????? Очень накипело честно говоря, я махровый интроверт и мне это вот вообще не нужно. Если вам всем нужно, то мне не нужно. Я слишком самодостаточный человек, я не нуждаюсь ни в чьей заботе и даже умеренном внимание. Правда единственное от денюшек бы не отказалась😂

#8

Общество, конечно, давит. Но на то нам и жизнь одна своя дана. Каждый имеет смелость жить как сам выбирает. Кто-то детей не хочет- это нормально. Кому-то обязательно надо детей. Кому-то деньги и карьера. Счастлива - радуйся!

Гость
#9
Гость

У меня есть живой пример в виде друга, который отчаянно ищет отношений, но ровным счетом ничего для этого не делает. Его интересы у него на первом месте, а вы правильно сказали, что отношения как таковые это своеобразная работа. Многие из людей врут сами себе о невероятной любви, когда там просто-напросто выгода. Просто у каждого своя.

Хах, выгода)) очень смешно. Особенно куча моих знакомых девушек, которые повыходили замуж за нищуков

Гость
#10

Отношение придумали мужчины, чтобы у них была мамка на старости лет.

Гость
#11
Гость

Хах, выгода)) очень смешно. Особенно куча моих знакомых девушек, которые повыходили замуж за нищуков

Тут не то что выгода, а уходишь в минус просто. Я опять же не знаю, может кому - то действительно в кайф там готовить, убираться, за личинками следить. Лично я хочу просто лежать и отдыхать, зачем мне эта обуза?) Простите, но по - другому назвать не могу)

Гость
#12
Гость

Потому что накипело уже и надоело, все знакомые об этом спрашивают. Про родственников вообще молчу. Стоматолог знакомый спрашивают, откуда мой якобы « жених?». Что за стереотипы???????? Очень накипело честно говоря, я махровый интроверт и мне это вот вообще не нужно. Если вам всем нужно, то мне не нужно. Я слишком самодостаточный человек, я не нуждаюсь ни в чьей заботе и даже умеренном внимание. Правда единственное от денюшек бы не отказалась😂

У самодостаточных НЕТ истерики из разряда " накипело " .
Скорее , Вы желаемое ( нежелаемое в вашем случае) за действительное выдаете
Кто -то , что -то" заставляет , споашивает , навязывает "-это все про зависимость от мнения других и НИКАК не про самодостаточность

Гость
#13

Работа, домой приходишь, работа, каторга , нервы, а когда отдыхать?
Когда умрёшь.

Гость
#14
Гость

Вас кто-то принуждает?)
Щас наоборот по-моему в тренде быть самодостаточной одиночкой и со всех щелей ползут чайлдфри

Таких я почему - то только на форуме вижу) а вокруг поголовно все в отношениях/ в браке, либо же руками и ногами к этому стремятся.

Гость
#15
Гость

Тут не то что выгода, а уходишь в минус просто. Я опять же не знаю, может кому - то действительно в кайф там готовить, убираться, за личинками следить. Лично я хочу просто лежать и отдыхать, зачем мне эта обуза?) Простите, но по - другому назвать не могу)

Вам это настолько НЕнужно , что в таких подробностях обдумываете ?
Смешно ))

Гость
#16

Ты нищеброд
Но не выбирают тебя не поэтому
Ты:
1)слабый
2)истеричный
3)больной на голову
4)***
5)некрасивый
6)тупой
7)без чувства юмора
8)не умеешь трахаться
9)неспортивный
10)жестокий
В общем ни единого плюса в тебе нет
Ты-отребье
И дело не в деньгах
И да, я выйду замуж за любимого
А миллионер он или нет
Ну почти
Мне этого хватает
А точно не за жертву маминого аборта
Которая родила его лишь бы запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда от нелюбимого и нежеланного мужа
*** 🤢🤢🤢
Не зря тебя они не любят
Родителей не обманешь
И от ног у тебя очень воняет

Гость
#17
Гость

Таких я почему - то только на форуме вижу) а вокруг поголовно все в отношениях/ в браке, либо же руками и ногами к этому стремятся.

Потому что они нормальные люди, и природу не обманешь.Не всем хочется быть одиноким,люди хотят иметь семью.

Гость
#18
Женщина

Общество, конечно, давит. Но на то нам и жизнь одна своя дана. Каждый имеет смелость жить как сам выбирает. Кто-то детей не хочет- это нормально. Кому-то обязательно надо детей. Кому-то деньги и карьера. Счастлива - радуйся!

Спасибо)) вот мне ничего из перечисленного не нужно 🙈 сейчас лежу в тепле, с пивом и вроде по - своему счастлива чтоль))

Гость
#19
Гость

Потому что они нормальные люди, и природу не обманешь.Не всем хочется быть одиноким,люди хотят иметь семью.

Конечно хотят
А если говорят что нет, только тем с кем не хотят))))
Это очевидно
Не со всеми подряд
Жосткий отбор
Всяких слабаков не хотят
Нет в них секса
Больных нерестовых слабых психопатов никто не хочет
Как тряпка для вытирания ног, сойдёт

Гость
#20
Гость

Спасибо)) вот мне ничего из перечисленного не нужно 🙈 сейчас лежу в тепле, с пивом и вроде по - своему счастлива чтоль))

Если лежите и Вам " хорошо " ...
К чему этот крик !!души )??

Гость
#21

Только непонятно почему неликвиды зная что они дно тянутся к звёздам?
Я считаю что неликвид должен быть с неликвидом
Все честно

Гость
#22
Гость

Таких я почему - то только на форуме вижу) а вокруг поголовно все в отношениях/ в браке, либо же руками и ногами к этому стремятся.

Ну есть такое, да…соглашусь с вами
У меня есть знакомые и в 30-35 без отношений и детей, но ни разу как то не было мыслей их спросить об этом)
Если вам сложно, ищите единомышленников в интернете и общайтесь с ними что бы не чувствовать себя одинокой в своей позиции. А не хотеть-это нормально, как и хотеть

Гость
#23
Гость

Хах, выгода)) очень смешно. Особенно куча моих знакомых девушек, которые повыходили замуж за нищуков

Ну тут, значить, боязнь остаться одной/одному...

Гость
#24
Гость

Потому что они нормальные люди, и природу не обманешь.Не всем хочется быть одиноким,люди хотят иметь семью.

Зачем хотеть иметь семью? Это же очень тяжелая работа, а зачем хотеть тяжелую работу???

Гость
#25
Гость

Тут не то что выгода, а уходишь в минус просто. Я опять же не знаю, может кому - то действительно в кайф там готовить, убираться, за личинками следить. Лично я хочу просто лежать и отдыхать, зачем мне эта обуза?) Простите, но по - другому назвать не могу)

Я с вами наоборот солидарна, просто мозг у всех разный. У кого-то заточен на подобный род деятельности, а кому-то подавай карьеру и увлечения.

Гость
#26

Общество давит, постоянно спрашивают где парень/жених/муж, я с людьми больше не общаюсь из-за этого, достали.

Гость
#27
Гость

Конечно хотят
А если говорят что нет, только тем с кем не хотят))))
Это очевидно
Не со всеми подряд
Жосткий отбор
Всяких слабаков не хотят
Нет в них секса
Больных нерестовых слабых психопатов никто не хочет
Как тряпка для вытирания ног, сойдёт

Эх, не в этом деле) вообще ни с кем не охота, просто не охота!!! Сколько можно уже объяснять, надоело!!!

Гость
#28
Гость

Только непонятно почему неликвиды зная что они дно тянутся к звёздам?
Я считаю что неликвид должен быть с неликвидом
Все честно

Вообщеее никто не нужен, даже ваш неликвид) вообще никто.

Гость
#29
Гость

Ну есть такое, да…соглашусь с вами
У меня есть знакомые и в 30-35 без отношений и детей, но ни разу как то не было мыслей их спросить об этом)
Если вам сложно, ищите единомышленников в интернете и общайтесь с ними что бы не чувствовать себя одинокой в своей позиции. А не хотеть-это нормально, как и хотеть

Спасибо за поддержку

Гость
#30
Гость

Я с вами наоборот солидарна, просто мозг у всех разный. У кого-то заточен на подобный род деятельности, а кому-то подавай карьеру и увлечения.

Карьеру то зачем присваиваете🙈🙈🙈 это работа и делать этого не хочется)) можно просто мне денюшки с потолка?) ну 50 к ежемесячно и от вас всех отстану 😏

Инна
#31

Я не понимаю когда хотят отношений ради отношений.

Т. е. Если ты случайно встречаешь мужчину, между вами возникает химия, страсть, влюбленность, потом глубокие чувства и т. п. это мне абсолютно понятно

Но когда просто ищут парня на сз, чтобы был парень. это реально странно для меня

Гость
#32
Гость

Зачем хотеть иметь семью? Это же очень тяжелая работа, а зачем хотеть тяжелую работу???

Я в семье счастлива,никакой тяжелой работы не замечаю.

Гость
#33

Я тоже не стремлюсь к отношениям. Мне нужно много времени наедине с собой. Отношения слишком много от него поглощают. Достаточно секса раза три в неделю. Хотя, может, это тоже отношения?)

#34

Я вижу кучу забот, ответственности и нереальной работы только с детьми. Отношения между двумя взрослыми, зрелыми, психологически здоровыми людьми, которые знают, чего хотят, умеют строить коммуникацию отношения будут удовольствием, а не каторгой, работой, будут приносить радость, удовлетворение, гармонию

Гость
#35
Инна

Я не понимаю когда хотят отношений ради отношений.

Т. е. Если ты случайно встречаешь мужчину, между вами возникает химия, страсть, влюбленность, потом глубокие чувства и т. п. это мне абсолютно понятно

Но когда просто ищут парня на сз, чтобы был парень. это реально странно для меня

А я о чем

Гость
#36
Гость

Я тоже не стремлюсь к отношениям. Мне нужно много времени наедине с собой. Отношения слишком много от него поглощают. Достаточно секса раза три в неделю. Хотя, может, это тоже отношения?)

Нет, не отношения скорее, так чисто любовники. Это мой потолок, так чисто устроить вечером романтик, шампусик, секс и на утро по домам. Другое меня совершенно не интересует и не приносит удовольствия вообще никакого. Кому приносят все эти заботы, хлопоты ну и ладно. Я вообще даже не готовлю например себе, другому так тем более не хочу готовить

Гость
#37
Гость

Хах, выгода)) очень смешно. Особенно куча моих знакомых девушек, которые повыходили замуж за нищуков

Твои знакомые девушки повыходили за нищуков чтобы потом сказать что они «замужем» чтобы доказать всем своим подружкам что они вышли замуж , для них главное что хоть какой-то мужик был рядом ,есть такие которые цепляются за штаны ,а потом эти штаны их бросают и те становятся разведенками еще и с прицепом зато «любофф « )))

гу
#38

ну вам не надо, автор. Так кто вас принуждает-то?

Гость
#39

Всем пох на тебя. Живи одна, гены псих больных вымрут-отлично, одной иди о ткой меньше.

#40

отношения это партнёрство. На данный момент,кто заменяет вам партнёра?родители,которые и финансово помогут и пообщаются с вами и решат ваши проблемы?друзья,с которыми вы вместе тусуетесь?Вообще до вас так же должно было допереть)что и здоровье-это работа,особенно после 30. И домашние животные-это тоже работа,купи,полечи,позаботься,своди на улицу или вынеси лоток. Уборка по дому,поход в магазин,готовка и т.п . это тоже работа. Всё в жизни это работа и труд какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: