Гость
Статьи
Вопрос девушкам - …

Вопрос девушкам - женская грудь

Девушки, интересует такой вопрос, чувствуете ли вы или ваша грудь что-нибудь, если происходит случайное к ней прикосновение (через одежду)?
Допустим, полный транспорт, девушка в кофточке или платье прижалась грудью к спине мужчины или, допустим, дурачиться с девушкой, там в море или бассейне и непроизвольно дотрагиваться к ее груди, или просто сидеть, стоять рядом и девушка касается грудью руки или плеча парня.
В такие моменты девушки осознают/чувствуют эти прикосновения (я касаюсь/он касается моей груди), есть ли какое то возбуждение?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Это индивидуально. Зависит от собственной чувствительности и эмоций вообще (ну, грубо говоря, если мужчина очень нравится, на первых порах прикоснись он хоть к мизинцу - уже ааааа).
У меня грудь чувствительна только после оргазма. До - вообще ноль эмоций.

Гость
#4

опять припёрлася ­с­­­у­­ва­лкa,
к­о­п­­рo­­ж­y­й­ка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#5
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#6
Гость

*** *** шах­тообразная, *** *** *** *** ку­­сок *** *** подзa­борн­ая, пa­с­куда го­­н­­ор­ейная, *** де­­ш­евка, *** *** пoм­­о­­йная, *** деше­вая ды­рка, безмозг­лая ва­гина, общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#8
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#10
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно ип­с­тись спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же ме­рз­кая б­­­­л­­­­­я­­д­и­на)))))))

Гость
#15
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#16
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#17

С­уй­ка жаждет ***
ни хлопoт нет, ни забот,
никто её там не ***
а она в инете ­***

Гость
#18
Гость

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­п­­ая С­­y­ю­­­­щ­­aя­с­я ­ш­­­л­­ю­­х­а, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#19
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинскогo 22, пoбухаем, есть шмaль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7­­982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Настёна
#20

Девушки, интересует такой вопрос, чувствуете ли вы или ваша грудь что-нибудь, если происходит случайное к ней прикосновение (через одежду)?
Допустим, полный транспорт, девушка в кофточке или платье прижалась грудью к спине мужчины или, допустим, дурачиться с девушкой, там в море или бассейне и непроизвольно дотрагиваться к ее груди, или просто сидеть, стоять рядом и девушка касается грудью руки или плеча парня.
В такие моменты девушки осознают/чувствуют эти прикосновения (я касаюсь/он касается моей груди), есть ли какое то возбуждение?

Мои груди очень чувствительны! Когда касаются их я начинаю хотеть. Бывало когда девушки касались или врачи....ну что поделать такова природа - соски как выключатели секса. Люблю кардиологов))) терапевтов мужчин, маммологов....всех кто трогает мои соски. Иногда в транспорте кто то лапает - не сильно возмущаюсь...

Алина
#22

то, что коснулась грудью - конечно чувствую, это же тело живое, у него есть рецепторы))
Но возбуждения от случайного касания нет. С чего вдруг? Возбуждение оно в голове рождается, а не просто в части тела.

Гость
#23

Когда как, иногда чувствую даже маечку и возбуждаюсь, иногда по нулям хоть что делай. Гормоны

#24

Мне 20 лет ежу часто в транспорте ношу каждый день чулки с поясом .это моя ежедневная одежда у меня брюк и джинсы не когда не было ну еже каждый день в транспорте у меня большие груди 5 размер вылазят соски даже из блузки и престпвляете мои груди щупают девушки по 18.21 год я понила если парни трогали.я в шоке была от этого незнаю может хотели груди потрогать 5 раз но груди я за этих грудей больших страдаю что все трогают задазят под юбку даже писю трогают ужас для меня пока еду в транспорте 45 минут потом выхожу вся мокрая у меня так часто было много раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: