Гость
Статьи
Пухлые губы у мужчин …

Пухлые губы у мужчин любят только любительницы куни?

Заметил, что девушки пишут здесь, что им нравятся пухлые губы у парней. А потом добавляют фразу "сразу фантазия разыгрывается, как он этими губами может отлизать" То есть это единственная причина, по которым девушкам такие губы нравятся? А если парень с большими губами куни не делает? А если девушка не любит куни, то ей будут нравиться тонкие губы? Или если ей нравятся тонкие губы, то, значит, она не любит куни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие губы, что у парней, что у девушек - плохо. Никому не нужны эти 2 полосочки розовые, как нитки.

Гость
#2

Ещё плоские мозги плохо, тогда уже никакие губы не спасут!

Зефирка
#3

Главное чтобы языком хорошо работал!!!

Лапусик
#4

Это никак между собой не связано

Гость
#5
Гость

Тонкие губы, что у парней, что у девушек - плохо. Никому не нужны эти 2 полосочки розовые, как нитки.

За себя говори, ты понятия не имеешь, что в головах у других людей

Гость
#6
Гость

Тонкие губы, что у парней, что у девушек - плохо. Никому не нужны эти 2 полосочки розовые, как нитки.

Но мне сейчас просто интересно стало, ты оцениваешь партнеров только по губам? Типа если у мужика тонкие, то даже знакомиться не будешь.

Красотка
#7
Гость

Но мне сейчас просто интересно стало, ты оцениваешь партнеров только по губам? Типа если у мужика тонкие, то даже знакомиться не будешь.

Я не буду знакомиться с мужчиной у которого тонкие губы)

Гость
#8

Не могу говорить за всех женщин, но именно в моем случае - абсолютно так. Дико заводят аккуратные, пухлые губки у парней, смотрю на них, начинаю представлять, как он этими губами целует меня везде, отлизывает, и начинаю течь...
Но это только в случае, если это красивые пухлые губы.
Губошлёпов с сардельками в пол лица терпеть не могу, никогда не возбуждают и вызывают максимум презрение и отвращение.

Гость
#9

С таким парнем целоваться гораздо приятнее, это точно, мне было с чем сравнить)

Гость
#10

Узкие губы у меня лично ассоциируются с жлобством, у обоих полов

Красотка
#11

В том числе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: