Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной. Стоит ли???

Девушки милые, расскажите пожалуйста Ваш опыт отношений с женатыми, как вы влюбились,как складывались отношения, и главное что в итоге выйшло с этого? Вы остались вместе,или все же нет?

Машенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Машенька

Отношения с женатым мужчиной. Стоит ли???

Исли стоИт, то стОит!)))

#2

нет, нет, нет и еще раз нет!хотя дело ваше. но имейте ввиду,что он от своей жены в 99.99% не уйдет, а вы будете на положении любовницы и(или) лункой для слива. если вас ето устраивает то можно.
мне один предлагал, тогда я поставила условие либо я, либо он уходит от жены. как раз в этот момент у него проснулась совесть

Гость
#3

Конечно же стоит

468796
#4

Не нужно разбивать чужую семью! Оставьте его в покое.
А если бы вы были на месте той жены?

Гость
#5

Дебилка

Гость
#6
Гость

Исли стоИт, то стОит!)))

"Исли" -? Открывайте вместе учебник.

Сбыча мечт
#7
Алина Каримова

нет, нет, нет и еще раз нет!хотя дело ваше. но имейте ввиду,что он от своей жены в 99.99% не уйдет, а вы будете на положении любовницы и(или) лункой для слива. если вас ето устраивает то можно.
мне один предлагал, тогда я поставила условие либо я, либо он уходит от жены. как раз в этот момент у него проснулась совесть

+++тоже такое было))прям один в один))

Гость
#8

Нет, не вздумайте даже. Плохо сделаете только себе. Если бы вы только на минутку смогли почувствовать, что чувствую сейчас я - бежали бы без оглядки от этого женатика.

Гость
#9

Вот мне интересно - свободных мужчин совсем нет? Вообще нет? Ни одного? Или для вас как для обезьяны - если мужик женат - значит он качественный, потому как другая самка его уже выбрала для себя? Тьфублять_что за бабы пошли....мусор

Бывшая
#10

не стоит.
но, вы же все равно не послушаете,автор)))

Гость
#11
Алина Каримова

нет, нет, нет и еще раз нет!хотя дело ваше. но имейте ввиду,что он от своей жены в 99.99% не уйдет, а вы будете на положении любовницы и(или) лункой для слива. если вас ето устраивает то можно.
мне один предлагал, тогда я поставила условие либо я, либо он уходит от жены. как раз в этот момент у него проснулась совесть

Интересно, если такой большой процент не уходит от жен, откуда столько тем "муж ушел к любовнице"?

Гость
#12
Гость

Интересно, если такой большой процент не уходит от жен, откуда столько тем "муж ушел к любовнице"?

Ага, и по статистике разводы уже к 100% подкрадываются.

Гость
#13

Не портить себе жизнь. Вы только развлечение для него будете. Потом влюбитесь и будете ревновать , а у него совесть проснется . И вообще женатых мужчин или мужчин в гражданском браке как мужчин не воспринимать

Алла
#14

не стоит, из семьи он не уйдёт 99%, тем более если есть там дети. Со мной когда то загулял женатик, причём я не знала об этом, мне сказали потом друзья что у него жена и 2 детей, так он мне чухал что с ней там все ну очень плохо прям развод и мол у неё любовник и ля-ля в этом духе. А в меня он влюбился женится и детей нарожаем. Ога-ога! получил своё и к жене свалил, а когда она узнала про меня он ей чухал что мол это просто перепих, соска и все в этом духе. Гулял и гуляет от неё, я не первая и не последняя оказалась. Так что ну на фиг, сколько грязи и *** потом будет в ваш адрес, свободных что ли мало?

гость
#15

ушел из семьи вот за такой, развод через 13 лет. она достойна большего. а оно тебе надо?

Настя
#16

Молодые разлучницы говорят одно и тоже , " я его люблю , он меня тоже , но жена гадюка не даёт покоя нашему счастью " , пожилые женщины которые были разлучницами тоже говорят одно и тоже " жене надо памятник поставить за то что она столько лет терпела этого мудака и какой же я дурой была что раздвинула ноги а он дерьмом оказался - забавные они - разлучницы .

Ирина
#17

Ой да даже не тратьте время автор! Это все глухой номер! Вы ему нужны только для эмоций,на время...будет он к вам захаживать 2 раза в неделю, а по будням жену тр.ахать! Оно вам надо?Ищите серьезные отношения!
Сколько уже таких тем на форуме было ,что вот встречаемся уже 2 года,а он все никак от жены не уйдет, типа она больная, не переживет развод и ее надо подготовить и вообще там дети,и бла бла бла...

Автор, как с вами связаться в личку?
#18
Машенька

Девушки милые, расскажите пожалуйста Ваш опыт отношений с женатыми, как вы влюбились,как складывались отношения, и главное что в итоге выйшло с этого? Вы остались вместе,или все же нет?

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема