Гость
Статьи
Отношения с мужчиной. …

Отношения с мужчиной. Стоит ли? Что он от меня хочет?

Познакомилась с мужчиной чуть больше месяца назад, завязались отношения, он почти сразу признался мне в любви, я тоже его очень люблю, внешне мне он сильно нравится, его характер, манеры, все в нем для меня прекрасно. Я ему тоже сильно нравлюсь, постоянно говорит какая я красивая, умная, как ему со мной хорошо и спокойно, постоянно говорит что любит меня. Секса у нас не было, он меня активно домогался но я отказала. После отказов он меня не слил.Вообщем то вроде бы все хорошо, но не все так просто. У нас разница 20 лет. Мне 24 ему 44. У него есть трое детей. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Во-первых, как вы могли признаться друг другу в любви, когда знакомы были всего МЕСЯЦ. Во-вторых, вы ещё очень молодая девушка, для чего вам дед этот? Ещё лет 6 и у него там уже отсхонет все, найдите себе ровесника и кайфуйте вместе от жизни и друг друга

Гость
#2

Вы можете попробовать. Расстаться всегда успеете) другой вопрос - хватит ли Вам «мужества». Если все-таки Вы в сомнениях, значит не так уж сильна любовь, и, может быть, стоит сделать над собой усилие и расстаться. Что не спали - хорошо; может звучать грубо, но цену себе набили :D но в принципе если Вы готовы к этому, то в принципе можно и попробовать, почему нет?) месяц это нормальный срок. Или Вы не хотите?

Автор
#3

Две взрослых дочери живут с бывшей женой в другой стране, он постоянно с ними общается по телефону. Младшая, ей 5 лет, живёт с матерью, они женаты не были. Говорит что отношений с этой женщиной больше нет. Хотя они общаются постоянно, при мне он не единожды звонил ей, спрашивал как она добралась в село, как ребенок и т.д. Но клянётся что между ними все кончено и связывает их только дочка. Хотя когда мы уже были знакомы в июне, она к нему приезжала с ребенком из села что бы купить велосипед дочке и осталась у него на ночь. У них был секс, он мне в этом сам честно признался. Объяснил это тем что хотелось секса, других женщин у него нет и не было (со мной познакомился случайно)а тут бывшая приехала. И типа тогда он ещё надеялся что их отношения ещё можно спасти. Но по сексу и их общению понял типа что это конец. Тогда мы с ним были мало знакомы и виделись буквально пару раз до приезда бывшей. Хотя я уже тогда видела что сильно ему понравилась. Он у меня тогда ещё вообще не вызывал никакого интереса. Ни внешне, ни как то ещё. Ну короче меня все равно это напрягло так как он ещё перед приездом бывшей мне жаловался вовсю на нее, что вот она такая сякая, уехала в село (когда война началась) и приезжала всего два раза к нему. А он все таки мужчина, ему надо секс, что это за женщина такая, не любит его и вообще нашла себе там другого. Я его просто слушала, а когда он признался мне в любви и я поняла тоже что люблю его, то обратила внимание на этот момент, что как это, ему что все равно кому присунуть, даже бабе с которой как он сам говорит отношений уже никаких нет.Причем тогда когда мы уже были знакомы и я явно ему сильно понравилась. Мне обидно конечно от этого. Поругалась с ним, обзывала мерзотой его.Сказала что это низкий и грязный поступок. Он был в шоке, даже немного плакал вроде как, я его задела до глубины души. Вид был как у побитой собаки после моего выпада. Очень боится меня потерять. Он не знает что я его люблю, наоборот думает что безразличен мне, что мне пофиг

#4

после месяца отношений вряд ли можно говорить еще о чем-то. Это лишь эмоциональные какие-то высказывания. Говорить можно всё что угодно

Автор
#5
Гость

Вы можете попробовать. Расстаться всегда успеете) другой вопрос - хватит ли Вам «мужества». Если все-таки Вы в сомнениях, значит не так уж сильна любовь, и, может быть, стоит сделать над собой усилие и расстаться. Что не спали - хорошо; может звучать грубо, но цену себе набили :D но в принципе если Вы готовы к этому, то в принципе можно и попробовать, почему нет?) месяц это нормальный срок. Или Вы не хотите?

Я не все написала в теме. Все не поместилось. Там ещё важные нюансы есть. Написала в комментариях

Отчаявшаяся
#6

Потом ты будешь жить где-нибудь с 4м ребёнком. А этот дед будет новой молоденькой в уши ссать красиво.

Гость
#7
Гость

Вы можете попробовать. Расстаться всегда успеете) другой вопрос - хватит ли Вам «мужества». Если все-таки Вы в сомнениях, значит не так уж сильна любовь, и, может быть, стоит сделать над собой усилие и расстаться. Что не спали - хорошо; может звучать грубо, но цену себе набили :D но в принципе если Вы готовы к этому, то в принципе можно и попробовать, почему нет?) месяц это нормальный срок. Или Вы не хотите?

Ты в свои 20+ тоже с бабаками зажигал?

Гость
#8

Ты наверное с помойки тоже есть не брезгуешь.

Гость
#9

Автор мужык, спалилсо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: