Гость
Статьи
Боюсь остаться одна...

Боюсь остаться одна...

Мне 21 год, были одни серьезные отношения длительностью два года. Мы очень друг друга любили, но не всё было гладко. Ссоры, он выпивал чаще, чем для меня это преемлемо, а потом упал в моих глазах, когда ушел в армию и начал косить по психушке, звонил и говорил, что повесится, устал и т.д. Его комиссовали, я пыталась ему помочь адаптироваться, но поняла, что несмотря на мои чувства, быть я с ним не хочу, точнее создавать семью с этим человеком не хочется, он не надеждый. Я продолжала пытаться изменить его, направить на верный путь, но недавно случилась неприятная ситуация. Мы были на мероприятии и он отошёл по делам на час примерно, все стали расходиться и я ушла с его другом его искать (другу я нравлюсь и мой мч знает об этом). В итоге произошла нелепая ситуация, в которой мч подумал, что я ему изменяю с его другом, но между нами ничего не было. Мч ударил меня и с другом они подрались, он начал сплетни про меня пускать, рассказал все моим и своим родителям и только потом разобрался в ситуации, поговорив со мной, понял, что ничего у нас с другом не было, но уже поздно. Живём в деревне и слухи быстро распространяются, соответственно вернуть отношения не выйдет, родители будут против и люди не поймут, да и я не хочу с ним быть после всего, а тем более после рукоприкладства, хоть он и пытается вернуться. Сейчас появился страх, что никого не найду, мама в моем возрасте была замужем уже и беременна мной. Конечно, время было другое, но все же я боюсь, что больше не полюблю или меня не полюбят, т.е. будет не взаимно. Из-за таких мыслей боюсь возобновить отношения с тем самым мч, а делать этого нельзя, я этим себе жизнь испорчу, точно знаю. Подскажите, как быть и что делать? Мужским вниманием не была обделена никогда, но сейчас ни с кем не общаюсь, потому что расстались мы с мч около недели назад, да и из-за сплетен, наверное, никто не хочет быть с такой, какой он меня перед всеми выставил
#отношения  #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не о мужиках надо думать а об работе.

#2

Тяжело наверное жить в деревне... Переезжай в город тогда что ли.. Только в 21 куда спешить?

#3

А вот во времена Ромео и Джульетты женились в 13-14 лет.

#4

К сожалению классике жанра, когда дочитал до момента где он тебя ударил, сразу подумал что дело происходит в маааленьком городишке.... и точно!!! Ну почему там такое *** живет... и зачем ты с таким *** общаешься еще и переживаешь из-за всего этого... Такие как ты в будущем будут биты и не раз.. а почему? да потому-то на чувство гордости и собственного достоинства ты сама же и кучу наложила, общаясь с таким уродом как "твой", который ... как ты говоришь ... ненадежный, аха-ха-ха, он бухал, в армии под дурку косил, а ты его исправить пыталась и вот тебе результат: получи по личику... тебе 21 и ты еще дурочка, не в обиду. Цени себя и он найдется)))

Дельта
#5

Автор🤣🤣🤣 очнитесь.
Я в 21 полагала, что только - толкьо жить начинаю.
У меня ещё все спереди🤣
Какая семья???!!
Лет пять - семь на пожить свободно, карьера, работа, то се...
Нагуляться до рыгачки🤣
А вот уже потом серьезно присматриваться.

А тут на тебе...
В 21- я никому не нужна🤣

Надо же быстро хоть за какого козла взамуж, пеленками разувешаться, кастрюлями обложиться, набрать килограмм двадцать, уже образ солидной семейной матроны...
Так сказать, жизнь удалась 🤣
Чтобы потом драматически причитать про "лучшие годы"?🤣🤣🤣

Автор, вы из села.
Поезжайте в город.
Это в сёлах работы нет, перспектив никаких, развлечение одно- детей строгать.
В городах чуть иначе.
В городах карьеру делают.
Живут до себя. Мир смотрят.
На курсы ходЮт ... самопознания🤣
Найдется кто стоящий- тогда и в брак.
А так можно и без взамужа прожить припеваючи.

А вот эти девочки, с бегающими глазами, истерически ищущие за кого бы срочно выскочить🤦🤦парней только отпугивают.

#6

Расстрою вас автора. Сейчас ситуация такова, что даже на одну толстую жируху в год внимание обращают минимум сотка парней, чего не скажешь о мужчинах. Так что одна вы точно не останетесь.

Анатолий 30 см
#7
Человек-невидимка

Расстрою вас автора. Сейчас ситуация такова, что даже на одну толстую жируху в год внимание обращают минимум сотка парней, чего не скажешь о мужчинах. Так что одна вы точно не останетесь.

😂Очнись красавица ты серешь

Гость
#8
Человек-невидимка

Расстрою вас автора. Сейчас ситуация такова, что даже на одну толстую жируху в год внимание обращают минимум сотка парней, чего не скажешь о мужчинах. Так что одна вы точно не останетесь.

Наоборот сейчас недостаток мужчин, мне кажется
Кто на войне, кто просто дурак

Гость
#9
Дельта

Автор🤣🤣🤣 очнитесь.
Я в 21 полагала, что только - толкьо жить начинаю.
У меня ещё все спереди🤣
Какая семья???!!
Лет пять - семь на пожить свободно, карьера, работа, то се...
Нагуляться до рыгачки🤣
А вот уже потом серьезно присматриваться.

А тут на тебе...
В 21- я никому не нужна🤣

Надо же быстро хоть за какого козла взамуж, пеленками разувешаться, кастрюлями обложиться, набрать килограмм двадцать, уже образ солидной семейной матроны...
Так сказать, жизнь удалась 🤣
Чтобы потом драматически причитать про "лучшие годы"?🤣🤣🤣

Автор, вы из села.
Поезжайте в город.
Это в сёлах работы нет, перспектив никаких, развлечение одно- детей строгать.
В городах чуть иначе.
В городах карьеру делают.
Живут до себя. Мир смотрят.
На курсы ходЮт ... самопознания🤣
Найдется кто стоящий- тогда и в брак.
А так можно и без взамужа прожить припеваючи.

А вот эти девочки, с бегающими глазами, истерически ищущие за кого бы срочно выскочить🤦🤦парней только отпугивают.

У меня многие знакомые замуж этим летом выходят, но ни одни отношения не внушают мне уверенности в том, что не будет развода
Есть пары, которые со школьной скамьи вместе, гуляли лет 5 и сейчас женятся, им уже 25-27, может и моя судьба выйти замуж не в 20-21, как мои "подруги", а действительно пожить для себя и встретить достойного мужчину годам к 26...
По поводу города, одной переезжать не вариант, потому что платить за съёмную квартиру много нужно, по образованию я учитель начальных классов, а учителям много не платят. Хотели с бывшим мч вместе уехать в город, но вот так получилось не хорошо. Так что теперь неизвестно как, когда и с кем получится уехать в город

Гость
#10
Ромыч

К сожалению классике жанра, когда дочитал до момента где он тебя ударил, сразу подумал что дело происходит в маааленьком городишке.... и точно!!! Ну почему там такое *** живет... и зачем ты с таким *** общаешься еще и переживаешь из-за всего этого... Такие как ты в будущем будут биты и не раз.. а почему? да потому-то на чувство гордости и собственного достоинства ты сама же и кучу наложила, общаясь с таким уродом как "твой", который ... как ты говоришь ... ненадежный, аха-ха-ха, он бухал, в армии под дурку косил, а ты его исправить пыталась и вот тебе результат: получи по личику... тебе 21 и ты еще дурочка, не в обиду. Цени себя и он найдется)))

Битой я не буду точно, на мать насмотрелась. Если бы хотела такой жизни, не ушла бы от этого ****
Ценить себя начала и буду дальше следовать в этом направлении. Но страх одиночества был у меня всегда, это тоя чего я больше всего боюсь. Надеюсь, что когда-нибудь найдется достойный мужчина, а не такойже ****

#11
Гость

Битой я не буду точно, на мать насмотрелась. Если бы хотела такой жизни, не ушла бы от этого ****
Ценить себя начала и буду дальше следовать в этом направлении. Но страх одиночества был у меня всегда, это тоя чего я больше всего боюсь. Надеюсь, что когда-нибудь найдется достойный мужчина, а не такойже ****

А почему страшно быть одной? А переехать почему страшно? Можно комнату сначала снять за 7к, например, учителям тысяч 30 наверное платят. А можно другую работу поискать. И не о мужиках думать а о себе

#12
Гость

Наоборот сейчас недостаток мужчин, мне кажется
Кто на войне, кто просто дурак

Смешно) но это не так)

#13
Вау🍷

А почему страшно быть одной? А переехать почему страшно? Можно комнату сначала снять за 7к, например, учителям тысяч 30 наверное платят. А можно другую работу поискать. И не о мужиках думать а о себе

Тоже не понимаю. По моему мнению "страх одиночества " навеян массовой культурой. На самом деле ты не можешь быть одинокой на планете.Даже , когда ляжешь в гроб , рядом будет куча соседей. Под одиночеством обычно подразумевают отсутствие половых отношений .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: