Гость
Статьи
Маленькая грудь, стоит …

Маленькая грудь, стоит ли вообще лезть в отношения с мужчинами? Стоит ли делать грудь?

Мне 16 лет. Из-за того что не в кого, да и я с детства очень худая, грудь между первым и нулевым размером, ещё и формы убогой... Из-за худобы, бедер и попы тоже нет. Вообщем мечта пдф и латентных. А что делать то? Знаю что плохо, но на это повлиять невозможно. Сделать грудь нужны деньги... Да и сделаешь скажут что, фу силикон, сделанная. А если делать, то я только к 20 годам накоплю, получается мне до этого возраста ни с кем не встречаться? Я думаю может вообще никогда не заводить отношения, и на пляж не соваться. Мне даже летом стыдно без паролона ходить, и купальники все с подкладкой. Так грустно, ведь это даже эволюцией и природой задумано - грудь у девушки. Получается я даже по справедливости любви не достойна, потому что элементарно не прохожу по естественному отбору. Обидно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если будешь хорошо содержать мужчину то размер груди не будет иметь значения
#2
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.

Виктор Гюго
#3
инвестируй в то, что отнять невозможно. грудь это тоже инвестиция.
Гость
#4
Сходите к гинекологу, вам скорректируют план питания, проверят гормоны, возможно назначат специальные препараты. Не факт, что грудь вырастет огромной, но станет красивой и полноценно развитой. Маленькая грудь тоже красиво, я думаю проблема именно в недоразвитости, а это сигнал о каких-то проблемах с женским здоровьем. К тому же грудь еще будет расти и развиваться до 21 года, поэтому пока время есть. Это частая практика, когда к гинекологу приходят с запросом «не нравится грудь, слишком маленькая», поэтому не бойтесь.
ЛЕНА БАУТИВНА
#5
ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРОСТА НО ВЛЮБОМ СЛУЧИЕ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ГДЕ ТО 5 РАЗ И ПРОСТО ТАК ЕСЛИ ОТ 19 ДО 25 ТО НАВЕРНОЕ ДА И НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ В ЭТОМ
Гость
#6
...да ладно, не, ну, пдф конечно перебор, а латентные какие никакие мужики, так что не выпендривайся, и такой сойдет
Гость
#7
Гость
Сходите к гинекологу, вам скорректируют план питания, проверят гормоны, возможно назначат специальные препараты. Не факт, что грудь вырастет огромной, но станет красивой и полноценно развитой. Маленькая грудь тоже красиво, я думаю проблема именно в недоразвитости, а это сигнал о каких-то проблемах с женским здоровьем. К тому же грудь еще будет расти и развиваться до 21 года, поэтому пока время есть. Это частая практика, когда к гинекологу приходят с запросом «не нравится грудь, слишком маленькая», поэтому не бойтесь.
Я сейчас часто хожу к гинекологу, лечусь как раз от проблем с грудью. Про вес мне сказали норма если не сижу на диете, типа с возрастом сам наберётся, а про грудь что типа растет ещё, но я не верю как-то у всех ровесниц уже выросла, поэтому вряд-ли прибавиться. Единственное что сказали, не сидеть на диетах, с гормонами все тоже хорошо.
Гость
#8
Гость
...да ладно, не, ну, пдф конечно перебор, а латентные какие никакие мужики, так что не выпендривайся, и такой сойдет
Ну такое себе. Уйдёт так к Борису какому нибудь через 10 лет брака, и не хочется с извращенцем жить как-то. Лучше пусть сразу к мужикам идут. Хочется по человечески жить.
Гость
#9
Гость
Ну такое себе. Уйдёт так к Борису какому нибудь через 10 лет брака, и не хочется с извращенцем жить как-то. Лучше пусть сразу к мужикам идут. Хочется по человечески жить.
Зато не так обидно, как бы если к бабе Ларисе с 5 размером, например, ушел бы....
Гость
#10
Моногамус
инвестируй в то, что отнять невозможно. грудь это тоже инвестиция.
искусственные не всем нравятся
Гость
#11
Гость
Зато не так обидно, как бы если к бабе Ларисе с 5 размером, например, ушел бы....
Но хочется то нормально.
Гость
#12
Гость
Но хочется то нормально.
Хочется -перехочется, со временем пройдет))
Ave Satani!
#13
Не надо. Будет сразу видно, что надувная. Но хуже того, при худобе будет смотреться как на корове седло.
Гость
#14
грудь у тебя еще будет расти, кушай больше, пей крепкий чай с медом и лимоном и делай массаж груди
Гость
#15
Гость
Я сейчас часто хожу к гинекологу, лечусь как раз от проблем с грудью. Про вес мне сказали норма если не сижу на диете, типа с возрастом сам наберётся, а про грудь что типа растет ещё, но я не верю как-то у всех ровесниц уже выросла, поэтому вряд-ли прибавиться. Единственное что сказали, не сидеть на диетах, с гормонами все тоже хорошо.
Я могу массировать тебе грудь, чтобы выросла
Гость
#16
У меня нулевка, замужем второй раз. Худая, как щепка)
Рекомендую. Никаких поролонов, купите лифчики на ваш размер, нормальные. Найдутся любители маленькой груди. Зачем вам искать тех, кто любит пышных женщин, ищите парня, который любит стройных. Не сбивайте с толку естественный отбор, раз уж об этом речь. А если не понравится, то в 20 закачаете силикон. А то, может, уже замужем будете и нафиг тот силикон не понадобится.
Гость
#17
Насчёт купальников. Тонкие треугольники из ткани на тесемочках) такая прелесть. А из поролона воду выжимать неудобно, выкиньте их. Грудастых целый пляж, ваша красота другая, нежная. Ещё захотите одеть слитный спортивный, чтоб не знакомились.)
Гость
#18
Не стоит, главное это узкая пucя. От Эмили Ратаковски муж гулял, а она сисястая. Так что толку.
Гость
#19
Гость
Насчёт купальников. Тонкие треугольники из ткани на тесемочках) такая прелесть. А из поролона воду выжимать неудобно, выкиньте их. Грудастых целый пляж, ваша красота другая, нежная. Ещё захотите одеть слитный спортивный, чтоб не знакомились.)
Так у большинства это нормально смотрится. А у меня как будто я анорексик, но тут, наверное, дело в целом в худобе. Треугольники лучше на большой груди смотрятся, я сразу как будто недоразвитая. Пушап не ношу, у меня просто лифчики не как топик, а круглые с тонким поролоном, в тонких неудобно просто все просвечивает, форма треугольная становится, и прыгать - бегать больно. Кстати, на тему, многие говорят плюс маленькой груди что можно прыгать, бегать, лежать на животе, так вот мне это все больно, а на животе они уже мешают, хотя по сути ничего толком и нет. (
Гость
#20
Гость
Так у большинства это нормально смотрится. А у меня как будто я анорексик, но тут, наверное, дело в целом в худобе. Треугольники лучше на большой груди смотрятся, я сразу как будто недоразвитая. Пушап не ношу, у меня просто лифчики не как топик, а круглые с тонким поролоном, в тонких неудобно просто все просвечивает, форма треугольная становится, и прыгать - бегать больно. Кстати, на тему, многие говорят плюс маленькой груди что можно прыгать, бегать, лежать на животе, так вот мне это все больно, а на животе они уже мешают, хотя по сути ничего толком и нет. (
Я тоже худая. Такая и в возрасте за 40 осталась. И тоже мне в 16 казалось, что груди нет, значит надо силикон. Так и не вкачала) Конечно, больно лежать, потому что железа ощущается. Жиром то не закрыта, поэтому чувствуется Вопрос, нормально это смотрится, или нет, смотря для кого. Для парня, что любит большую грудь, он и с поролоном красоты не увидит, будет мало, а кто тащится по маленькой груди, такие тоже есть, тем нормально.
#21
Человек нравится обычно, а не только сиськи или только п0па, например.
Вы если будете себя клевать из за этого то комплексами обрастёте, а закомплексованные не сильно привлекательные.
Вам всего 16, что надо вырастет, можете попу и ляшки качать, меня лично они привлекают гораздо сильнее, а большая грудь не прикалывает.
Всем людям разное нравится, но какая б перед человеком кукла не стояла, для адекватного если она пуста то н4фиг не нужна для чего то серьёзного и долгого.
Гость
#22
Гость
Так у большинства это нормально смотрится. А у меня как будто я анорексик, но тут, наверное, дело в целом в худобе. Треугольники лучше на большой груди смотрятся, я сразу как будто недоразвитая. Пушап не ношу, у меня просто лифчики не как топик, а круглые с тонким поролоном, в тонких неудобно просто все просвечивает, форма треугольная становится, и прыгать - бегать больно. Кстати, на тему, многие говорят плюс маленькой груди что можно прыгать, бегать, лежать на животе, так вот мне это все больно, а на животе они уже мешают, хотя по сути ничего толком и нет. (
От образа и стиля восприятие еще зависит. женственность, с пышными бёдрами, большой грудью, это один стиль, а нежная женственность, где хрупкость, изящество, это другой стиль. Ради интереса, попробуйте что то летнее с оборками, воланами, такое перегруженное немного отделкой, будете как цветок, как фея. А не как баба на чайник - если большегрудая и коренастая такое наденет.
Гость
#23
Гость
Я тоже худая. Такая и в возрасте за 40 осталась. И тоже мне в 16 казалось, что груди нет, значит надо силикон. Так и не вкачала) Конечно, больно лежать, потому что железа ощущается. Жиром то не закрыта, поэтому чувствуется Вопрос, нормально это смотрится, или нет, смотря для кого. Для парня, что любит большую грудь, он и с поролоном красоты не увидит, будет мало, а кто тащится по маленькой груди, такие тоже есть, тем нормально.
Фу, гадость какая, зачем себя старуху так подробно расписывать, да еще что лежать больно без жира, буээээ... Не заснешь теперь нормально ведь...
Катя-катюша
#24
С второго с половиной
А не с нулевого или первого😂
Гость
#25
Куплю у девушки девственность.
100 т.р.
Москва
nek451@atomicmail.io
Анна
#26
Автор всё что вы написали это только загоны большинства женщин, у меня лично грудь 1 размера и что? Много было мужчин и в итоге сейчас муж и двое детей, грудь не изменилась всё такая же маленькая, мне вот наоборот хотелось бы вообще 0, хоть ничего не потеет и спине легче будет, а не две тряпки 3 размера как у свинот, я к чему это всё, что настоящим мужчинам будет вообще плевать на вашу грудь, а то что вы худая это наоборот к плюсу, не загоняйте себя и любите такой какой вы есть ведь рано или поздно найдётся ваш принц
#27
Не комплексуйте. Я встречал таких девушек, как Вы и они были популярны у парней. Активно общайтесь, не будьте скованной. А ещё возможно, в 30 лет будете выглядеть эффектно, благодаря своей худобе, в отличии от Ваших одногодок, которые сильно располнеют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 404 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем