Так у большинства это нормально смотрится. А у меня как будто я анорексик, но тут, наверное, дело в целом в худобе. Треугольники лучше на большой груди смотрятся, я сразу как будто недоразвитая. Пушап не ношу, у меня просто лифчики не как топик, а круглые с тонким поролоном, в тонких неудобно просто все просвечивает, форма треугольная становится, и прыгать - бегать больно. Кстати, на тему, многие говорят плюс маленькой груди что можно прыгать, бегать, лежать на животе, так вот мне это все больно, а на животе они уже мешают, хотя по сути ничего толком и нет. (
Мне 16 лет. Из-за того что не в кого, да и я с детства очень худая, грудь между первым и нулевым размером, ещё и формы убогой... Из-за худобы, бедер и попы тоже нет. Вообщем мечта пдф и латентных. А что делать то? Знаю что плохо, но на это повлиять невозможно. Сделать грудь нужны деньги... Да и сделаешь скажут что, фу силикон, сделанная. А если делать, то я только к 20 годам накоплю, получается мне до этого возраста ни с кем не встречаться? Я думаю может вообще никогда не заводить отношения, и на пляж не соваться. Мне даже летом стыдно без паролона ходить, и купальники все с подкладкой. Так грустно, ведь это даже эволюцией и природой задумано - грудь у девушки. Получается я даже по справедливости любви не достойна, потому что элементарно не прохожу по естественному отбору. Обидно.